Хочу приобрести спортивный батут Киев.
Аватара пользователя
Хочу приобрести спортивный батут Киев. Может кто-то знает на что обратить внимание? У кого есть батуты, поделитесь отзывами.
Я рассматриваю вариант диаметром около 3 м, обязательно с защитной сеткой. Мы не профессионалы, нам детям и взрослым попрыгать в летний сезон. Вот и думаю, стоит ли переплачивать, возможно только за бренд. Или все подойдут.
Хочу приобрести спортивный батут Киев.
Аватара пользователя
Мы купили батут на 2,52 Sport. Сравнивала с другими - то у нашего металл на трубах потолще. И рассчитан на 120 кг (в отличие от 100 кг такого же размера), ну и плюс есть лесенка. Еще один плюс - сетка защитная у него натянута не снаружи, а как бы внутри. Советую если брать на 100 кг - то уже папа например с ребёнком не попрыгает. 85 кг папы это не позволяют сделать. Возьмите больше.
Хочу приобрести спортивный батут Киев.
Аватара пользователя
О нашем опыте использования батута. Батут мы покупали для трёх деток, каждый из которых, если не "шило", то о-о-о-очень активный ребёнок. Батут подбирали ориентируясь на "грузоподъемность" батута, на безопасность детей при использовании, на его размеры. Наш выбор пал на батут диаметром 4 м.
Сборка простая, дети, в первую неделю, наперебой лезли прыгать и, в это время, необходимо контролировать ситуацию, т. к. одновременные прыжки двух и более детей. Через недельку страсти улеглись, дети напрыгались и очереди к батуту не было. Теперь просто весело на нем играют с друзьями.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!