Колпаки.
Недавно приобрел себе рено дастер, поставил колпаки на колеса, но за месяц два из них разлетелись куда-то.. Где можно купить такие, которые будут нормально держаться? Или это в принципе проблема колпаков и лучше купить красивые диски просто?
Колпаки.
У меня стояли когда-то колпаки, но в итоге тоже один потерялся. Но я не стал заморачиваться с покупкой новых, просто оставшиеся снял и езжу на голых штамповках, а колпаки в гараже. Штамповки конечно не сильно красиво выглядят, но кому какое дело, главное что машина на ходу.
Колпаки.
Не знаю, не имел дела с колпаками. Одно могу сказать точно - если есть деньги на хорошие диски, купите, не пожалеете. Они ведь не только на внешний вид влияют, а еще и на эксплуатационные качества, причем иногда очень даже ощутимо.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!