Банкетный зал.
Каких денег стоит снять банкетный зал в Киеве? И может кто-то знает хорошее место. У мамы юбилей, хочется "на широкую ногу" отметить.
Банкетный зал.
В отеле русь можно банкетный зал арендовать, там достаточно большое помещение, на всю родню точно хватит. Но вот по поводу цены подсказать не могу, сам никогда не арендовал таких площадок. Думаю, что сама аренда обойдется примерно в тысячу долларов или около того.
Банкетный зал.
Всегда ведь можно обратиться в какое-нибудь ивент-агентство. Они вам подберут лучшую площадку за лучшие деньги. Конечно придется им отдать за такие услуги комиссию определенную, зато вы на сто процентов будете уверены в том, что получили лучшую площадку за свои деньги.
Банкетный зал.
Не очень понятно все-таки какого размера зал вам требуется, вы бы хоть количество гостей указали. Либо действительно воспользуйтесь вариантом с обращением в какую-нибудь фирму, занимающуюся организацией праздников. Заплатите больше, зато мороки будет намного меньше. Это кажется, что снять банкетный зал просто, а на самом деле это требует временных затрат. А так вы все эти временные затраты превратите в материальные.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!