Натяжные потолки
Я Вам сразу скажу, что это дешево. Причем скорее всего качество будет не очень хорошим, так как дешевый материал редко бывает надежным и долговечным. И для кухни тем более не подойдет. Там нужны глянцевые потолки, специально для этого предназначенные.
Натяжные потолки
Написано что это цена от 290, так что я бы рассчитывал на сумму повыше. Ну и конечно из китайского ПВХ со швами потолки не то, чтобы будут не очень эстетично смотреться, они долго не прослужат. Я бы поставил такие, чтобы потом через год менять не пришлось.
Натяжные потолки
У меня натяжные потолки и года не прожили, затопили соседи и все, потолки испорчены. К счастью это только в одной комнате, но все же. Интересно, есть ли натяжные потолки, которые не портятся от влаги в таких случаях? Потому что ставить второй раз такие же я не намерен.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!