Вкусный кофе.
Аватара пользователя
Вопрос для любителей кофе - кофе какой марки вы любите?? Я не могу жить без этого напитка, раньше брала Нескафе, но стала замечать, что вкус другой у него. Наверное, добавляют у него, что попало. Какой кофе действительно можно пить без вреда для здоровья и быть уверенным в его качестве?
Вкусный кофе.
Аватара пользователя
Пейте чай, лучше зеленый - он более полезный для здоровья, чем кофе. Тем более, что растворимый кофе практически не имеет в себе кофе. Не представляю, как можно пить эту гадость((
Вкусный кофе.
Не скажите, одна чашечка кофе с утра - очень полезна для здоровья. Это даже ученые доказали. Только нужно пить не растворимый, а заварной кофе, тогда и энергия будет и для здоровья отлично.
Вкусный кофе.
Аватара пользователя
Ой, даже растворимый может быть нормальным. Я вообще люблю Якобс, но он тоже бывает разный, как и Нескафе. Бренд один, а вот производят в разных странах. Например. всегда заказываю Украинского производства у него вкус мягче, чем например, с Вьетнама. Так что вкусный и полезный кофе может быть не только заварной. Пробуйте разный, и обязательно найдете свой, любимый вкус.
Вкусный кофе.
Аватара пользователя
Добрый вечер. Обожаю кофе
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!