Что дарить на свадьбу.
Аватара пользователя
На свадьбу лучше всего дарить деньги. Молодая семья уже сама решит что им купить нужно
Что дарить на свадьбу.
Аватара пользователя
Смотря конечно же по ситуации и именно кем приходятся жених и невеста. Но в наше время конечно же всё таки наилучшим подарком всё таки будут деньги.
Что дарить на свадьбу.
Аватара пользователя
Mala писал(а):Смотря конечно же по ситуации и именно кем приходятся жених и невеста. Но в наше время конечно же всё таки наилучшим подарком всё таки будут деньги.

Или бытовая техника.
-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
Что дарить на свадьбу.
Лесная фея писал(а):Свадебное путешествие - лучший подарок. Что может быть романтичнее беззаботного времени, проведенного вдвоем? :-)


Не плохо будет если получить такой подарок, еще лучше если свадебное путешествие будет во Францию
Что дарить на свадьбу.
Mala писал(а):Смотря конечно же по ситуации и именно кем приходятся жених и невеста. Но в наше время конечно же всё таки наилучшим подарком всё таки будут деньги.

А я бы подарил биткоин еще. Учитывая его стоимость и какой прогноз по его росту эту будет во истину шикарный подарок
Что дарить на свадьбу.
Аватара пользователя
Мужчине подарок любой подойдет, я думаю, а вот по поводу женского общества... в связи с тем, что многие женщины любят не только глазами, но и ушами и действиями... Подарки должны быть от души... Поэтому, я уважаю всех из парней, кто преподносит своей любимой сюрприз, пусть это был не неосязаемый подарок, но он был. И точно так, проявляю уважение к женщинам, кто поздравил своих мужчин. Как вы считаете, а необходимы поздравления с днем рождения в прозе, сказанные лично, либо отправленные в виде смс или открыткой по почте? И мне интересно, дарили ли кому-то вот прикольный и оригинальный вариант подарка или что-то необычное?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.