Уход за кожей
Аватара пользователя
Форумчанки, всем привет. В последнее время замечаю, что у меня начали появляться мелкие морщинки. Посоветуйте крем, маски или может процедуру для омоложения кожи. Как вы ухаживаете за лицом?
Уход за кожей
Аватара пользователя
Мой уход не много иной у меня сухая кожа, поэтому вынуждена пользоваться увлажняющими кремами. Также посещаю косметолога и делаю различные омолаживающие процедуры, а делаю чистку лица.
Уход за кожей
Аватара пользователя
Автор, вы можете начать уход за своей кожей с похода к косметологу. Он предложит вам сделать чистку, маски, а также поможет подобрать грамотный уход. А потом подумайте, где приобрести хорошую косметику.
Уход за кожей
Аватара пользователя
Мне очень нравится ухаживать за своей кожей лица, я часто покупаю косметику, пробую разные новинки. И самое главное, что подделки мне не попадались. Качество всегда отличное. Автор, я недавно слышали о таком методе омоложения, как уколы фибробластами. Если честно, я бы не решилась их делать. Также вы можете обратить внимание на косметику Жермен Де Капучино
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!