Подарок подростку
Аватара пользователя
Скоро у племянника день рождения и хочу подарить что-то практичное. Жена посоветовала подарить что-то из брендовой одежды. Подскажите какие бренды популярны сейчас у молодежи? Где можно заказать оригинальный товар, а не подделку?
Подарок подростку
Аватара пользователя
Если взглянуть на вещи, которые носит наша молодежь, то это большинство адидас и найк. Думаю, что вам стоит заказывать что-то из этого. А вот с качеством, это уже как повезет.
Подарок подростку
Аватара пользователя
У меня сын обычно покупает одежду от бренда найк. Кроссовки берет только рибок. Кстати рибок очень хороши, кроссовкам этим летом второй год будет, а подошва целая и даже негде не порвались.
Подарок подростку
А мы подарили реплику брендовых часовOmega, такой подарок очень ему понравился, носит не снимая. А покупали в интернет-магазине Имидж, там огромный выбор и цены доступные!
Подарок подростку
Аватара пользователя
bluzre писал(а):Если взглянуть на вещи, которые носит наша молодежь, то это большинство адидас и найк. Думаю, что вам стоит заказывать что-то из этого. А вот с качеством, это уже как повезет.

И ходят одинаковые как дауны :ghost:
Нормальные подростки не будут на праздник довольны кроссовками, это подарок для очень бедных. Подходит на благотворительность.
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Подарок подростку
Аватара пользователя
С одеждой трудно угодить. Если покупать, то отталкиваясь от интересов. Я сын увлекается трюками на самокате. Как раз на этот день рождение и присматриваем новый.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!