Свадьба в родном доме – домашняя свадьба
Аватара пользователя
Свадьба в родном доме – домашняя свадьба.

Свадебное застолье устроенное в родном доме или другом дорогом сердцу месте, имеет особую окраску, неповторимую атмосферу, атмосферу домашнего уюта.
Свадьба в родном доме – домашняя свадьба
Аватара пользователя
По народному обычаю свадьбу устраивали в доме родителей невесты.
Если невеста живет в частном доме, свадьба может быть действительно прекрасным событием.
Свадебное застолье, которое устраивается в саду создает атмосферу домашнего уюта.
Время как зеркало отражает всю правду
Свадьба в родном доме – домашняя свадьба
Аватара пользователя
Свадьба во дворе своего дома – это классно мне кажется. Никто никуда не выпроваживает как в ресторане, можно гулять всю ночь, а утром продолжить.
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Свадьба в родном доме – домашняя свадьба
Хочу свадьбу в родном доме, но не знаю как лучше организовать
Может кто посоветует
:roz:
Свадьба в родном доме – домашняя свадьба
Ой, девочки! лучше ничего не может быть , как свадьба в родном доме))) Я тоже дома свадьбу справляла)))) Только торт мы на заказ делали. Очень переживала как раз по поводу торта, а оказалось, что зря переживала, просто торт привезли прям в день свадьбы. И вкусно! И красиво! И в срок!
Свадьба в родном доме – домашняя свадьба
Свадьба в родном доме это конечно хорошо, но к этому событию надо подготовиться. Надо было привезти столы, стулья, посуду, закупить продукты. Мы взяли в аренду газель и все перевезли за раз. Свадьба в доме как-то теплее, уютнее. Гулять можно хоть до утра.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!