Проблема с авто на дороге
Поделитесь опытом, кто куда обращается, когда возникают проблемы с автомобилем прямо во время езды? А то недавно заглохла и не знал даже куда позвонить.
Я себе выбрал нормальную СТО, которой доверяю и знаю, что мне всегда придут на помощь. Вам советую сделать также. Найдите СТО, где работают нормальные парни, и возьмите у них телефон. Они к Вам приедут и помогут.
Я в таких ситуациях звоню своему знакомому. Он занимается автомобилями и работает в авто-мастерской. Хотя бывает он занят или не в городе и я обращаюсь за помощью к другим водителям.
Очень важно выбирать хорошую СТО в принципе, как появляется у вас машина! Так же с умом нужно подходить к вариантам магазинов, где вы покупаете всё для машины. От масла, до множества аксессуаров. Вот к примеру тут мы себе брали авточехлы из экокожи на чевролет наш . В других проверенных магазинах ещё чего и так по кругу, чтобы иметь всегда надёжные варианты! И вам советую ко всему быть готовыми!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!