Праздник 8 марта Поздравления Пожелания
Я хочу поделиться очень полезным адресом ювелирного гипермаркета "Злато" Это так сказать, в предверии 8 марта.
Праздник 8 марта Поздравления Пожелания
Аватара пользователя
самые лучшие слова будут такие:

Я думаю, что эти слова будут такими:
Дорогая, будь моей женой?! Выбор кольца такой огромный, что я не смог определиться, так что собирайся, мы идем выбирать тебе кольцо! Кстати, ты мне не ответила?! Хочешь такого мужа, как я?!
Милая, собирай чемодан...мы улетаем на Бали!!!
Солнышко, я даю тебе свою карточку, все, что на ней есть - трать с удовольствием и ни о чем не думай!
Можешь сегодня ничего не делать! Я организую уборку и приготовление романтического ужина, а ты пока сходи в салон красоты и подчеркни свою неземную красоту!
Праздник 8 марта Поздравления Пожелания
Аватара пользователя
Классный зонтик, показала мужу, что хочу такой на подарок, уже и заказал. Спасибо за совет.
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Праздник 8 марта Поздравления Пожелания
Аватара пользователя
:roz: С праздником, дорогие девушки, женщины, мамы, бабушки!
Весны в душе неувядающей, любви безграничной, тепла и улыбок, заботы и нежности от любимых мужчин.
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Праздник 8 марта Поздравления Пожелания
Аватара пользователя
Ох, скоро снова время выбирать подарки
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.