Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Если у Вас есть какие либо вопросы по работе форума, задавайте, попробую ответить :)
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Я хочу про кошечек написать, в каком разделе можно? Вернее где лучше эта информация будет.
Время как зеркало отражает всю правду
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Светлана писал(а):Я хочу про кошечек написать, в каком разделе можно? Вернее где лучше эта информация будет.

Смотря какая информация, если это что-то связанное со здоровьем, то уместней всего оно будет в разделе "медицина" как ветеринарная часть раздела. Если относится к какому-то очередному научному открытию, то уместней в разделе новости. А если просто какая-то интересная информация, которую хочется с кем-то обсудить, то конечно прямиком в раздел "пофлудим".
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Спасибо, зайду в раздел "пофлудим" :) .
Время как зеркало отражает всю правду
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
:?: Мои друзья хотят добавить на сайт информацию про свой бизнес. Как Вы думаете, где лучше на форуме сообщить или на сайте написать???
Загадкой вечной буду я себе...
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Natali писал(а)::?: Мои друзья хотят добавить на сайт информацию про свой бизнес. Как Вы думаете, где лучше на форуме сообщить или на сайте написать???

Как им удобно так пусть и сообщают. Если хотят оставить только информацию про свой бизнес, а общение на форуме им нафиг не надо, то быстрее будет через сайт.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Я посоветовала написать письмо на сайт, думаю они уже прислали свою информацию. А как быстро Вы размещаете?
Загадкой вечной буду я себе...
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
:?: А можно ли на Вашем сайте разместить информацию про организацию города Киева?
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Natali писал(а):Я посоветовала написать письмо на сайт, думаю они уже прислали свою информацию. А как быстро Вы размещаете?
Я не скорая чтобы спрашивать как быстро я среагирую :)
Если в момент получения не чем не занят и голова не чем не забита, то размещаю сразу. Но обычно добавляю за компанию с каким-то обновлением. Если говорить в цифрах, то где-то за пару дней.
А вашим друзьям можете передать, что они уже размещены, если они сами еще не смотрели ;)

НикНик писал(а)::?: А можно ли на Вашем сайте разместить информацию про организацию города Киева?
Раньше не размещали, сейчас с изменением принципа формирования раздела немного будем размещать и киевские организации. Разместим или нет зависит от того что это за организация и где она находится, просто дело в том мы не будем собирать справочник по Киеву, поэтому и не будем размещать всех подряд.
Но если организация заинтересована про себя заявить на сайте, она всегда может заказать персональную страницу, такие организации воспринимаются как активные и заботящиеся о своем престиже, их услуги не стыдно и кому-то посоветовать.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Я думаю наверное практичнее будет размещать те организации, которые выполняют услуги на территории Киево-Святошинского района. И людям выгодно и организации хорошо! :)
Время как зеркало отражает всю правду
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
:?: Я вчера отправил Вам письмо по электронной почте, чтобы Вы включили мою организацию. А до сих пор нет ответа. То я решил зайти на форум спросить. Может чего не так?
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Спасибо большое. Все написали правильно, как я и хотел. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Мне поручили согласовать с Вами условия размещения информации про нашу организацию. Мы хотим персональную страничку. Сообщите пожалуйста по электронной почте дополнительную информацию.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Олег писал(а):Спасибо большое. Все написали правильно, как я и хотел. :cool_men:
Пожалуйста :)

НикНик писал(а):Мне поручили согласовать с Вами условия размещения информации про нашу организацию. Мы хотим персональную страничку. Сообщите пожалуйста по электронной почте дополнительную информацию.
Послал в ЛС всю необходимою информация, если есть какие-то конкретные вопросы, задавайте их в ЛС. Или если хотите, укажите свой телефон, по которому с вами можно связаться.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Можно у Вас заказать сайт по безналичному расчету?
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Это вопрос не к форуму, а к студии компьютерного дизайна «Агрия». Я отвечу на вопрос: можно.
Руководитель студии – администратор форума и руководитель проекта по созданию информационного сайта «Агрия». Это молодая студия с которой мы сотрудничаем.
Напишите ему письмо с Вашими пожеланиями. E- mail: rangerxp@yandex.ru
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Приглашаем на сайт студии компьютерного Дизайна «Агрия»
http://studio.agriya.info
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Я написал письмо с предложениями о сотрудничестве, но я хочу оставить запись здесь, для моих старых и новых друзей.
Можно писать мне в личку, объединим свои силы и будем работать вместе.
Работы много, предложений много. Скучать будет некогда. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Вопросы по форуму
Ваш форум – это форум сайта г. Боярка, или форум сайта г. Вишневого?
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Иришка писал(а):Ваш форум – это форум сайта г. Боярка, или форум сайта г. Вишневого?



Форум сайта Агрия можно считать как
форум сайта г. Боярка или форум сайта г. Вишневый
форум сайта Киево-Святошинского района тоже будет правильно.
Вообще на форуме сайта очень много информации, которая будет полезна и по Киевской области и по другим регионам Украины.
В разделе ЗАГС есть юридическая консультация, много ответов на вопросы.
Много интересной и полезной информации в разделах «Медицина» и «Культура».
Много интересных тем в праздничном разделе.
С форума удаляются темы рекламного характера (кроме дополнительной информации, которая размещена на сайте), личные сообщения не соответствующие тематике сайта.
Сейчас на форуме 220 тем, 300 было удалено.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Скоро Новый год.
Можно какой-то Новогодний смайлик? Шарик или еще что-то праздничное.
Время как зеркало отражает всю правду
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Открылся раздел с Новогодними поздравлениями, будет конечно красиво выглядеть с Новогодними смайликами. Думаю наш админ сделает это для нас. Когда будет праздничный смайлик, замените пожалуйста в этом разделе мой смайлик на него. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Ну что же, тестируйте, критикуйте:
:ded_moroz: - Небритый смайлик, по задумке должен символизировать деда мороза.
:elka: - Обрубленная елка, по задумке должна символизировать елку.
Пожелания, предложения и критика принимаются :ket:
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Спасибо за Новогодние смайлики! :elka:
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Прошел слух редизайн форума большой предвидится. Можно внести свои предложения? :)
Время как зеркало отражает всю правду
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Светлана, конечно можно, специально для этих целей и создана своя тема.
Вопросы по форуму
А почему у Вас нет отдельного раздела по домоводству. Кулинария например, полезные советы.
А то темы интересные есть , но они разбросаны как бы.
:love_eye:
Вопросы по форуму
А рассписание электричек здесь же обновляется?! И как можно посмотреть дату обновления?...
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Расписания электричек на форуме нет.
Последнее обновление на сайте 01.06.2010 г.
http://www.agriya.info/spravka/index.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Вопросы по форуму
Я знаю, что на форуме нету... я просто задал вопрос здесь) Спасибо за ответ! =)
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.