Советы для свадьбы или свадебные советы
Аватара пользователя
Советы для свадьбы или свадебные советы

Много у нас здесь тем открыто свадебных, но думаю такая как бы объединяющая тема не будет лишней.
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Советы для свадьбы или свадебные советы
Часто задают вопрос: Почему нельзя жениться родственникам.

Происходит наслоение генетических характеристик. Одни характеристики переразвиты за счет недоразвитости других. Природа таких вещей не прощает.
Воплотили в жизнь свои абсурдные мысли – получите плод вашего больного воображения: дегенератов, психов, душевно неуравновешенных людей…

Поэтому православная церковь запрещает браки между родственниками, вплоть до седьмой степени родства.

Не совсем свадебный совет, скорее предостерегающий от брака.
Советы для свадьбы или свадебные советы
Аватара пользователя
Советов можно услышать много, но каждый сам должен решить какую свадьбу он хочет. Или это будет свадьба с учетом национальных традиций или современная.
От этого решения будет зависеть и сценарий свадьбы и даже свадебное платье невесты.
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Советы для свадьбы или свадебные советы
Судьба нас сама друг к другу приводит...
Свою половину сам Бог нам находит...
Ведь главное в жизни всему своё время...
Быть в нужный момент и в нужное время...
Советы для свадьбы или свадебные советы
Аватара пользователя
Помните, что обручальное кольцо находится у первого сустава, где непосредственная толщина пальца значительно меньше, и, как факт, не сильно выступает над всем уровнем Вашего драгоценного пальчика.
Советы для свадьбы или свадебные советы
Аватара пользователя
У меня тоже есть совет по свадьбе.Вспомните свою или другую свадьбу, которую вы посещали. Эти конкурсы-это же вообще пипец! Дешево, одинаково и скучно. Я нашел классные конкурсы для разных стилей свадьб, посмотрите эту инфу и не пожалеете https://zags.ru/konkursy-dlya-molodozhenov-na-svadbe-prikolnye-zastolnye/
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!