дача
прошлой весной купила себе дачу, сейчас думаю как ее можно озеленить красиво
дача
можно глянуть в интернете, думаю там куча разных вариантов есть
дача
лично я сама свою дачу не озеленила, так как не люблю копаться в земле , но этой весной решила заказать такую услугу как озеленение территории
дача
А мы решили на дачке сделать не большой ремонт! Заказали для кухни мебель, стол и гарнитур к нему!
дача
А мы купили семена декоративных арбузов, у них мякоть желтого цвета! Очень красиво смотрятся, так как они маленькие очень...размером с яблоко вырастают, но при этом съедобные! Семена покупали, очень хорошие...не сырые!
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!
дача
Главное, чтобы ваши арбузы и прочая растительность была здоровой и красивой. А для этого, нужно не забывать о хорошем удобрении и к примеру о стимулятор роста Benefit или какие вы найдёте, чтобы в итоге у вас была красота в саду. Так же это можно использовать на вашем огороде, тоже довольно таки полезно, как по мне!
дача
Такую красоту придется постоянно поливать, мы у себя в саду и на огороде установили вот такое подземное орошение теперь забыли вообще об этой проблему, все работает полностью автоматизированно
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
дача
Есть куча всяких видео уроков.. или проще.. заказываете компанию по ландшафтному дизайну и все
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!