Электронные бритвы
Аватара пользователя
Ребята, какими бритвами вы пользуетесь? Думаю перейти на электронную, думаю сейчас, стоит или нет? И если да, то какую именно брать? Можно конечно и у консультанта спросить, но подозреваю, что он просто захочет продать более дорогую. Бюджет на бритву у меня 2.500-3000 гривен, где в Киеве за эти деньги можно посмотреть электронные бритвы?
Электронные бритвы
Аватара пользователя
Я думаю, что это трата денег, бритвы от нескольких тысяч и до 10 можно найти. Сам полгода назад думал себе купить, пока не увидел на них расценки. Говорят, что они экономичные очень,но с такой ценой вряд ли назовешь это дело экономией. Не стоит покупать электронную бритву, лучше обычные станки.
Электронные бритвы
Аватара пользователя
Radomir писал(а):Я думаю, что это трата денег, бритвы от нескольких тысяч и до 10 можно найти. Сам полгода назад думал себе купить, пока не увидел на них расценки. Говорят, что они экономичные очень,но с такой ценой вряд ли назовешь это дело экономией. Не стоит покупать электронную бритву, лучше обычные станки.


А я и не собираюсь брать самую дорогую, мне бы главное, чтобы выполняла бритва свою главную функцию хорошо и поработала долго, не меньше года. Возможно сейчас по скидкам можно найти где-то. С обычными станками довольно проблематично, постоянно лезвия менять нужно.
Электронные бритвы
Аватара пользователя
Daniel писал(а):Можете купить электронную бритву Braun, бритвы данной марки можно найти от самых бюджетных и до тех дорогих, что описали выше. Да и фирма вроде известная и надежная, по крайней мере, если судить по другой технике от них. Не знаю, выгоднее брать электронную бритву или нет, смотрите сами. Но она довольна удобная, меньше порезов, не нужно постоянно менять лезвия и даже пена для бритья не требуется. Вот, кстати, нашел электронные бритвы от тысячи гривен

Спасибо, посмотрю) Ну за тысячу мне кажется, что будет явно не очень хорошая бритва. Но как оказалось, до двух тысяч купить вполне реально. Я еще про другие бренды почитаю, просто сам Браун очень популярен, но кроме него в магазинах других бритв маловато.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!