Какие ручки лучше?
Аватара пользователя
Какими ручками вы пользуетесь: гелевыми, шариковыми или чернильными? И почему?
Настоящая дружба - это когда на сообщение "Я заболела" тебе в ответ приходит "Ты что, ОХРЕНЕЛА??"
Какие ручки лучше?
Аватара пользователя
Malaficenta писал(а):Какими ручками вы пользуетесь: гелевыми, шариковыми или чернильными? И почему?


Рисую гелевыми, а пишу шариковыми. Чернильной пользовался в последний раз ещё в школе. Вообще их давно не видел, они разве ещё не исчезли? Вроде же они своё отжили, разве что у бабушки какой на чердаке завалялась.
А рисунки я только гелевыми делаю, ими самый шик получается. Я бы и писал ими, но они чуть дороговаты, а у меня почерк размашистый.
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Какие ручки лучше?
Аватара пользователя
Malaficenta писал(а):Какими ручками вы пользуетесь: гелевыми, шариковыми или чернильными? И почему?


Гелевыми. Потому что они тонко и красиво пишут. Дешёвая гелевая ручка за десять гривен :?: пишет как шариковая за 500 гривен. А чернильные и правда давно уже умерли.
-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
Какие ручки лучше?
Аватара пользователя
Malaficenta писал(а):Какими ручками вы пользуетесь: гелевыми, шариковыми или чернильными? И почему?

Ручки продать не можете?
То эти посты не помогут, нужно вначале с основами маркетинга и рекламы познакомиться. :cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!