Алкоголизм
Аватара пользователя
Друзья, не подскажете какого-нибудь врача или вообще медицинский центр, который занимался бы лечением от алкоголизма? Сил уже нет терпеть брата. С каждым новым запоем, его вывести все труднее и труднее. Уже не знаю, что и делать, куда обращаться.
Алкоголизм
Аватара пользователя
А вы его к разным знахарям не пробовали возить? У меня коллега по работе сильно запивал, даже бывало иногда и на работу не выходил, так его жена к какому-то знахарю пару раз свозила и все, перестал пить вообще.
Алкоголизм
Аватара пользователя
Да он как-то пару лет назад и сам ездил к одной бабке. После этого два месяца даже не притрагивался к спиртному, а потом пошло по-новой. Так что я думаю, что ему надо не к бабке, а к нормальному врачу, хоть даже и с нетрадиционными методами лечения.
Алкоголизм
Аватара пользователя
У нас у знакомой муж может год не пить, а потом ровно на неделю (день в день на семь дней) уходит в такой запой что мама не горюй, жена сразу боролась как могла, и кодировала, и подшивала, и гипноз - все безтолку, теперь сама ему ставит на стол трехлитровую банку самогона что бы ни где не шлялся, жахнул стакан - и в люлю :)
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!