Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
Все про день рождения :roz:
Давайте собирать разную интересную и полезную информацию про день рождения

Открыть текст - За месяц до дня рождения
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
Открыть текст - Как изменить жизнь за 12 магических дней
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
Про день рождения очень интересная информация, я своим друзьям теперь перед днем рождения ссылочку посылаю :)
Время как зеркало отражает всю правду
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
Давайте в этой теме будем размещать и поздравления с днем рождения
Я начинаю:

:roz: Светлана!
Пусть для тебя сияют звезды,
Луна восходит свет любя
Пусть солнце, небо, воздух-
Все это будет для тебя…
:cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
Все про день рождения и поздравления
У меня подружка спрашивает: правда ли что перед днем рождения человек чувствует себя хуже, а я вместо ответа отправила на Ваш форум в эту тему. Она мне уже сто раз спасибо спазала.
Спасибо и Вам, очень полезная информация.
:roz:
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
пронаблюдайте за собой 12 дней начиная с дня рождения, а потом проанализируйте весь год по месяцам :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Все про день рождения и поздравления
У меня много друзей. Но так сложилось, что это люди разные и я обратила внимание, что многие из них в присутствии друг друга чувствуют себя не комфортно. И я провела такой эксперимент.
Праздновала день рождение все 12 дней подряд, но не в смысле том, как это скажу принято.
Я заранее распланировала 12 дней и каждый из дней проводила с кем-то из своих друзей. С кем-то дома, с кем-то сходила в кафе, с кем-то на прогулку в лес.
С кем-то кофе, с кем-то чай. Я не люблю застолий и пьянок, окружение у меня такое же.
Так вот результат. Я целый год пребывала с друзьями. И даже путешествовала несколько раз.
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
Что нельзя делать в день рождения?

День рождения определяет ваши жизненные ритмы на весь следующий год. Древние об этом не догадывались, но почему-то верили в приметы. И вели себя в памятный день соответствующим образом. Некоторым традициям не мешало бы следовать и сейчас. На всякий случай. Ведь береженого Бог бережет.

Когда не зовут много гостей - Не зовут много гостей, если отмечают ребенку 13 лет, мужчине - 40, женщине - 53 года. Они считаются переломными, а значит, неблагополучными для человека - изменяют биоритмы, несут неустойчивость. Существует поверье, что в таком возрасте легко сглазить именинника. Поэтому эти дни рождения следует отмечать в тесном кругу самых близких людей, которые заведомо любят "новорожденного".

Не зовут много гостей - когда этот праздник приходится на субботу. Это связано с тем, что шестой день недели, по мнению эзотериков, ориентирован на духовную работу над собой, а не на веселье. Пышное празднество может легко сбить биоритм. И тогда вы рискуете, что жизнь на протяжении следующего года не заладится. Наступит упадок сил, одолеет депрессия. Не приглашайте в гости людей с "дурным глазом". А если подозрительные все же придут, то за столом почаще желайте "новорожденному" в новом году сторониться всяких бед. Перечисляйте все, какие вспомните. чем больше, тем лучше. Таков обычай. Не всем, конечно, но многим это помогает отогнать лихо.
Все женщины ангелы,
но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле ...
Все про день рождения и поздравления
нельзя праздновать день рождения заранее, это очень плохой знак :shy:
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
Аэлита писал(а):пронаблюдайте за собой 12 дней начиная с дня рождения, а потом проанализируйте весь год по месяцам :cool_women:

Часто говорят, что как встретишь день рождения, так весь год и проживешь. Это не совсем так, сам день рождения - это показатель первого месяца. А год проживешьтак, как пройдут двенадцать дней. :)
Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их аромат
Все про день рождения и поздравления
Гость писал(а):нельзя праздновать день рождения заранее, это очень плохой знак :shy:

Эта примета идет по векам. Еще в старые времена наши предки старались не говорить точную дату дня рождения. Потому что день этот магический. Злые люди могут в этот день могут нанести большой вред как здоровью, таку и успеху в жизни.
Все про день рождения и поздравления
Сколько лет праздновала день рождения и главным в этот день оказалось совсем не то. И правда, что мы все думаем как лучше отгулять, как больше приготовить, чтоб было весело..
А зачем?
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
Иринка 555 писал(а):А зачем?

Правильный вопрос: А зачем?
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Все про день рождения и поздравления
Аватара пользователя
С днём Рождения Поздравляю !!!

Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда.
Все про день рождения и поздравления
В любом случае, примите мои поздравления!

Желаю, чтобы каждый день приносил повод для улыбки!

Добра, бодрости духа, хорошего настроения!
Все про день рождения и поздравления
класс :ket: мне очень понравилось :kiss:
Все про день рождения и поздравления
Желаем счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
Чтоб жизнь всегда была светла,

Желаю света и тепла,
Здоровья крепкого навек,
Всего, чем счастлив человек!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!