Освещение двора
Я живу в частном доме и во дворе нет никакой подсветки, хочу поставить пару прожекторов на солнечной панели. Такой способ освещения действительно будет экономичным? И меня интересует, какой прожектор выбрать, где можно в Киеве найти?
Освещение двора
На солнечной энергии он должен работать? Ну подозреваю, что такое освещение Вам дорого обойдется. И учтите, энергии от солнца зимой крайне мало, так что в холодное время года Вам подсветки во дворе не видать. Нужно искать другой способ. Может проще светильник электрический на улицу вывести, прикрепить на стене дома?
Освещение двора
Bagtem писал(а):На солнечной энергии он должен работать? Ну подозреваю, что такое освещение Вам дорого обойдется. И учтите, энергии от солнца зимой крайне мало, так что в холодное время года Вам подсветки во дворе не видать. Нужно искать другой способ. Может проще светильник электрический на улицу вывести, прикрепить на стене дома?

Я думал уже насчет светильника, но это для меня как резервный вариант. Многие переходят на освещение на солнечной панели, видимо все-таки это не так дорого, как кажется на первый взгляд. Но я хочу узнать детали, может есть какие-то существенные минусы в их использовании.
Освещение двора
Из минусов, только то, что при покупке таких прожекторов не сэкономишь. Просто если экономить, то скорей всего он пару месяцев нормально поработает и все.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!