Постройка дома
Аватара пользователя
Строим с мужем дом за Киевом. Встал вопрос где и как окна размещать, чтоб по больше света было. У кого какие идеи? А то мы уже голову сломали)
Постройка дома
Аватара пользователя
Я думаю можно окна большие сделать. а на 2-м этаже (если он у Вас будет) Сделать еще небольшие окошка на крыше) Может и банально, но мне нравится как выглядит) А еще можно светодиодами по периметру пройтись) :cool_women:
Постройка дома
Аватара пользователя
Действительно постройка и оснащение осветлением дома очень шаг. Я думаю можно обойтись классикой - окна поставить обычные, просто заняться более детально освещение помещения. сейчас так много решений разных. Те же светодиоды в разных композициях...
Постройка дома
Аватара пользователя
Woqo писал(а):Вы знаете, у нас так же идет стройка и мы нашли новое решение в освещении помещений) Сейчас очень популярное производство зенитных фонарей. Почитав о них, я понял, что это и красивый романтичный вид на небо, и хороший вариант освещение помещения в темное время суток. Сам еще не заказывал, но как закажу и установлю пришлю фото отчет и отзывы)


А как освещать в ночное время суток? Я так поняла что это крыша вместо потолка...
Постройка дома
Аватара пользователя
Да, все верно - это стеклянная крыша! А освещение в темное время суток можно дополнить электроосвещением, которое выполнят другие мастера)
Постройка дома
Isuvi писал(а):Действительно постройка и оснащение осветлением дома очень шаг. Я думаю можно обойтись классикой - окна поставить обычные, просто заняться более детально освещение помещения. сейчас так много решений разных. Те же светодиоды в разных композициях...

Согласна с вами, в последнее время для освещения помещений светодиодные панели стали широко использовать как на производстве, так и в жилых домах. Да и не зря, ведь они экономные, красивые, удобные. Есть модели даже с влагозащитой, которые можно и в бане на стену повесить. У них и строк службы в разы больше ,чем у обычной лампы накаливания
Постройка дома
очень удобно и красиво смотрятся светодиодное освещение.
Постройка дома
Аватара пользователя
Возможно вам понадобится полочный стеллаж! Так, вот мы покупали его когда дачу строили! Советую, так как там качество очень хорошее и самого металла и установки!
Постройка дома
Аватара пользователя
В смысле где? В стенах.. нет? Сделайте стеклянный потолок на подобии зимнего сада...
Постройка дома
Аватара пользователя
Ну ещё не забудьте нормальную проводку по всему дому сделать.
Электричество нынче важная составляющая. Поэтому нужно использовать правильные провода,
Постройка дома
Аватара пользователя
ViladFiler писал(а):Интересно


Интересно не то слово
А вот кого интересует полезная информация, тем сюда - http://www.tolko-stroyka.ru/category/stroitelstvo/

Строитель советует по вопросам строительства домов!
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!