Одежда
Девушки, где Вы покупаете себе одежду? Позволяете ли себе дорогие, брендовые вещи, и обувь? Мне вот, уже надоел весь этот китайский ширпотреб, очень хочется купить что-то качественное, например, что-то из одежды таких марок как New Look, Zara и Benetton, вот только не знаю где. :(
Одежда
На марки и бренды не обращаю никакого внимания, покупаю самую обычную одежду, а сэкономленные деньги трачу на путешествия, походы в кино и кафе :) Знаете, есть такое выражение "Неважно сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу" :earth: ,вот я с ним полностью согласна.
Одежда
Тоже считаю, что не стоит тратить слишком большие суммы на дорогую одежду, так как не вижу в этом смысла. В моем понимании это обычный выброс денег на ветер. На мой взгляд, довольно хорошими и вполне недорогими Fast-Fashion брендами являются такие марки одежды как Zara, Bershka, Topshop и H&M. А заказать одежду данных марок, можно через каталог интернет магазина
Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
Одежда
В основном покупаю одежду через интернет, отдаю предпочтение таким маркам как Манго, Бершка, Зара и Нью Лук. Вещи по приемлемым ценам, качество хорошее, выбор большой. Так что не вижу смысла платить больше. Также не брезгую покупать одежду в секонд хенде, так как в таких магазинах иногда можно приобрести реально дорогие и фирменные вещи за копейки. :P
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!