Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Администрация форума:
Вам нужен сайт?
Вы можете заказать сайт в студии компьютерного дизайна "Агрия"

http://studio.agriya.info
******************************************


:?: Сколько стоит сайт

Вопрос не простой. Хотелось бы узнать мнение тех, кто создает сайт и тех кто покупает.
Но вот интересная информация в тему.
Столичная киевская власть планирует обновить свой сайт за 650 тысяч грн
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Читала, что мобильный оператор планирует расходы на модернизацию своего сайта в 500 тыс. у.е.
Кто больше?
:love_kiss:
Все женщины ангелы,
но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле ...
Сколько стоит сайт Заказать сайт
И кто же это такой нескромный?
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Гость писал(а):И кто же это такой нескромный?

Почему нескромный. Это даже и немного. Это как раз для хорошего коммерческого сайта скромная сумма. :-D
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Сколько стоит сайт Заказать сайт
В последнее время появился такой термин, как «валидность сайта»
Что это означает не очень понимаю, но заметил, что на некоторых сайтах и на Вашем в том числе стоит ссылка Валидность: HTML & CSS
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Вообще-то появился он давно. Есть такая организация, называется она Консорциум Всемирной Паутины (W3C – World Wide Web Consortium), занимаются она разработкой и внедрением различных стандартов для интернета. Возглавляет её человек придумавший интернет.

Каждый сайт, пишется на основе какого-то существующего стандарта языка разметки. Загвоздка в том, что не существует механизма, строго следящего за соблюдением этих стандартов, и многие недоучки пишут свой код, нарушая эти стандарты.

К счастью язык разметки штука гибкая, и большая часть нарушений визуально никак не сказывается. Более того, в некоторых случаях для достижения кроссбраузеронсти приходится нарушать стандарты, потому что некоторые браузеры тоже пишут недоучки, плюющие на стандарты.

Код полностью соответствующий правилам написания выбранного языка разметки называется валидным, проверить валидность можно специальными программами, обычно сайты утверждающие, что они валидные оставляют ссылки на соответствующую страницу сайта W3C, где каждый желающий может самолично в этом убедиться.

Чаще новички плюют на валидность кода, не утруждая себя изучения стандартов, чего не скажешь о поисковых системах. В большинстве случаев по валидности кода можно судить об уровне компетентности человека его написавшего, исключения составляют крупные сайты.
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Неплохой качественный сайт стоит в среднем 7000 – 10000 грн, это самые дешевые.
А валидность я считаю важным показателем. Это значит ресурс грамотно написан и предпочтение такому ресурсу в поисковых системам обеспечена.
Если кто-то предлагает сайт за 500-1500 грн, это будет не сайт. Такие некачественные ресурсы только засоряют интернет. Если кто-то хочет себя в интернете представить и купить такое недоразумение, ему придется еще раз потратить деньги на нормальный сайт, после того как он поймет, что купил.
Если сайт представляет бизнес, то могу привести такое сравнение. Есть разница, что руководитель фирмы ездит на Мерседесе или на старом Запорожце? Думаю есть, так вот старый и грязный (если сайт не валидный и не поддерживается всеми браузерами)Запорожец – это и есть Ваш сайт за 500 грн.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Ну я думаю тысяч за 5 грн можно купить все-таки. :|
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Какие деньги тратят крупные ресурсы на свое развитие

YouTube потратит 100 миллионов на персональные каналы знаменитостей
22 февраля 2011 | 00:14
По слухам, Google ведет переговоры с голивудскими агентствами о создании каналов на YouTube, которые будут вестись знаменитостями.

За каждый канал корпорация готова "отвалить" по 5 миллионов долларов, которые пойдут на гонорар знаменитости, а также съемочные расходы, сообщает New York Magazine со ссылкой на анонимные источники.

По замыслу, популярные актеры и телеведущие должны выпу кать небольшие трехминутные шоу напрямую связанные с их амплуа. Так, например, ведущий кулинарной передачи мог бы рассказывать на YouTube о своих секретах готовки.

Google хочет привлечь 20 известных имен, таким образом потратив около 100 млн. долл., что даже для такой крупной компании очень немалые деньги. Отбивать их она собирается привлечением привилегированных рекламодателей.

Эти новости косвенно подтверждаю слухи о том, что YouTube собирается сам заниматься производством видео-роликов. Ранее упоминалось о желании компании приобрест студию Next New Networks, специализирующуюся именно на производстве смешных "вирусных" видео. Кстати, один из ее роликов стал самым просматриваемым в прошлом году.

Очевидно, что таким образом YouTube старается поднять качество своего видео-контента, который на сегодняшний день состоит на 99% из домашних или снятых на телефон видео. "Суть скорее не в том, чтобы прибрести качественный контент, а в том, чтобы простимулировать его создание. Предлагая больший выбор из качественных видео, мы радуем зрителей и, следовательно, рекламодателей&qu ot;, – рассказывает анонимный источник, знакомый с ситуацией в компании.

Подробности
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Стоимость создания сайта зависит от сложности самого проекта. Но стоимость вполне пристойного сайта в Киеве составляет:
Сайт-визитка от 5000 грн.
Сайт компании от 7000 грн.
Интернет-магазин от 9000 грн.
Различные проекты от 15000 грн.
В интернете много программ по сайтостроению, можно и самому создать попробовать. При помощи программы сайт могут создать многие, но это действительно будет просто очередной мусор в интернете.
Хорошие сайты не все могут делать, так же как не все могут писать стихи, петь песни. Это творческий труд.
Так что если кто хочет хороший качественный сайт, обращайтесь к специалистам.
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Valera писал(а):Если сайт представляет бизнес, то могу привести такое сравнение. Есть разница, что руководитель фирмы ездит на Мерседесе или на старом Запорожце?

Да уж, не нужно не забывать, что красивый и качественный сайт – это имидж фирмы.
Это лицо фирмы в интернете.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Valera писал(а):А валидность я считаю важным показателем

Валидных сайтов потому и мало, что с ними много работы и получается дорого
Даже очень именитые студии редко делают валидные ресурсы
Сколько стоит сайт Заказать сайт
ЭЛ писал(а):Ну я думаю тысяч за 5 грн можно купить все-таки. :|

Думаю можно
Сегодня многие веб-мастера делают скидки
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
За 5 тысяч можно купить сайт, а могут подсунуть и чужой дизайн, так что нужно заказывать сайт у тех кого знаешь или у тех кому можно доверять. Цена тоже не всегда показатель.
Сколько стоит сайт Заказать сайт
правильная тема и полезная
А это полезно для тех кто хочет заказать сайт

Пять ошибок которые убьют ваш сайт :-D

Клиенты, которые приходят в студию веб-дизайна, могут быть умными, серьезными и успешными бизнесменами, но подчас они не понимают, как работает веб, и они не имеют никакого представления о том, как построить в Интернете свой бизнес. Поэтому большинство стартапов терпит неудачу.
Даже несмотря на то, что все сайты разные, ошибки у заказчиков в основном одни и те же. «Руформатор» представляет адаптированный перевод статьи портала Business Insider, в которой взгляд на данную проблему излагает Меган Хилтс (Megan Hilts), директор по развитию бизнеса студии веб-дизайна Blue Fountain Media.
:arrow: 1. Компания не присутствует в Интернете
Просто невероятно, сколько компаний сегодня, в 2010 году, имеют устарелые понятия о вебе. Большинство мнений звучит так: «Мне не нужен сайт. Мой бизнес и так успешен. Единственная причина, по которой я здесь – мой племянник убедил меня, что мне нужен сайт». Наш ответ:
- Ваши конкуренты давно онлайн.
- Значительный процент потенциальных клиентов ищет ваши продукты или услуги в Интернете.
- Сайт – это великолепный способ повысить ценность бренда компании. Вы можете представить свои продукты и услуги в наилучшем виде.
- Присутствие в Сети даст вам способ следить за репутацией вашей компании. Если вы не контролируете результаты поиска имени компании, то подвергаете бренд большому риску.
:arrow: 2. Вы не знаете своих клиентов
У многих из наших клиентов уже есть сайт, но он не смог выдать желаемый результат. Наиболее распространенной причиной является неспособность соответствовать требованиям целевой аудитории. Я работаю в тесном контакте с заказчиками, чтобы заставить их сосредоточиться на нуждах своих будущих клиентов, используя следующие вопросы:
- Ваши клиенты привязаны к какому-то месту географически?
- Демографически (возраст, этнос и т.д.)?
- Насколько они должны быть технологически продвинутыми?
После того как мы определили целевую аудиторию, мы можем разработать сайт с учетом ее вкусов и потребностей, и, что еще более важно, позиционировать сайт с учетом ее нужд.
:arrow: 3. Длиннющие тексты
Большинство людей не понимают, что электронный текст очень сильно отличается от печатного. Конкуренция в Сети очень высока. Если вы не сможете захватить потенциального клиента в первые 5 секунд, он уйдет на другой сайт. Когда клиенты приходят к нам с огромными текстами (что происходит все время), мы работаем с ними, чтобы урезать их сообщения до необходимого минимума. После того, как мы можем донести нужную идею быстро и эффективно, мы обрабатываем ее до четкого и интуитивного понятного призыва к действию.
:arrow: 4. Неактуальное содержание
Подумайте о посетителях вашего сайта, как о лицах, разговаривающих в данный момент с вами. Я видела много сайтов, где ничего никогда не меняется. Ничто не убивает «разговор» быстрее, чем общение с человеком, который не может сказать ничего нового. С другой стороны, когда вы держите руку на пульсе и постоянно обновляете информацию на всем вашем сайте, вы даете людям повод возвращаться на него снова и снова. Такого рода «зацепки» помогают создать атмосферу доверия и вдохновляют потенциальных клиентов. С практической же точки зрения это помогает превратить потенциальных клиентов в действительных. Этот факт также увеличивает способность сайта быть на первых строчках в поисковых системах вроде Google. Свежее содержание показывает, что сайт имеет ценность, и что вы обладаете экспертными знаниями в вашей отрасли.
:arrow: 5. Вера в старую теорию «построй, и они придут»
Лучший сайт в мире не поможет вашему бизнесу, если на него никто не зайдет. Когда клиенты приходят к нам, они часто говорят: «Просто сделайте нам сайт. Мы не хотим тратить деньги на маркетинг». Я пытаюсь объяснить им в самых мягких выражениях, что это глупость. Но прислушиваются далеко не все. Интернет – это среда, где все взаимосвязано. Люди всегда ищут лучше сайты, и они любят обмениваться ссылками на них. Чтобы добиться успеха, нужно стать частью интернет-сообщества. Что это значит?
- Вам нужна четкая и уверенная позиция в поисковых запросах. Это требует инвестиций в SEO-маркетинг.
- Вам нужно, чтобы о вас все услышали. Если у вас есть блог – используйте его для продвижения сайта. Веб всегда готов съесть интересный контент. Если вы производите таковой, тогда веб-сообщества будет вам благодарны. Если вы пишете интересные статьи, шлите их в агрегаторы, чтобы получить больше читателей.
- Будьте активным участником социальных медиа-групп. Используйте Facebook, «В Контакте» и другие социальные сети.
Многие из наших клиентов, которые просили «просто сделать сайт», а не продать его, позже возвращались к нам именно за этим. И они были в восторге от результата.
Предприниматели – это люди, природа которых состоит в том, чтобы рисковать. У них есть мечта, и они идут ее воплощать. Маркетинг сайта не должен быть рискованным бизнесом. Малый бизнес должен знать, что работа с веб-маркетологами поможет бизнесу. Когда вы выбираете себе веб-мастера, убедитесь, что он может показать вам примеры сайтов, которые не просто хорошо выглядят, но и действительно приносят прибыль.
ruformator.ru
http://www.internetua.com/pyat-oshibok--kotorie-ubuat-vash-sait
:?
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Аватара пользователя
Виктор 2011 писал(а):Большинство мнений звучит так: «Мне не нужен сайт

если тебе не нужен сайт сегодня - значит завтра у тебя не будет бизнеса :cool_men:
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Хочу еще обратить внимание на такой нюанс. На многих сайтах можно прочитать примерно такую надпись:
Внешний вид сайта может некорректно отображаться в браузере Internet Explorer.
Рекомендуем использовать браузеры: Mozilla FireFox или Opera и всегда обновлять до последней версии!

Это говорит о том, что в других браузерах ваш сайт будет кривой. Тот кто делал этот сайт не настроил его на работу в других браузерах.
Сколько стоит сайт Заказать сайт
А ты знаешь сколько нужно угробить времени и нервов на настройку в допотопных браузерах
Клиент за это платить не хочет :offense:
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Борюшка писал(а):А ты знаешь сколько нужно угробить времени и нервов на настройку в допотопных браузерах
Клиент за это платить не хочет :offense:

Ну пусть в договоре и будет это отражено, не будет претензий ;)
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Хорошие сайты подоражали (всё дорожает :-D )
А получить дешевый сайт с чужим дизайном есть большой шанс, как и впоследствии получить претензии от хозяина дизайна.
Сколько стоит сайт Заказать сайт
Профессиональное изготовление сайтов от 1000 рублей в месяц
Подробности на http://web.teobit.ru
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!