Как включить JavaScript в браузере?
Аватара пользователя
Не очень часто, но встречаются такие случаи когда у пользователя в браузере отключено выполнение JavaScriptов, на данный момент навигация информационного сайта "Агрия" построена так, что все меню сайта подключено через JavaScript, и без его выполнения меню сайта не отображается.
Если Вы не являетесь коренным противником JavaScriptов, и его выполнения отключены по какой-то иной причине, и Вы не знаете как его включить, эти пошаговые инструкции для разных браузеров помогут Вам исправить положение.

Как включить JavaScript в Internet Explorer 6, 7 и вероятнее всего 8
1. В верхней строке меню выбираем "Сервис".
2. В выпавшем списке выбираем "Свойства обозревателя".
3. Переходим на вкладку "Безопасность".
4. Нажимаем на кнопку "Другой".
5. Прокручиваем вниз до раздела "Сценарии".
6. Для параметра "Активные сценарии" и "Выполнять сценарии приложения Java" выбрать значение "Включить", нажимаем "ОК", в появившемся окне предупреждения также нажимаем "ОК", и ещё раз "ОК" для закрытия свойств обозревателя.
Как включить JavaScript в браузере?

Как включить JavaScript в Mozilla Firefox 1, 1.5, 2, 3
1. В верхней строке меню выбираем "Инструменты".
2. В выпавшем списке выбираем "Настройки".
3. Переходим на вкладку "Содержимое".
4. Нажимаем на "Использовать JavaScript" для установки галочки, и нажимаем "ОК" для закрытия настроек.
Как включить JavaScript в браузере?

Как включить JavaScript в Opera 9
1. В верхней строке меню выбираем "Инструменты".
2. Выбираем "Быстрые настройки".
3. Нажимает на "Включить JavaScript" для установки галочки, и нажимаем "ОК" для закрытия настроек.
Или поступаем ещё быстрей, и нажимаем на клавиатуре "F12".
Как включить JavaScript в браузере?
Аватара пользователя
Спасибо, так хорошо расписано.
У меня как-то перестал работать, даже не знаю почему-то отключился, целую проблему имела.
:)
Время как зеркало отражает всю правду
Как включить JavaScript в браузере?
Аватара пользователя
Я тоже теперь научилась включать и выключать, а то пришла в одну организацию, а меня попросили сайт Агрии показать, ввожу адрес, открывается главная страничка, а меню нет.
Я просто растерялась от неожиданности. А теперь знаю, что у них просто не был подключен JavaScript. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Как включить JavaScript в браузере?
Аватара пользователя
Как включить JavaScript в браузере?
Спасибо. Проблемы бывает, возникают то у себя, то у друзей, а как настроить не всегда помнишь. А так очень удобно, нужно помнить только, что на форуме есть информация.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Как включить JavaScript в браузере?
Аватара пользователя
Как включить JavaScript в браузере теперь знаю, спасибо. ;)
Как включить JavaScript в браузере?
Как включить JavaScript в браузере?
Спасибочки, теперь знаю.
Я молодой пользователь, только учусь и до меня не всегда быстро доходит
какие кнопки куда нажимать, а здесь с первого раза все получилось.
Ranger ! Ты молодец! Еще раз спасибо, очень доходчиво.
Как включить JavaScript в браузере?
Аватара пользователя
Я не крутая компьюторщица, просто пользователь, как и не побоюсь сказать миллионы других. Была в гостях и возникла необходимость включить JavaScript в браузере
Все растерялись, вроде простое дело если знаешь. Я открыла форум , посмотрела и подключила
Все так на меня посмотрели как на крутого специалиста, но было очень приятно
Спасибо Ranger, это твоя заслуга
:cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Как включить JavaScript в браузере?
Ranger спасибо :love_kiss:
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!