Свадебные ювелирные украшения
Аватара пользователя
Готовясь к свадьбе, необходимо подумать и о ювелирных украшениях – прекрасном дополнении к свадебному наряду. Они помогут правильно расставить акценты, подчеркнув красоту девушки, хотя невеста на свадьбе – самый драгоценный бриллиант, а украшения, какими бы дорогими они ни были, - всего лишь ювелирные изделия.
Возможно, одному из супругов драгоценности перешли по наследству. Если невеста придерживается традиций, то она может попробовать примерить к свадебному платью что-нибудь из них. Считается что фамильные драгоценности приносят счастье молодой семье.
Первое, чем фантазия дополняет традиционное подвенечное платье, - это жемчуг, белый или золотистый. Этот камень символизирует чистоту, целомудрие, а также охраняет от мук неразделенной любви и дарит долголетие. На Руси им расшивали платье невест.
В последнее время наблюдается тенденция украшать прически цветочными тиарами, вплетая в волосы нити жемчуга. Нередко в качестве заколок используют броши с узором, повторяющим мотив колье, или с теми же камнями, что и серьги. Такой брошью можно изящно закрепить фату.
В искусстве носить украшения есть свои правила. Так, ни к свадебному наряду, ни к вечернему платью нельзя одновременно надевать альтернативную бижутерию и ювелирные изделия.
Если ваше платье декольтировано, не стоит украшать его массивными длинными цепями, лучше ограничиться кулоном на цепочке средней длины или ожерельем. Колье и ожерелье в сочетании с высокой прической и открытой спиной подчеркивают красивую длинную шею. Также с декольте хорошо смотрятся длинные серьги.
Если с помощью свадебного платья невеста хочет подчеркнуть стройность фигуры, то не стоит надевать крупные украшения.
Свадебные ювелирные украшения
Аватара пользователя
Считается что фамильные драгоценности приносят счастье молодой семье.

А бывает, что и хлопот не оберешься. Не всегда знают родственники историю фамильных ювелирных украшений.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Свадебные ювелирные украшения
Аватара пользователя
Свадебные ювелирные украшения от родственников, это конечно хорошо.

Зато много случаев знает история, когда какое-нибудь кольцо или бриллиант переходит по наследству и получивший имеет, слабо сказать – проблемы.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!