Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Использование BBCode
На форуме добавлены несколько новых BBCodeов, здесь я объясню что за код, и как его использовать. При написании сообщения, в низу под основными тегами, появилась дополнительная строка с надписями: aling=, imgL, imgR, s, spanstyle=, spoiler=, sub, sup.
Текстовые примеры взяты в другие скобки, чтобы BBCode не срабатывал.

Итак, что за BBCode и как его использовать по порядку:
Открыть текст - BBCode "aling="

Открыть текст - BBCode "imgL" и "imgR"

Открыть текст - BBCode "s"

Открыть текст - BBCode "spanstyle="

Открыть текст - BBCode "spoiler="

Открыть текст - BBCode "sup" и "sub"

Пока что это все новые теги, если появятся ещё новые, ищите их описание здесь :)
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Сложно это, но освоим.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Нам бы еще про размещение картинок совет какой-нибудь :roz:
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Какой совет? :roz:
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Ну я не знаю как картинки разместить на форуме :roz:
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Эх, собирался вернуться к модификации форуме после редизайна и реструктуризации Агрии, да процесс продвигается значительно медленней, чем предполагалось изначально. Извеняюсь.
Как по стандартному размещается изображение на форуме, мне не нравится, потому это функция частично отключена, и лучше пока штатными средствами ничего не размещать. Когда, наконец, очередь дойдет до модификации форума, и я подберу устраивающий меня вариант, я сообщу об этом.
Хотя любой, кто хочет разместить изображения, может это сделать с помощью хостингов для изображения. Заливаете картинку на любой хостинг, а полученный код вставляете в BBcode "img" или "img-aling=". Именно так размещены картинки в моих постах в разделе "кино".
Написание инструкции по использованию такого хостинга были в планах, да опять же все не хватает времени на это.
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
У меня предложение:
Если кто-то хочет разместить картинку присылайте эту картинку на электронный адрес Агрии.
Если админу некогда разместить, пусть присылает мне, я помогу всегда.
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
У меня тоже предложение, давайте не будем заниматься глупостями :)
То как я размещаю картинки, на самом деле является извращением над собой и над имеющимися у меня ресурсами.
Кто хочет разместить картинки и в состоянии сам разобраться как закачивать изображения на бесплатный хостинг может это сделать без труда, остальных пока прошу не издеваться над собой и окружающими.
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Уже картинки размещать можно, мне понравилось :-D
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Новые BBCode в сообщениях
Аватара пользователя
Ranger спасибо за эту тему. Я часто захожу, многому научился, а спасибо не написал :-D
Мудрость – это достояние души, а не возраста
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!