Шуточные подарки на свадьбу
Правнук писал(а):Хотим сделать шуточное поздравление на юбилей 70 лет.
Кто-то дарил? Посоветуйте пожалуйста!!!
Что можно шуточное подарить на юбилей??? :?

Подарите мобилку, пусть юбиляр сам активирует номер
А потом через несколько минут звонок на мобилку:
- Мобильный оператор… сообщает Вам, что Вы юбилейный номер млн или два млн и выиграли приз, который сейчас и будет доставлен, скажите куда
Ну о призе Вы должны позаботиться
:-D
Шуточные подарки на свадьбу
Аватара пользователя
Угадайте? Кто написал эти стихи?
Небольшая викторина на свадьбе или на годовщине свадьбы


Да сбудется любовь, пронизанная светом
Звенящая над веком, да здравствует любовь!
Которой все дано: и муки и горенье!
Которая давно перешагнула время!

Говорите о любви любимым!
Говорите чаще. Каждый день.
Не сдаваясь мелочным обидам.
Отрываясь от важнейших дел.

Какие бы ни миновали сроки
И сколько я ни исходил земли,
Мне вновь и вновь благословлять дороги,
Что нас с тобою к встрече привели.

Пусть порой мне шепчет синий вечер,
Что была ты песня и мечта,
Все ж кто выдумал твой гибкий стан и плечи –
К светлой тайне приложил уста.

Хороших стихотворений много, добавляйте на празднике и на форуме.
Может жених (невеста) написать стихотворение, посвященное торжеству и вот тогда спросить у невесты (жениха), кто написал. Если стихотворение удачное получается очень красиво.
Время как зеркало отражает всю правду
Шуточные подарки на свадьбу
Sanik писал(а):Шуточную лотерею на свадьбе, можно использовать как шуточная лотерея на день рождения. Особенно удачно если день рождения – юбилей. Мы так праздновали день рождения нашего друга, все насмеялись, до сих пор вспоминаем. Но кроме лотереи, мы использовали несколько других шуточных поздравлений. :-D
Шуточные подарки на свадьбу
Можно взять детскую лопатку и обклеить её монетками:10 копеек, 5 копеек.кроме того, сделать цветочек путём многокраитных сгибов из 10-ти рублёвых купюр и наклеить его на ручку лопатки. подарить можно со словами что-то вроде "Желаем вам грести денег лопатой"
Шуточные подарки на свадьбу
Многие сегодня используют еще и тему кризиса, так вот после того как все вволю насмеются с лопатки, можно таким же образом подарить совочек и сказать, а если кризис или еще что там, то хотя бы совочком, но чтобы на все хватало, а на совочке и копеечки большие приклеить и какую то валюту сверху, или вместо 10 рублевых купюр – по 100 например.
Совочек маленький, а на нем всего в разы больше. :shy:
Шуточные подарки на свадьбу
всем привет! хочу рассказать про свое поздравление, закупила все необходимое по стиху и доставая из пакета, проговаривала, прошло все на ура, на второй день все по очереди вспоминали, в том числе и слова благодарности и от жениха с невестой услышала за необычное поздравление:

Поздравляю Вас с Днем Свадьбы,
И хочу вам подарить:
МОРКОВКУ – чтобы спать было ловко!
ЛУК – чтобы не было разлук!
КРУЖКУ- чтоб любили друг-дружку!
МЫЛО – чтоб в доме было чисто, уютно и мило!
РАСПАШЕНКУ – для первой Аленки!
ПОГРЕМУШКУ – для Андрюшки,
КОСЫНКИ – для двойняшек Иринки и Маринки,
ПЛАВОЧКИ – для Славочки,
ИГРУШКИ – для Настюшки,
ПУСТЫШКИ – для близнецов Мишки и Гришки,
ШТАНИШКИ – для пятого сынишки,
НОСОЧКИ – для последней дочки.
Шуточные подарки на свадьбу
Хотим сделать такой прикол на свадьбе, типа подарок от будущего ребенка
Не сошлись во мнениях, что будет смешнее всего
:?: :?: :?:
Шуточные подарки на свадьбу
Аватара пользователя
Это шутка-загадка, примерно такой вариант:
Выходит тот, кто эту загадку будет загадывать и говорит

«хочу загадать загадку для гостей и виновников нашего торжества:
Видим два воздушных змея
Присмотрелись лучше – это же солнечные близнецы
Прекрасные цветы: Ромашка и Колокольчик
О ком идет разговор»

Для того, кто угадает приз, например книгу про знаки зодиака. Но тот кто угадает, должен рассказать, что означает эта загадка.
(Правильный ответ: жених и невеста
Даты рождения 25.05.1989 и 07.06.1989 – оба родились в год змеи, солнечный знак – близнецы, знак воздуха. По гороскопу кельтов цветы ромашка и колокольчик)

На форуме есть тема про цветочный гороскоп, гороскоп кельтов, мне кстати очень нравится как оформлена, много дополнительной информации для многих цветов, можно использовать информацию при подготовке шутки.
и еще, если нужно кому-то про розу, просмотрите тему: Легенды про розы

еще можно использовать лунный гороскоп, кто является кем по лунному гороскопу, тоже пробовали, очень интересно.
Если кому-то интересно и не знаете как составить пишите, помогу, только укажите даты рождения жениха и невесты. :)
Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их аромат
Шуточные подарки на свадьбу
Аватара пользователя
Yanko писал(а):Хотим сделать такой прикол на свадьбе, типа подарок от будущего ребенка
Не сошлись во мнениях, что будет смешнее всего
:?: :?: :?:

Интересный вопрос, мне очень понравился. Могу предложить практичный подарок по этому поводу.

Это подарок называется мама-пончо, вместе с пончо наверное будет интересно подарить куклу, подарок может вручить девушка, одев на себя это пончо и положив куклу внутрь, как на картинке и говорить будет кукла…
Текст может быть разный, все зависит от того какая невеста

Пончо – удобная и теплая одежда. Вязаное мама-пончо – одежда для двоих. Его можно носить во время беременности, или вместе с уже родившимся малышом, или одной.
Оно также может использоваться в качестве теплой одежды с отверстием для кормления при ношении ребенка поверх пончо.
Ребенок может высунуть голову наружу через специальное отверстие и смотреть по сторонам или теребить экологически чистую пуговицу из неокрашенного дерева. При ношении пончо без ребенка отверстие застегивается на пуговицу.
Ребенок под пончо находится в слинге, так что мамины руки свободны.
Шуточные подарки на свадьбу
poncho_thumb.jpg
Фото с сайта www.omama.ru
(5.5 КБ) Скачиваний: 0
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Шуточные подарки на свадьбу
Хотелось бы еще и пожелания молодым на свадьбу шуточного характера :-D
Шуточные подарки на свадьбу
сват писал(а):Хотелось бы еще и пожелания молодым на свадьбу шуточного характера :-D

Говорят, что если в семье рождается 10 детей и половина из них похожа на отца, то отцу вручается медаль "За совместительство"!
Если в семье 10 детей и никто из них не похож на отца, то ему выдают медаль "За невмешательство"!
Если в семье 10 детей и все они похожи на отца, то он получает медаль "Отец-молодец"!
Пожелаем нашему жениху стать отцом-молодцом!
:-D
Шуточные подарки на свадьбу
Гетта писал(а):а я дарила на свадьбу зонт.а внутрь прицепила деньги.красиво смотрится

а что при этом говорили ???
Шуточные подарки на свадьбу
Какую инструкцию придумать к подарку деньги :?:
Шуточные подарки на свадьбу
Желаем вам большой удачи,
Чтоб ваша жизнь была богаче,
Чтоб был у вас во всем успех,
Чтоб жили вы счастливей всех!

Вот такое можно сказать :shy:
Шуточные подарки на свадьбу
Шуточные подарки:
Морковка - чтоб жена была ловкой,
огурец, чтобы муж был молодец,
копейки, на штанишки андрейке
бумажки - на пеленки наташке
нам мужа молодого жалко, но отныне должен знать, его жене мы дарим скалку чтоб мужа в тонусе держать
лук-чтобы не было горечи и разлук
терка-чтоб невестку не грызла свекровка
)) и еще много много всего можно придумать
Шуточные подарки на свадьбу
Аватара пользователя
Можно подарить «денежное дерево». Посадить в цветочный горшок, размером с кастрюлю, кустарник или цветок напоминающий кустарник.
Украсить его красивыми круглыми монетками , можно разных стран, и маленькими круглыми юбилейными шоколадками. Получается очень красиво.
Шуточные подарки на свадьбу
Хочу подарить свекрови подарок оригинальный и шуточный. Посовітуйте что-то :)
Шуточные подарки на свадьбу
Ожерелье из денег подарок шуточный на свадьбу можно жениху и невесте тоже :-D
Шуточные подарки на свадьбу
подскажите подарочки,наподобие-лампочка и мыло,чтоб любовь была светлой и чистой.Что нибудь такое.
Шуточные подарки на свадьбу
Подарили шкатулку с" золотыми монетами" - заполнили её 10 рублевыми монетами =10 000 руб. Молодые были в восторге и запомнился им этот подарок.
Шуточные подарки на свадьбу
Пусть будет в жизни всё прекрасно!
Изящно!
Сладко!
Нежно!
Страстно!
Блестяще!
Ярко!
Фантастично!
Красиво!
Модно! И Практично!
Беспечно!
Вкусно!
Аппетитно!
Необычайно!
Колоритно!
:)
Шуточные подарки на свадьбу
шуточное поздравление на свадьбу с вручением прикольных подарков :cry:
:arrow: Срочно нужно
Шуточные подарки на свадьбу
Как обыграть фото коллаж при поздравлении молодоженов.
Шуточные подарки на свадьбу
Я где-то читала шуточные подарки на свадьбу про бюсгалтер который весь конфетами обшит и мужские симейники Деньгами . А что дальше не знаю может кто подскажет?
Шуточные подарки на свадьбу
Как по мне - на свадьбу стоит дарить либо деньги, либо украшения для невесты и жениха. Благо, сейчас это не проблема и я всегда буду на стороне ювелирных украшений больше, чем на просто деньгах. Ведь вы всё-таки потратили время на поиск подарка:)
Ну а шутке - можно как-то прикольно упаковать подарок, к примеру, в плюшевого мишку с кармашком на спине.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.