Покупка квартиры
Ребята, как вы считаете, стоит ли сейчас покупать квартиру или может через некоторое время ценовые условия будут более благоприятными? И вообще, лучше покупать квартиру в новостройке или в старом доме?
Покупка квартиры
А почему Вы решили что потом условия будут более благоприятными чем сейчас? Сейчас цены на недвижимость в Киеве находятся почти на самом низком уровне за последние несколько лет. Если покупать, то сейчас. Тем более, что можно и в кредит взять, если решите покупать в новостройке.
Покупка квартиры
Lyholit писал(а):А почему Вы решили что потом условия будут более благоприятными чем сейчас? Сейчас цены на недвижимость в Киеве находятся почти на самом низком уровне за последние несколько лет. Если покупать, то сейчас. Тем более, что можно и в кредит взять, если решите покупать в новостройке.

Решил так потому, что смотрел статистику за последние пару лет и на ее основе делал выводы. И судя по прогнозам, то цены могут упасть еще больше. Так что, Вы советуете покупать в новостройке, я правильно понял?
Покупка квартиры
Я слышал, что во времена кризиса покупка недвижимости является одним из лучших вариантов вложить деньги. Тем более что Вы уже промониторили цены за последние пару лет и наверняка сами убедились, что покупать квартиру сейчас выгодно. По поводу того, что лучше - новостройка или же "вторичка", могу сказать лишь то, что я бы на Вашем месте выбрал первый вариант. Тем более, что можно взять квартиру в кредит, в Киеве сейчас многие застройщики предлагают рассрочку на квартиры.
Покупка квартиры
Не думаю, что ситуация будет лучше, а вкладывать деньги в недвижимость споконвеков было выгодным. Поэтому берите кредит сейчас и покупайте квартиру. Мне не хватало 2 тысячи долларов, но с зарплатой в 1.5 тысячи я мог позволить себе кредит.
Покупка квартиры
Serjio писал(а):Ребята, как вы считаете, стоит ли сейчас покупать квартиру или может через некоторое время ценовые условия будут более благоприятными? И вообще, лучше покупать квартиру в новостройке или в старом доме?

Если есть где жить то можно немного и подождать, но брать только в новом доме и желательно который еще не сдан, поскольку это совсем другие цифры. Есть риск что дом могут не достроить, но выбрать нормально застройщика и все, мы так в ЖК EINSTEIN Concept House в Киеве на ул. Златоустовская, 24А решили купить двушку. Там место такое что можно будет выгодно сдавать если не захотим жить.
Покупка квартиры
Это серьезная покупка
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!