Что такое кайтинг ?
Всем привет, увидел тут в фотоотчетах отдыхающих такую вещь как кайтинг, вот только не пойму, по сути это экстрим на воде,, а почему говорят что так же можно и на суше. Это правда? Да и вообще, поскольку скоро собираюсь на отдых, не вкурсах ктонибудь можно ли и у нас гденибудь научиться такому виду спорта (или отдыха, незнаю как правельней). Уж больно дух захватывает, в особенности видео :)
Что такое кайтинг ?
Аватара пользователя
Когда я научился кататься на кайте и по настоящему поехал, то кричал от удовольствия, и ощутил что кайт не только мой друг который тянет и товарищ, который спасет, но и то, что кайт, это продолжение моих рук. Только представьте что у вас руки по 25 метров которыми вы можете управлять. В общем все как в фильме Аватар.
Что такое кайтинг ?
Аватара пользователя
Sibwey писал(а):Всем привет, увидел тут в фотоотчетах отдыхающих такую вещь как кайтинг, вот только не пойму, по сути это экстрим на воде,, а почему говорят что так же можно и на суше. Это правда? Да и вообще, поскольку скоро собираюсь на отдых, не вкурсах ктонибудь можно ли и у нас гденибудь научиться такому виду спорта (или отдыха, незнаю как правельней). Уж больно дух захватывает, в особенности видео :)

В Одессе в прошлом году были курсы точно.
-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
Что такое кайтинг ?
Аватара пользователя
Sibwey писал(а):Всем привет, увидел тут в фотоотчетах отдыхающих такую вещь как кайтинг, вот только не пойму, по сути это экстрим на воде,, а почему говорят что так же можно и на суше. Это правда?


Кайтинг — вид спорта, основой которого является движение под действием силы тяги, развиваемой удерживаемым и управляемым спортсменом воздушным змеем (кайтом). Спорт становится популярнее от года к году.
Кайт школа есть в Москве.

Кайтинг - это круто.)
Судьба ничего не дает в вечную собственность
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!