Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Смотрю закрыта тема которая приглашает посмотреть мою новую тему
Это надолго?
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Надолго :)
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
На форуме размещено много интересных и больших статей, а в некоторых темах по несколько очень больших статей
Все классно конечно, я сама иногда большие размещаю, но можно администрации решить вопрос размещения этих статей через
BBCode "spoiler="
Будет аккуратно и красиво, ну кто-то сам разместит так, а кто не разместит (не все еще научились) подправьте.
Будет классно
Я просматриваю многие такие темы, где много информации размещено с помощью BBCode "spoiler=". Так хорошо читать
Я имею ввиду подправить ранее размещенную информацию, когда еще не было этого BBCode
:cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
С ростом тем, при необходимости будем править, и активно сворачивать длинный текст в спольеры, пока же нет смысла целенаправленно устраивать охоту на спольеры. В темах всего с нескольку сообщении это часто даже нарушает удобство просмотра текста, что противоречит предназначению этого тега.
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Ranger писал(а):Надолго :)

Почему :?
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Вопросы по форуму
А вот интересно
Как считаете удобно что могут писать не только зарегистрированные пользователи
Я просто создаю форум для фирмы и никак не определюсь
Если можно совет :)
Вопросы по форуму
Конечно удобно
Не все хотят сразу регистрироваться, бывает человек случайно попал на форум, ответил на какой-то пост или спросил что-то, а потом уже и регистрируется после нескольких визитов
Вопросы по форуму
Аватара пользователя
Ан то писал(а):Я просто создаю форум для фирмы и никак не определюсь

Спамеры замучают
Судьба ничего не дает в вечную собственность
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.