Как выбрать ламинат?
Хочу дома пол деревянный, хотя-бы визуально чтобы было похоже на дерево. Пока что думаю насчет ламината, где в Екатеринбурге есть хороший выбор? И интересует как его выбирать, на что обратить внимание при выборе? Просто переживаю, как бы проблем потом с ним не было.
Как выбрать ламинат?
Да какие проблемы могут быть с ламинатом? Если есть дома дети или животные, то могут разрисовать или поцарапать, но это ведь не проблема. Выбирайте такой, чтобы по цене устроил и по внешнему виду. Обычно ламината везде большой выбор и не возможно определиться.
Как выбрать ламинат?
Берите устойчивый к механическим повреждениям ламинат и влагостойкий обязательно. Такой ламинат прослужит Вам дальше, чем обыкновенный. Особенно важно, чтобы такой ламинат был в коридоре, если конечно Вы собираетесь его там класть.
Как выбрать ламинат?
Согласен с тем, что ламинат лучше брать влагостойкий, благодаря влагостойкости он прослужит дольше. Не знаю за сколько Вы рассчитывали покупать ламинат,но можете посмотреть цены на него И смотрите какую гарантию предоставляет производитель на ламинат, чем выше срок, тем лучше. Это будет говорить о качестве ламината.

:arrow: Это то, что следует знать про ламинат - http://www.stroitel-sovet.info/napolnoe-pokrytie-laminat-opisanie/
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!