Чехлы в машину на сиденья
Привет. Хочу заменить старые чехлы в авто, они поизносились. Подскажите, как правильно выбрать чехлы на авто сиденья? Какая ткань больше всего пользуется популярностью? И где заказать их в Украине?
Здравствуйте. Себе взял антистатические чехлы, чтобы при выходе из машины меня не било током. Но, вы выбирайте сам, как говорится что кому, нравится. Вот можете зайти на этот сайт https://market.ria.com/avtochehlu/ и посмотреть чехлы в машину на сиденья. Как по мне так это самый практический вариант и снимается легко и вид не портит. Как вариант, можете взять вот такого плана
Да, спасибо вам. Мне понравился именно этот вариант. Я закажу эти чехлы, а то искать другие не очень хочется. Да, еще гляну что у них есть. Еще нужна будет резина на зиму.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!