Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение

Магнитотерапия – лечение магнитным полем.
Удивительными свойствами обладает магнитная вода.
Использование омагниченной воды дает очень интересные результаты.
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Магнитотерапия не всеми странами признается, многие считают ее псевдонаукой.
Хочу отметить, что отрицательный эффект магнитного поля на здоровье человека признают все страны
Это ни у кого не вызывает сомнения
Речь веду про солнечные бури
:)
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Так что статус магнитотерапии как лечебного метода очень спорный :)
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Магнитотерапия - лечение магнитом - признанный метод современной медицины

Открыть текст - Магнитное поле земли

Открыть текст - Магниты и медицина


Открыть текст - Что и как лечит ? действие магнитотерапии на организм

Открыть текст - Магнитолечение

Открыть текст - Болезни и лечение

Открыть текст - Лечебный локальный магнит

В книге "МАГНИТОТЕРАПИЯ" описаны все способы лечения одним и двумя магнитами. При покупке высылается книга с рекомендациями как пользоваться и лечить многие заболевания.
Информация с сайта: www.energetix.kh.ua

А это про хозяев сайта и их магнитные изделия.
Контактное лицо: Наталья
Тел.: (067) 249-37-37;
(050) 543-63-53;
E-mail: natasha-magnet@ukr.net
Доставка в любой уголок Украины наложенным платежом. Каждому покупателю в подарок книга - "МАГНИТОТЕРАПИЯ". Здоровье, молодость, долголетие.
С любовью, Наташа Шевченко.
Буду рада помочь и проконсультировать по магнитотерапии.

А ЭТО НАТАША ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ ВСЕХ
- магнитные браслеты
- магнитные кольца
- магнитные серьги
- магнитные клипсы
- магнитные цепочки
- ожерелье и колье
- магнитные кулоны
- магнитные броши
- магнитные застежки
- магнитные палочки
- магнитные аксессуары
- магнитные сувениры
-магнитные изделия
все подробности конечно на сайте. :-D
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Спасибо НикНик за такой полезный пост
Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
И если, что не так – смирись
Будь поумнее – улыбнись
Ведь в мире все закономерно
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!!!
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Об использовании постоянных магнитов в лечебных целях встречаются упоминания в трудах Гиппократа, Парацельса, ученых древнего Китая.
В XVII веке способ прикладывания к "болезненному месту" магнита (магнитного железняка) стал распространенным и даже упоминался в книгах-лечебниках Востока, Индии, России, он широко применяется и в наши дни.
Современные ученые разных специальностей — врачи, зоологи, физики получили научное, экспериментальное и клиническое объяснения биологического действия магнитного поля. Это позволяет создавать самые разнообразные устройства для магнитной терапии.
Одно из них — портативный аппарат для низкочастотной магнитотерапии :arrow: "МАГ 30-4".

Можете проверить на себе :-D
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Полезно знать, что такое магнит? И что такое магнитное поле?

Магниты бывают разных типов.
Природные магниты образуются из вулканической лавы, в ней содержится железо и атмосферный азот.

Ферромагниты – это магниты созданные на основе разных сплавов

Электромагниты – это устройства, которые создают магнитное поле при прохождении электрического тока.

Неодимовые магниты - это магниты, которые изготавливаются из таких химических элементов как Неодим - Nd, являющийся редкоземельным элементом, железа - Fe и бор - B.

Большим преимуществом неодимовых магнитов является то, что они совмещают в себе очень маленькие размеры и большую силу магнитного поля. Например, неодимовый магнит силой 200 Гауссов весит 1 грамм, а железный магнит с той же самой силой весит 10 грамм.
Вместе с этим неодимовые магниты очень устойчивы и сохраняют свои магнитные свойства тысячи лет. Сила магнитного поля неодимовых магнитов уменьшается на 1 % за 100 лет.

Эти магниты созданы на основе разработок профессора Геста Волина и производятся японской компанией "Sumitoto Special Metals".
Неодиновые магниты получили самое большое применение в магнитотерапии. Почти во всех изделиях, которые предлагаются в магнитотерапии используются неодимовые магниты, которые имеют химическую формулу NdFeB.


Вокруг каждого магнита распространяется магнитное поле, основной характеристикой которого является магнитная индукция, измеряемая в Гауссах. Она определяет силу магнитного поля и указывает количество силовых линий, которые пересекают площадь в 1 см2.

Мерная величина Гаусс названа так в честь математика Карла Фридриха Гаусса. Чем больше Гауссов у одного магнита, тем большим будет действие магнитного поля и тем больше магнитное поле проникает внутрь тела человека.
Сила магнитного поля также часто указывается и в Теслах, 1 Тесл = 10000 Гауссов.

Не очень разбираюсь в магнитотерапии, но про магнит немного написал :-D
Плывет моряк на корабле, он не тоскует по земле.
Он с ветром дружит и волной, ведь море – дом его родной.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Современный человек большую часть суток проводит в закрытых железобетонных помещениях и транспорте, многие ведут малоподвижный образ жизни и проводят мало времени на природе. Это препятствует воздействию на наш организм естественного магнитного поля Земли, необходимого для поддержания жизненных процессов в организме.

Магнитная вода, приготовленная при помощи магнитной палочки, улучшает циркуляцию крови, снабжение отдельных клеток кислородом, питательными веществами и способствует выведению шлаков из организма.

Восполнить недостаток магнитного поля при помощи магнитной воды поможет несложное изобретение немецкой компании Energetix — магнитная палочка для воды.
Магнитная вода

Намагнитить воду в домашних условиях
легко, если у вас есть магнитная
палочка Energetix!
телефон для заказов и консультаций:
(063) 762-81-42
(067) 591-18-40

Проникая в организм человека, магнитная вода благоприятно воздействует сразу по нескольким направлениям. Прежде всего это очистка почек от камней. Являясь прекрасным растворителем, магнитная вода еще глубже проникает во внутренние ткани и способствует расщеплению и выводу камней. Точно таким же образом происходит разложение солей, накопленных в суствах.

Транспортная система организма - кровеносные сосуды - будут постепенно избавляться от бляшек и закупорок. Настоятельно рекомендуется пить магнитную воду людям, с болезнями сердца. Последний этап очищения - это кишечник, от состояния которого зависят практически все остальные органы человека. Магнитная вода улучшает моторику всего пищеварительного тракта, препятствует образованию запоров и помогает выводить отходы пищеварения.

Таким образом, лечебный эффект намагниченной воды состоит в:
•активизации процессов обмена веществ в организме, усвоения витаминов и микроэлементов;
•выведении шлаков;
•улучшении работы желудочно-кишечного тракта.

Регулярное воздействие намагниченной воды в течение 2-3 месяцев позволит избавится от синдрома хронической усталости, сонливости после еды, запоров. Добавит энергии, тонуса, повысит работоспособность, внимание.

В общем случае можно говорить об общеукрепляющем и общеоздоровительном воздействии намагниченной воды на организм человека. Магнитная вода позволяет получить природную исцеляющую силу, которой в наше время лишены городские жители по ряду причин.
Магнитная палочка содержит магнит силой 1500 Гауссов, изготовлена из гематита (магнитная руда) и имеет покрытие из родия, что делает ее предметом украшения стола или прекрасным подарком.
Для приготовления намагниченной воды в домашних условиях, достаточно поставить магнитную палочку в стакан с напитком на 15 минут. Ускорить этот процесс можно путем помешивания жидкости на протяжении 2-3 минут, после чего вода станет намагниченной. Лечебные свойства намагниченная вода сохраняет 2-3 дня, однако теряет их при замерзании или нагревании до температуры 40 градусов.

Помимо воды вы можете намагнитить любой другой напиток, который вам нравится.
Рекомендуется выпивать до 3-4 стаканов намагниченной жидкости в день.

телефон для заказов и консультаций:
(063) 762-81-42
(067) 591-18-40

Магнитная вода
Намагнитить воду в домашних условиях
легко, если у вас есть магнитная
палочка Energetix!
телефон для заказов и консультаций:
(063) 762-81-42
(067) 591-18-40
Чтобы купить магнитную палочку вам необходимо:
•выбрать форму палочки из представленных ниже вариантов;
•нажать на выбранную палочку и заполнить форму заказа;
•дождаться звонка менеджера нашего магазина и согласовать условия доставки.
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно. Стоимость доставки по Украине - 20 грн.
http://magnet-water.com.ua/buy/

Выбирайте магнитную палочку и оздоравливайтесь в домашних условиях.
Стоит в пределах 300 грн :-D

Пользуюсь сам и рекомендую всем родным, соседям и друзьям
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
"Пользуюсь сам и рекомендую всем родным, соседям и друзьям"
Вот пользуешся сам и как результат?
Уже чего-нибудь вылечил? ;)
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Магнитом является сама Земля и каждый человек представляет собой магнит. Магнитное поле человека должно иметь постоянные параметры и если они нарушаются, организм начинает давать сбои, т.е. болеть.
Магнитные поля человека и магнитное поле Земли постоянно взаимосвязаны, но в наш век из-за использования искусственных материалов в первую очередь (например железобетонные дома) эта связь нарушена.
А лечебные свойства магнитов были известны с глубокой древности.

Вот кое-что интересное из древности:

"Лечебные и магические свойства: магнитные свойства его были известны с глубокой древности в Китае. Там он считался женским (ИНЬским) камнем, поскольку он притягивал к себе железо подобно тому, как женские чары притягивают сердца мужчин. Его считали также сильным охранным камнем, защищающим от врагов.
В древних рукописях упоминаются магнитные ворота одного из княжеских замков, через которые не мог пройти ни один вооруженный человек. А в одной из легенд рассказывается как магнетит помог китайскому императору Хуанг Ти одержать блестящую победу над врагами в 1110 году до нашей эры. Победа была одержана благодаря обходу с тыла войска противника, причем маневр осуществлялся в густом тумане. Не сбиться с пути помогли специальные колесницы, сделанные из магнетита. Так магниты нашли свое практическое применение.
А в средние века из «геркулесова камня» вытачивали естественные магниты, которые могли поднимать большие тяжести, в несколько раз превосходящие по весу сами магниты. Знаменитые физик Ньютон обладал чудодейственным перстнем из магнетита, который мог поднимать железные предметы с массой, превышающей собственную в 50 раз. Его «магический» перстень, в котором вместо драгоценного камня был оправлен золотом природный магнит необычайной силы. Неудивительно даже для ученого: с магнитом связано множество легенд и преданий. Считалось, что магнит может отпирать замки, извлекать золото из-под земли. Говорили, что где-то в море-океане есть магнитные скалы, которые вытаскивают гвозди из проплывающих мимо кораблей. С помощью магнитов пытались построить вечный двигатель.
http://magnitsuper.ucoz.ua/index/0-4"

кстати это сайт про магниты и этот сайт вернее интернет магазин по продаже различных магнитов.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Магнитное поле земли...
такое понятие знаю, но то что земля является магнитом...
какая-то не стыковка :oops:
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Магнитная вода наверно полезна
Правда, если можно и правда что-то подробнее
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Но разве можно заменить влияние магнитного поля земли на человека на влияние искусственно созданного магнита?
Живой цветок и искусственный – чувствуете разницу? Хотя оба могут быть достаточно красивыми.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
А меня этот вопрос интересует с такой точки зрения.
Много написано и переписано про магнитное поле земли, но мне кажется еще больше написано про вредность геомагнитных зон земли
Так что в любом случае нужно быть очень осторожным
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
[quote="Гость"]Магнитное поле земли...
такое понятие знаю, но то что земля является магнитом...
какая-то не стыковка :oops:[/quote]
Почему не стыковка?
Если есть магнитное поле, значит есть и магнит :)
Без магнита не будет магнитного поля :P
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Гость писал(а):А меня этот вопрос интересует с такой точки зрения.
Много написано и переписано про магнитное поле земли, но мне кажется еще больше написано про вредность геомагнитных зон земли
Так что в любом случае нужно быть очень осторожным

А еще много различных электромагнитных излучений вокруг :P

Я тоже читала, что электромагнитное излучение оказывает очень вредное влияние на наш организм.
Организм человека осуществляет свою деятельность с использованием внутри- и внеклеточной электромагнитной информации. Таким образом, мы сами являемся источниками ЭМИ очень низкой интенсивности. С помощью электромагнитной информации клетки нашего организма передают друг другу важнейшие, не подлежащие обсуждению приказы.

Получив такой приказ, клетка мгновенно перестраивает свою работу: перестает синтезировать одно, начинает в большем или меньшем объеме производить другое.
Причем при наличии такого приказа клетка не всегда в состоянии оценить его целесообразность.

Ей остается только по-солдатски отработать поставленную задачу.

А теперь только на минуту представьте, что произойдет с клеткой, если она получит одновременно десятки взаимоисключающих, противоречивых наставлений

Правильно — СБОЙ ПРОГРАММЫ!

Именно так реагируют наши клетки, когда мы продолжительное время находимся в пространстве, где работают несколько приборов, создающих электромагнитные поля.
Все женщины ангелы,
но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле ...
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
А, что если одновременно одеть: магнитные браслеты, магнитные кольца (пару штук), магнитные серьги или клипсы и магнитную цепочку или ожерелье или колье :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Если мы с вами не ощущаем магнитное поле, это не значит, что оно не действует на нас — рентгеновские лучи мы тоже не чувствуем.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Гость писал(а):Если мы с вами не ощущаем магнитное поле, это не значит, что оно не действует на нас — рентгеновские лучи мы тоже не чувствуем.

Правильно замечено.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Дата: 05 фев 2013, 16:11 | Автор: дмитрий дмитриевич Цитировать
я сделал аппарат для приготовления магнитной воды. У меня на мизинце левой ноги было отложение солей Был внутри твёрдый камень и мешал даже ходить болела нога Я обратился к знакомому хирургу он мне сказал - приходи я тебе это вырежу Но я не пошёл Месяц пью омагниченную воду К меня камешек остался размером с горошину. Я не хочу таких эксперементов над собой проводить может быть и опасно .Вот мои выводы по магнитной воде. Попробуйте провести над магнитом гвоздь разве он намагнитится и будет притягивать др металлические предметы конечно нет ведь для этого время нужно А нам предлагают приборы через которые просто протекает вода из крана и говорят что она намагничивается Я считаю это полной ерундой. Я сделал для себя установку которая создаёт мощное магнитное поле переменное и намагничивает предметы которые в неё попадают. Воду намагничиваю я в стакане предварительно отфильтровав. Обрабатываю магнитным полем в течении5-6 часов. Есть возможность регулировки тока намагничивания с помощью регулятора. Но я не знаю сколько нужно по времени это делать и ко многим врачам обращался они тоже этого не знают а многие просто смеються на до мной. Но мой палец это для меня это уже показывает что прибор действует. в коммерческих целях я его не собираюсь распространять т к считаю что если что то случится с человеком отвечать придётся. Теперь думаю приготовлять пищу на омагниченной воде.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Я когда-то купила клипсы магнитные, то у меня после того как я их одевала болели уши. Большего результата не видела.
Хотя в магнитотерапию верю.
Вот Дмитрий Дмитриевич поступил правильно и есть результат. Просто не каждый сам может создать такое устройство. Да и магнит наверное нужен специальный. Короче, не всем дано.
А то все просто выкачка денег с их приборами.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
дмитрий дмитриевич писал(а):я сделал аппарат для приготовления магнитной воды.

А технология создания очень сложная?
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Гость писал(а):
дмитрий дмитриевич писал(а):я сделал аппарат для приготовления магнитной воды.

А технология создания очень сложная?

Думаю, что самому сделать очень проблемно.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Аватара пользователя
Походите летом босиком по земле и получите заряд, подарок от Земли.
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Магнитотерапия. Магнитная вода лечение
Магнит магниту конечно рознь, например, обычные магниты для холодильников очень опасны для здоровья. :P
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!