Аденома, нужно-ли оперировать?
Здравствуйте, есть непростой вопрос: у папы неделю назад нашли аденому. Врачи в областной сразу запели - идите на операцию, отец сказал, что на операцию не пойдет. Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, счас это такие деньги, что подумать страшно и не факт, что без осложнений, может кто знает как помочь без операций?
Аденома, нужно-ли оперировать?
Помочь можно и без операции, у нас у дедушки тоже так было - хотели оперировать. Спасибо врач попался нормальный - предложил попробовать безоперационный метод, говорит куда ж оперировать деда, когда ему уже 77. Короче посетовал терапию с простамолом. Дед его принимает, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом восстановительный период. Вообщем стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка. Желаю вам успеха, а папе - здоровья
Аденома, нужно-ли оперировать?
спасибо большое, обязательно проконсультируюсь по поводу простамола...и врача поищем хорошего)
Аденома, нужно-ли оперировать?
в любом случае, затягивать с лечением не стоит, чтобы не переросло в злокачественное...
Аденома, нужно-ли оперировать?
Аватара пользователя
svetikvdovichen писал(а):Здравствуйте, есть непростой вопрос: у папы неделю назад нашли аденому. Врачи в областной сразу запели - идите на операцию, отец сказал, что на операцию не пойдет. Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, счас это такие деньги, что подумать страшно и не факт, что без осложнений, может кто знает как помочь без операций?

Но это такая болезнь что без операции к сожалению не поможешь... или смириться и ждать, хоть как это страшно не звучит...
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!