Клинингово-строительная компания
ВСЁ требует профессионализма и опыта
ПОЗВОНИ НАМ И МЫ
І. НАВЕДЁМ ЧИСТОТУ В ВАШЕМ ПОМЕЩЕНИИ
Уборка проводиться органической химией, что совершенно не вредит
Вашему здоровью
Краткий список наших услуг:
- ЭКСПРЕСС УБОРКА
- МЫТЬЁ ОКОН И ФАСАДОВ
- УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ
- УБОРКА ОФИСОВ
- УБОРКА ДОМА И КОТТЕДЖЕЙ
- УБОРКА КВАРТИР
- КОМПЛЕКСНАЯ КОНТРАКТНАЯ УБОРКА
- УБОРКА ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОТДЕЛКИ
- ЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
- ЧИСТКА КОВРОВ И КОВРОЛИНА
ІІ. ОКУЛЬТУРИМ ВАШ УЧАСТОК ВОЗЛЕ ДОМА, ОФИСА
-УБОРКА УЧАСТКА
-ЛАНШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
-ПОСАДКА РАСТЕНИЙ
ІІІ. ВЫПОЛНИМ ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РОБОТ
- РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЯ
- РЕМОНТ МЕБЕЛИ
- РЕМОНТ САНТЕХНИКИ И Т.П.
ЦЕНЫ НАШИХ УСЛУГ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ

Администрация: контактные телефоны и электронный адрес удалены. Причина постами ниже.
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Обратите внимание, эта тема яркий пример того как не стоит размещать объявления:
  • Абсолютно бессмысленный заголовок, не дающий представления, о чем это объявление.
  • Злоупотребление паклоком, что в интернете считается дурным тоном.
  • Бездумное применение красного цвета, когда красный цвет принято считать цветом администрации.
  • Не указано где находятся и в какой области выполняются работы.
  • От профессионалы и наши цены вас приятно удивят уже тошнит.
Итого, оставляю это недоразумение только из-за этого поста :|
Клинингово-строительная компания
Администрация а почему вы такие злые? Объявление вышло такого вида лишь потаму, что было скопировано с нашего объявления и помещено на сайт без изменений. Прайс лист на услуги у нас очень большой так что фраза про цены просто краткое отображение их. Хочу сказать что наших клиентов наши цены действительно удивляют, а рвотный рефлекс ещё, кроме вас, ни у кого не вызывали. Работы выполняем по Киеву и Киевской области. А Вам хочу пожелать Будьте дружелюбнее и почтительнее
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Зря Валентина Вы кипятитесь, админ Вам сделал замечание и очень правильно сделал.
Вы ведь даже не указали, кто это такие «Вы», что так приятно хотите удивить.
Я бы никогда не сделал у Вас заказ по подобному объявлению.
Как минимум я бы хотел знать:
- что это за организация
-где она находится
-какие документы мне смогут предоставить
-оплата наличный или безналичный расчет
-ну и какая гарантия на Ваши услуги (например ремонт мебели, «Вы» уйдете, а мебель через два дня развалится)
Надеюсь мои вопросы понятны.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Валентина писал(а):Администрация а почему вы такие злые?
Чтобы узнать какой я, необходимо как минимум хоть что-то знать обо мне, и об этом ресурсе в целом.
Встречный вопрос, а с чего вы взяли, что я такой злой?

Валентина писал(а):Объявление вышло такого вида лишь потаму, что было скопировано с нашего объявления и помещено на сайт без изменений.
Что помешало уделить минуту и привести его в человеческий вид?

Валентина писал(а):Прайс лист на услуги у нас очень большой
Злая администрация не дает разместить полный перечень услуг?

Валентина писал(а):так что фраза про цены просто краткое отображение их.
Этой фразой совершенно ничего не отображается, соотношение цен очень индивидуальный показатель, очень зависящий от уровня заработка каждого человека.

Валентина писал(а):Хочу сказать что наших клиентов наши цены действительно удивляют
Что мешает и меня удивить?

Валентина писал(а):а рвотный рефлекс ещё, кроме вас, ни у кого не вызывали.
Что вызывает у меня рвотный рефлекс?

Валентина писал(а):Работы выполняем по Киеву и Киевской области.
Не находите эту информация крайне важной деталью, или вы считаете что жизнь есть только в столице?

Валентина писал(а):А Вам хочу пожелать Будьте дружелюбнее и почтительнее
А я желаю Вам изучить основы этикета. А для дальнейших продвижений услуг ещё как минимум и основы маркетинга.
Клинингово-строительная компания
Огромное спасибо за советы. Приму всё во внимание. И всё таки я уверена, что заинтересованный человек наберёт номер телефона указанный в объявлении и задаст интересующие его вопросы. А вопрос оплаты у нас в стране уже давно принципиально не стоит. Что нал Что безнал всё на основе договора и с выдачей квитанции. Но я не думаю что на ремонт стула или кресла надо составлять договор
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Пожалуйста, правда, очень сомневаюсь, что вы все приняли во внимание, но это уже лично ваше дело.
Не знаю что сделает заинтересованный человек, но высока вероятность того что среднестатистический посетитель даже не откроет тему с таким не информативным названием, а если и откроет то без внятного перечисления оказываемых услуг просто не будет знать за чем и куда обращаться.
Если говорить за себя как за клиента, то я не буду никуда звонить, чтобы выяснить дополнительную информацию, у вас нет, найду, у кого есть, а звонок будет только для непосредственного заказа.
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Могу сказать по собственному опыту и опыту своих друзей (мы достаточно давно пользуемся услугами интернет-магазинов и бизнес каталогов), если организация себя не представила, дальше уже и читать нет смысла.
Значит информация размещена или неофициально или посредником, за что придется платить значительно дороже.
И еще пишите такая крутая компания и сайта нет? Что-то Вы больше не ту компанию напоминаете…
Документы меня действительно интересуют, а на ремонт одного стула Вас скорей всего не пригласят.
Да и еще, Вы даже не ответили на мои вопросы в предыдущем моем посту.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Ну что же, такой спор и мне интересно стало. Прочитав все ранее написанное, попробуем еще раз прочитать и немножко проанализировать объявление: :-D

Название компании: Клинингово-строительная компания
Название пока ни о чем не говорит, но нас кто-то пытается убедить, что это что-то большое

ВСЁ требует профессионализма и опыта
не спорю
ПОЗВОНИ НАМ И МЫ
нам это кому? – мы это кто?

І. НАВЕДЁМ ЧИСТОТУ В ВАШЕМ ПОМЕЩЕНИИ
Уборка проводиться органической химией, что совершенно не вредит
Вашему здоровью
можно конкретнее, какую именно органическую химию Вы используете? (название, производитель)
-чем можете доказать, что она не навредит моему здоровью?


Краткий список наших услуг:
- ЭКСПРЕСС УБОРКА
что включает в себя данная услуга?
- МЫТЬЁ ОКОН И ФАСАДОВ
- УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ
- УБОРКА ОФИСОВ
- УБОРКА ДОМА И КОТТЕДЖЕЙ
- УБОРКА КВАРТИР
уборка требует большого профессионализма, у Вас надо полагать уборщики имеют высшее образование, очень важно в какой руке держит тряпку или под каким углом швабру?
- КОМПЛЕКСНАЯ КОНТРАКТНАЯ УБОРКА
- УБОРКА ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОТДЕЛКИ
- ЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
- ЧИСТКА КОВРОВ И КОВРОЛИНА
ковры скажем чистите на месте и чем? Или все же куда-то вывозите?
ІІ. ОКУЛЬТУРИМ ВАШ УЧАСТОК ВОЗЛЕ ДОМА, ОФИСА
-УБОРКА УЧАСТКА
-ЛАНШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
ну если в предыдущей услуге можно не спрашивать о большом профессионализме, то эту услугу можно и конкретизировать, какого уровня специалисты выполняют данную работу, какой у них опыт, какое образование и т.д.
-ПОСАДКА РАСТЕНИЙ
поля фермерские тоже засеваете, можно заказывать?
ІІІ. ВЫПОЛНИМ ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РОБОТ
- РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЯ
- РЕМОНТ МЕБЕЛИ
- РЕМОНТ САНТЕХНИКИ И Т.П.
и какой же у вас штат или пара человек, готовых выполнить любую услугу. Появились сегодня фирмы «Муж на час» или на день. Приходит человек, выполняет работу, что попросишь, у них кстати сайт есть, где четко расписаны услуги и цены. У них и заказывать удобнее
ЦЕНЫ НАШИХ УСЛУГ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ
цены не знаю, а услуги точно могут «удивить»
Администрация: контактные телефоны и электронный адрес удалены. Причина постами ниже.

Качество Вашего объявления говорит о том, что Вы не имеете подготовки менеджера по рекламе, у Вас нет необходимого образования и опыта. Представленной Вами информации доверять нельзя, поэтому и услугами лучше воспользоваться в другой компании.

И всё таки я уверена, что заинтересованный человек наберёт номер телефона указанный в объявлении и задаст интересующие его вопросы.
И еще, чтобы человек стал заинтересованный и набрал номер телефона, его вначале нужно заинтересовать.
Вы не обижайтесь на мой пост, Ваша эмоциональность говорит только об отсутствии опыта работы с клиентами, что еще больше убеждает о сомнительности Вашей организации и Ваших услуг
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Клинингово-строительная компания
Нам очень жаль, что мы не сумели убедить и заинтересовать и потеряли в вашем лице аж ТРИ потенциальных клиента.
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Валентина, вам случаем никто раньше не говорил, что вы не адекватны? Так вот, вы не адекватны.

Валентина писал(а):Нам очень жаль,
Кому нам? Мистической компании без названия, адреса, сайта, полного перечня услуг, цен и хоть малость квалифицированного менеджера?

Валентина писал(а):что мы не сумели убедить и заинтересовать
Утрируем, однако. По-моему здесь все как раз наоборот. Дальше копирования чей-то брошюры дело не двинулось.

Валентина писал(а):и потеряли в вашем лице
В моем? У вас, что настолько плохо с головой, что вы решили, что это все я? Вы что, правда, возомнили что, будучи администратором этого сайта, мне больше нечего делать, как играться с вами?

Валентина писал(а):аж ТРИ потенциальных клиента.
Не могу говорить за всех, но в моем лице вы и не приобретали потенциального клиента. А вот этими словами вы в полной мере и показали, как относитесь к своим клиентам.
Спасибо бы хоть сказали, что люди время свое тратили что-то вам, отвечая.


Вижу, что никакой клинингово-строительной компании нет и в помине, в лучшем случае собралась просто кучка уборщиков и позиционирует себя как какая-то крупная компания по оказанию огромного количества услуг. Так бы и написали, без этого цирка, такое здесь тоже можно размещать.
Я лично последний пост расцениваю как неуважение к людя… нет, моему лицу - потенциальным клиентам, поэтому убираю контактную информацию.
Захотите вернуть, как минимум поблагодарите людей за то, что они потратили на вас свое время, извинитесь передо мной за размножение личности, и предоставьте хоть одно доказательство того что клинингово-строительная компания действительно существует. Иначе я считаю, что вы обманываете людей.
Нет. Аж на сегодняшний день 28 тысяч месячных уникальных посетителей переживут не найдя информации про вас.
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Это что? Новый вид мошенничества? :-D
Напоминаю темы, кто не читал:

Про туроператоров
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=37&t=663

Мобильное мошенничество
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=26&t=75

Про мошенников. Как могут обмануть.
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=22&t=646

Корпоративное мошенничество. Угроза безопасности фирмы
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=37&t=336
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Ну, вот и прозвучал официальный ответ, два дня просматривая эту тему ничего так и не ответив, закрыли тему.

Теперь вывод однозначен, никакой клирингово-строительной компании не существует. Проверил я их реквизиты по поиску в интернете – пусто. Учитывая характер услуг, я начал больше склоняться к мысли, что это не уборщики, а мошенники.

Оставляю их контактные данные для поиска, хоть они и действительно до первой смены реквизитов, но есть надежна, что те, кто будет искать информацию по телефонам через уже существующие объявления, прочтет эту тему и хорошо подумает прежде чем обращаться к ним.

Контактная информация:
097-428-62-78
093-393-96-35
CLIV@I.UA
Клинингово-строительная компания
Аватара пользователя
Ржачка, а не тема (или фирма)
:trio:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Клинингово-строительная компания
И все-таки лучше не вестись на такие обьявления и не обращаться за подобного рода услугами в непроверенные фирмы.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!