Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Бесплатная доставка воды в дома, квартиры, офисы в Вишневом и Боярке.
Бон Буассон - вода для ежедневного употребления, проходит 7 степеней очистки. Отличный вкус и высокое качество.
Росы Буковины - природная вода для людей с высокими требованиями и безупречным вкусом.
Бутыли 19 литров. 27 гривен за бутыль.
Доставка ежедневно с понедельника по субботу, 9:00 до 20:00.
Служба заказов и информации (044) 221-03-69.
Web-адрес: http://bilakrinica.at.ua
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Убедите меня, что вашу воду можно покупать. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Да кто там убеждать будет, ему без разницы.
Открыл тему, разместил пост сам не помнит где и забылся.
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Doctor-x писал(а):Да кто там убеждать будет, ему без разницы.
Им же и хуже, в свое время под чистку раздела будут стоять в первых рядах ;)

Касательно самого объявления, как-то слишком красиво звучит. 7 стадий очистки полагаю должно считаться крутой формой очистки воды, и все это удовольствие стоит всего 27 гривен за 19 литровую бутылку. Да ещё и доставка бесплатная.
С трудом верится, что с таким сервисом и ценами можно продавать очень чистую воду с отличным вкусом и высоким качеством для людей с высокими требованиями и особенно безупречным вкусом.
В магазинах вода с немее безупречным вкусом стоит значительно дороже, и это без наценки на доставку на дом.
Меня терзают смутные сомнения, что под этим совершенством скрывается обычная, возможно настоянная крановая или скваженная вода.

Если автор сможет развеять мои сомнения, я даже обращу внимание на это объявление некоторых знакомых, которые могут стать постоянными клиентами.

А пока название темы подкорректировано. Активная ссылка на сайт убрана.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Бутилированная вода содержит больше бактерий, чем вода из крана
Как сообщает The Daily Telegraph, согласно новому исследованию, бутилированная вода содержит больше бактерий по сравнению с водопроводной водой, при этом в некоторых марках содержание бактерий в 100 раз превышает допустимые нормы.
Команда ученых обнаружила высокое содержание бактерий в 70% популярных брендов воды.
Микробиолог Сониш Азам, проводившая исследование, считает, что необходимо установление жесткого контроля над производителями бутилированной воды.
«Мы не рассчитывали, что вода в бутылках будет абсолютно чистой, но обнаруженные нами уровни микроорганизмов неприятно нас удивили», — отметила она.
Д-р Азам сказала, что не стоит пить бутилированную воду, если доступна водопроводная вода хорошего качества.
«Неудивительно, что потребитель думает, что, раз вода в бутылках имеет ценник, это делает ее чище и безопаснее,» — добавила она.
Однако, по ее словам, бактерии в бутилированной воде, вряд ли могут стать причиной заболевания. Высокий уровень микроорганизмов в ней может представлять опасность разве что для таких групп риска, как беременные женщины, младенцы, больные иммунодефицитом и пожилые люди.
http://lekarna.ru/2010/05/28/butilirovannaya-voda-soderzhit-bolshe-bakterij-chem-voda-iz-krana/#more-1615

Вот такая новость для любителей воды в бутылках. :)
Время как зеркало отражает всю правду
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Не сочтите за рекламу....

Новость как новость. Промелькнула заметка в The Daily Telegraph:http://www.telegraph.co.uk/health/healthnews/7763038/Bottled-water-contains-more-bacteria-than-tap-water.html

А вот и автор:http://ca.linkedin.com/pub/sonish-azam/9/8/162 - аналиТЕГ, микробио координатор, не бог какой известной, лаборатории в Канаде (кстати, ребята сравнивают качество "канадской крановой" воды, но мы то в Боярке). К слову, посмотрите на количество контактов sonish-azam там же. Аж 1.

Давайте проведем простой эксперимент по баканализу воды. Вы, как местный житель (это важно СЭС не должна отказать), заказываете такой анализ в местной СЭС (оплачу, ей богу!). Одновременно, подвергнем такому же анализу содержимое любой привезенной нами бутыли.

Если окажется, что "боярская крановая" содержит меньше бактерий чем наша, или в бутылях найдут больше? чем разрешено ГОСТ, то мы стопятьдесят тысяч раз постим результаты анализа - в смысле возим дрянь с бактериями , и выплачиваем вам компенсацию в размере 1000 гривен за беспокойство.


Я здесь:

050 312 53 68
http://bilakrinica.com.ua/
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Krinica писал(а):Новость как новость.
Новость действительно как новость, плачевные результаты исследований уже давно не удивляют. Не совсем только понятно, зачем цепляться к первоисточнику? Заметка там или научная диссертация написана, какая от этого разница?
Некое исследование проведено было? Похоже, было.
Ученный(е) настоящий(е)? Похоже настоящий(е).
Лаборатория настоящая? Похоже настоящая.
Вещественные результаты исследования имеются? Визуально не представлены, но по логике вещей без вещественных доказательств официальная лаборатория подобными обвинениями разбрасываться не будет. Запинают.

Дальше кто кого обвиняет, не имеет значения. Ответ по факту, либо 70% популярных брендов воды действительно содержат большое количество бактерий, либо это исследование лож и клевета. Воду про авторитетность источника лить, это лишь подтверждать то, что на сами результаты исследования нечего ответить.

Krinica писал(а):А вот и автор
Какие претензии к автору? Что с ним не так? Что его профессия домохозяйка? Его должность аналитик – координатор, чего здесь издевательского? Не знаю, какая именно специфика его работы, но анализировать информацию и координировать действия это далеко не самые простые задачи.

Аргумент про количество контактов уровня детсада, я, к примеру, вообще не в одной системе не зарегистрирован, по логике получается мое мнение как специалиста даже расценивать таковым невозможно? Железобетонный довод.

Krinica писал(а):Давайте проведем простой эксперимент по баканализу воды.
И здесь вы начинаете юлить, наша крановая вода не то, что плоха, она не соответствует вообще не чему, думаю, если нашу воду сравнять с теми 70% брендов, вся брендовая вода покажется кристально чистой. Если и предлагать сравнение, то крановая вода, пропущенная через качественный фильтр vs привезенная бутыльная вода. Тогда можно хоть про какое-то сравнения качества заикаться, в противном случае это тоже самое, что самоутверждаться сравнивая сайт Агрия с каким не будь сайтом, созданным в редакторе за пять минут. Если щеголяете ГОСТами когда указывайте каким ГОСТам вода соответствует, и что гласит этот ГОСТ.


На статью приведен безосновательный аргумент, якобы эти результаты нельзя серьезно оценивать, потому что лаборатория, проведшая эти исследования недостаточно знаменита. Далее предложен почти беспроигрышный эксперимент. Ну не серьезно это.

Хотите что-то доказать, покажите результаты анализа «бог какой известной» лаборатории а не местных спекулянтов, и не посылайте всех делать анализы. Сканы сертификатов ГОСТов, или что там служит подтверждением ГОСТа.

Хочу подчеркнуть, что я не утверждаю что ваша вода плохая, в конце концов, и по результатам тех исследований остается ещё 30% удовлетворительных брендов. Я просто не верю, учитывая нынешнюю ценовую гамму, что за такие деньги можно продавать и доставлять такую идеальную воду.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Идея!
Приложите справочку по результатам анализов вашей водички
Распишите, что там написано, когда выдана, кто подписал
;)
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Ranger,

По поводу статьи и автора. Тиснула Дейли телеграф статью некоей лаборатории, ладно. Но почему не привести конкретные факты, а ля: в исследованном нами бренде "Х" найдены:

Pseudomonas aeruginosa - норма ....., результат ......
Escherichia coli - норма ......, результат ....

В бренде "..." найдены:


и т.д.

А так огульное обобщение: "в 100 раз превышает допустимые нормы". Согласны?

ГОСТ? Стыдно признаться, но по воде мы равняемся на ГОСТ 2874-82, принятый, в далеком 1982 году. Ессно, что состав нашей воды гораздо лучше требований этого анахронизма:

Оопс. А как вставить таблицу?

И по цене. Почему вас смущает столь "низкая" цена 27 гривен за 19 литров? С одной стороны, куб, предоставленый водоканалом стоит 4 - 8 грн. Наша вода с доставкой стоит в 200 раз дороже.

Почему "всего" в 200 раз? (из чего скаладывается)

1. Производственная себестоимость
2. Доставка (да, возим из Черновцов)
3. Доставка по городу ( зарплата возчика, бензин, и т.д,)
4. Немного рекламных мероприятий
5. Прибыль.

Хм. В моем бизнес-плане 5 пункт ну совсем маленький.

"Хочу подчеркнуть, что я не утверждаю что ваша вода плохая, в конце концов, и по результатам тех исследований остается ещё 30% удовлетворительных брендов. Я просто не верю, учитывая нынешнюю ценовую гамму, что за такие деньги можно продавать и доставлять такую идеальную воду."

Хосподи! Не навязываем мы ничего! Закажите, попробуйте. Устроит вас, гут....

044 228 11 48
http://bilakrinica.com.ua/
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Ну и почему бы не ответить на пост гостя?
Зашла на сайт, сообщаю информацию про воду. Хочу заметить, что неизвестно кто этот состав воды написал. Официального документа, подтверждающего свойства воды нет.

Знакомьтесь с водой:
"Бон Буассон" - вода для ежедневного употребления, имеющая сбалансированный состав микроэлементов, который позволяет потреблять ее без каких-либо ограничений. Добывается из источника на Западной Украине, в г. Черновцы. Вода "Бон Буассон" хороша для утоления жажды, приготовления пищи и различных напитков для всей семьи. Качество воды "Бон Буассон" соответствует стандартам "Международной Ассоциации Питьевой Воды" Bottled Water Association (IBWA) и Всемирной Организации Здравоохранения World Health Organization (WHO).

Минеральный состав воды «Бон Буассон»
Общая минерализация воды - 900 млг/дм3. (Норма: не более 1000 млг/дм3 )
Водородный показатель, РН - 6,8+- 0,1(Норма: 6 - 8).
Жесткость - 0,1 моль/м3 (Норма: не более 7)
Ионы кальция - 2.3 мг/дм3 (Не нормируется)
Железо - менее 0,05 мг/дм3 (Норма: не более 0,3) – Необходимый минимум для пополнения железа в организме.
Ионы Магния: 0,02 мг/дм3(Не нормируется) – Магний действует как успокаивающее для нервной системы.
Гидрокарбонат: 32 млг/дм3 (Не нормируется) - Нейтрализация повышенной кислотности
Хлориды: 119 мг/дм3 (Норма: не более 250)
Цветность: 0 гадуса (Норма: не > 10)
Скважина: Фанерозойская эра

Природная вода "Росы Буковины", с 2006 года, разливается на новом предприятии торгово - промышленной группы « Rainford», ООО «Малби-Запад».
Удивительный минеральный состав и расположение источника в экологически чистом, курортном регионе Украины, зеленом Буковинском крае, сделало возможным розлив воды, по особо бережной технологии, сохраняющей природную чистоту, молекулярную структуру и биоэнергетическую ценность воды. Источник «Росы Буковины» внесен в государственный реестр ценных источников под № 2-Д. Вода рекомендована Украинским НИИ Медицинской реабилитации и курортологии для ежедневного употребления. Не имеет возрастных ограничений. Не требует кипячения.
Минеральный состав воды «Росы Буковины»
Общая минерализация воды - 900 млг/дм3. (Норма: не более 1000 млг/дм3 )
Водородный показатель, РН - 6,8+- 0,1(Норма: 6 - 8).
Жесткость - 3,2 моль/м3 (Норма: не более 7)
Ионы кальция - 38,12 мг/дм3 (Не нормируется) - Кальцинированная вода - укрепление косной ткани.
Железо - менее 0,05 мг/дм3 (Норма: не более 0,3) – Необходимый минимум для пополнения железа в организме.
Ионы Магния: 15,20 мг/дм3(Не нормируется) – Магний действует как успокаивающее для нервной системы.
Бикарбонат натрия: 152,5 млг/дм3 (Не нормируется) - Нейтрализация повышенной кислотности
Хлориды: 19,53 мг/дм3 (Норма: не более 250)
Цветность: 2гадуса (Норма: не > 10)
Глубина скважины 20 м.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Так это что же имеем большой вопрос?
Был ли анализ и кто его делал ?
:?
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Krinica писал(а):По поводу статьи и автора. Тиснула Дейли телеграф статью некоей лаборатории, ладно. Но почему не привести конкретные факты, а ля: в исследованном нами бренде "Х" найдены:
Pseudomonas aeruginosa - норма ....., результат ......
Escherichia coli - норма ......, результат ....
В бренде "..." найдены:
Почему не приводят конкретные факты, это вы спросите у Дейли телеграф, но, то, что они их не опубликовали, значит только то, что они их не опубликовали, а дальше читаем начало моего предыдущего поста.

Krinica писал(а):А так огульное обобщение: "в 100 раз превышает допустимые нормы". Согласны?
при этом в некоторых марках содержание бактерий в 100 раз превышает допустимые нормы – не берусь утверждать насколько это точный перевод статьи, но ответ в духе вы хоть внимательно прочитайте, что там написано.

Krinica писал(а):ГОСТ? Стыдно признаться, но по воде мы равняемся на ГОСТ 2874-82, принятый, в далеком 1982 году. Ессно, что состав нашей воды гораздо лучше требований этого анахронизма:
Мы активно на что-то равняемся, или у нас есть-таки какая-то бумажечка, подтверждающая, что на сайте циферки взяты не с потолка?

Krinica писал(а):Оопс. А как вставить таблицу?
Таблицы на форумах это болезненная тема, реализуемая длительным извращением bbкода.

Krinica писал(а):И по цене. Почему вас смущает столь "низкая" цена 27 гривен за 19 литров?
Я сравниваю не с водоканалом, а с магазином. И вот как раз третий пункт в бизнес-плане и порождает скептицизм. А очень маленький пятый пункт это смешное понятие, если не выходит на прибыль по крайней мере в несколько тысяч, вам попросту грозит голодная смерть, а надо ещё деньги вкладывать в развитие…

Krinica писал(а):Хосподи! Не навязываем мы ничего! Закажите, попробуйте. Устроит вас, гут....
Хосподи, да мне в принципе до лампочки хорошая у вас вода или нет, я только написал свое мнение об этом объявлении. После чего возмутил очень авторитетный наезд на статью. А это добавил, чтобы чего лишнего не думали.
Не хотите ничего доказывать – не доказывайте, это раздел объявлений, а не суда и линчеваний. В решении следуйте банальной логике, доказать что либо мне = доказать что либо тем кто с поиска или сайта придет на эту тему, а заинтересовать их и является целью этого объявления.

А адрес сайта в каждом посте можно не копировать, ранжировки не будет.
П.с.: дизайн сайта кошмарный.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
В последнее время, как не парадоксально, фраза из песни “губит людей не пиво, губит людей вода” становится все более актуальной.
Мы знаем, что человеческое тело на 60-80% (в зависимости от возраста) состоит из воды, поэтому наше здоровье и самочувствие напрямую зависит от качества потребляемой нами воды. А поскольку в воде содержатся все элементы, с которыми она контактировала, пока дошла в наш дом, не сложно догадаться, что в ней будут не только соли тяжелых металлов, железо, хлор, но еще и ржавчина, песок и другие механические загрязнения.
Фильтр для воды на сегодняшний день является большой необходимостью для жизнедеятельности человека.
Мы давно приучили детей не пить воду из-под крана, и сами крайне редко используем ее для питья, но отказаться от городской воды полностью не сможем никогда.
Мы используем ее для приготовления пищи, моем продукты, руки, купаемся, используем для уборки, стирки и других бытовых целей. Но запах хлора, цвет ржавчины, и как следствие, сухость кожи после душа не оставляют нас в покое.
Сегодня каждый человек, который задумывается о своем здоровье, о будущем своих детей и близких понимает, что необходимо очищать и водопроводную и, тем более, воду из скважин.
Мы предлагаем простое и эффективное решение всех проблем, связанных с очисткой воды:
фильтры для воды
широкий ассортимент умягчителей воды и обезжелезивателей воды,
угольных колонн и обратноосмотических фильтров с выводом отдельного крана для очистки питьевой воды,
Берем на сервисное обслуживание.

С Уважением, Владимир.
tel: (095)631-44-04.
tel: (068) 352-52-10.
г. Киев.
Владимир aqua-maxi@ukr.net
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Таак. Как говорится "поднимите мне веки". :medicine: Пора рвать Владимира?

Ау! Ranger, where are you :?: Was machen Sie :?:

Кстати, голодная смерть успешно обошла нас стороной. :P И в Боярку и в Вишневое :auto: воды изрядно...
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Krinica писал(а):Таак. Как говорится "поднимите мне веки". :medicine: Пора рвать Владимира?

Рвите, кто же не дает, морально я с вами...


Krinica писал(а):Ау! Ranger, where are you :?: Was machen Sie :?:

私はここにいるよ、何が起こったのですか :?: :?


Krinica писал(а):
Krinica писал(а):5. Прибыль.
Хм. В моем бизнес-плане 5 пункт ну совсем маленький.

Кстати, голодная смерть успешно обошла нас стороной. :P И в Боярку и в Вишневое :auto: воды изрядно...

Я ни на секунду не усомнился в том, что Вы работаете себе в убыток…
Поздравляю с успешным прохождением первого уровня "Полный П: финансовый кризис" :n1:, готовы ко второму уровню "Полный П: новый налоговый кодекс" :evil: :medicine: ;)
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Пасибки за пожелания.

Воды все ж, закажите, чего теоретизировать. Все по прежнему:

Доставка замечательной воды. bilakrinica.com.ua

Доставка воды в дома, квартиры, офисы по Ирпень, Буча, Вишневое, Боярка, Ворзель, Гостомель.

Бон Буассон - вода для ежедневного употребления, проходит 7 степеней очистки. Отличный вкус и высокое качество 29 грн за 19 литров.

Росы Буковины - природная вода для людей с высокими требованиями и безупречным вкусом 32 грн за 19 литров.

Доставка ежедневно с понедельника по субботу, с 9:00 до 20:00.

(044) 228 11 48.

http://bilakrinica.com.ua
Logo_rosa.jpg
(12.58 КБ) Скачиваний: 0
Logo_Boisson.jpg
(9.91 КБ) Скачиваний: 0
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Тю, как не спортивно… И же где обещанный разрыв Владимира?

Krinica писал(а):Воды все ж, закажите, чего теоретизировать.
Не, не по-деловому это, а где же предложения прислать дегустационные образцы для ознакомления администрацией? Приютили, понимаешь ли, топовые позиции в поисковиках по ключевым запросам обеспечили, а вы вот так вот… даже, пожалуйста, не сказали…

Krinica писал(а):Все по прежнему:
Что все по-прежнему? Ни ГОСТов, ни бог знает каких исследований, ни бог знает от какой авторитетной лаборатории?

Krinica писал(а):Доставка замечательной воды. bilakrinica.com.ua
О господи, сайт не на йоту не изменился, оно хоть на каком-то допотопном движке, или нубская дивная верстка рулит?

Krinica писал(а):Доставка воды в дома, квартиры, офисы по Ирпень, Буча, Вишневое, Боярка, Ворзель, Гостомель.
Не стесняйтесь, повторяйте эту фразу в каждом последующем посте, выведем эту тему в абсолютный топ 1. И про Киев забыли, про Киев. Дискриминация какая-то.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
[quote="Светлана"][b]Бутилированная вода содержит больше бактерий, чем вода из крана[/b]
вот у меня дома с под крана вода воняет канализацией, дак какую лучше бить?а бон буасон вода плохая
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Светлана писал(а):Бутилированная вода содержит больше бактерий, чем вода из крана

вот у меня дома с под крана вода воняет канализацией, так какую лучше пить? А бон буасон вода плохая

Я не писала, что вода Бон Буассон плохая, я не знаю какая она. Я не пользуюсь ею, это не значит, что и Вас призываю к этому. Каждый решает сам, что ему больше подходит.

Я разместила просто небольшую информацию со ссылкой на источник. Повторю пару строк:
«Как сообщает The Daily Telegraph, согласно новому исследованию, бутилированная вода содержит больше бактерий по сравнению с водопроводной водой»
Полный текст – мой пост выше.
:)
Время как зеркало отражает всю правду
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Гость писал(а):вот у меня дома с под крана вода воняет канализацией, дак какую лучше бить?

Есть деньги - покупай
А нету - бери в бювете, я беру и доволен.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Я не доверяю всяким "шарашкиным конторам", воду заказываю давно и у проверенной фирмы. В Аляске нравится то, что производитель для консервации использует серебро, а не антибиотики, как другие фирмы.
Доставка воды в дома, квартиры, офисы - Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Я заказываю воду Аляска, вкусная вода да и фирма известная. Лучше не пробовал, хотя заказывал разные фирмы.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!