Древняя фитотерапия Знания знахарей и друидов
Аватара пользователя
У племен галлов непременно имелся жрец – друид, человек который ведал таинства природы. А у древних славян эту функцию выполняли знахари или шаманы, как бы их не называли, эти люди были способны избавить от недугов при помощи лекарственных средств и специальных магических знаний. К этому можно отнестись с улыбкой. Но не все так однозначно.
Открыть текст - Древняя фитотерапия Знания знахарей и друидов
Время как зеркало отражает всю правду
Древняя фитотерапия Знания знахарей и друидов
Аватара пользователя
Хочется повторить:
:arrow: «Растения обладают разумом и сознанием, узнают людей их настроение и мысли. Они оказались чистыми природными созданиями. Подобные исследования проходили везде по всему миру, в том числе и в СССР. Эксперименты были поставлены на высоком академическом уровне и подтверждены много раз.»
И запомнить:
:arrow: «Растение должно быть собрано в соответствующую фазу развития, в благоприятный день и время суток и с соблюдением этических норм природы. Растения рассматривались, как живые помощники… Искусственно же созданные лекарства лишены главного, в них отсутствует благоприятная информационная составляющая. Они лишены здоровой энергии.»
Мудрость – это достояние души, а не возраста
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!