Как пригласить гостей на свадьбу
Аватара пользователя
Как пригласить гостей на свадьбу

Приглашения на свадебное торжество принято посылать в закрытом конверте каждому взрослому члену семьи в отдельности. Нужно ознакомить гостей с программой праздника, предупредить, например, об игре в фанты и круговой тост, о необходимости заранее заготовить свой выкуп в виде короткого выступления – прочесть стихи, спеть песню, частушку, рассказать походящий анекдот – или запастись несколькими конвертиками с деньгами, если гости пожелают откупиться.
Если на свадьбу приглашается большое количество гостей, то приглашения следует разослать за 3-4 недели до ее проведения. На свадьбу, отмечаемую в узком кругу, гости приглашаются за 2-3 недели.

Для сообщения о предстоящем свадебном торжестве обычно используют:
- приглашение на церемонию бракосочетания;
- или приглашение на церемонию бракосочетания и на застолье по этому поводу (обед, ужин);
- или извещение о бракосочетании с просьбой навестить молодых после медового месяца.
На такие послания приглашенные обязательно дают ответ, в котором они сообщают о том, что принимают приглашение или, на против, отклоняют его. Если ответа нет, то, не стесняясь, пошлите открытку, а то и телеграмму: «Мы не получили ответ на приглашение, пожалуйста, очень просим, сообщите, позвоните…».
Если свадьба расстраивается (молодые раздумали заключать брак) или откладывается (допустим, в связи с трауром в одной из семей), то об этом незамедлительно сообщают всем приглашенным.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Как пригласить гостей на свадьбу
Аватара пользователя
Раньше о бракосочетании детей сообщали родители.
Сейчас родители приглашают только своих самых близких друзей или знакомых и то очень редко. Но если жених или невеста не знают или не помнят гостя, которого хотят пригласить родители, лучше пусть пригласят родители сами.
Время как зеркало отражает всю правду
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!