Для тех кто еще не замужем
Аватара пользователя
Для тех кто еще не замужем

Любовь слепа, так что осмотритесь заранее

Если Вы боитесь неудач в любви, то прежде чем позволить себе влюбиться, разузнайте все (по максимуму) о своем избраннике.
- желательно, чтобы у него было нормальное, счастливое (но без излишеств и баловства) детство
- хорошо, если он вырос в полной семье, где мама и папа в течении долгих лет нежно любят друг друга и хранят обоюдную верность
-идеальный вариант, когда он старше Вас на 5-7 лет; 10 – перебор, но допустимый. А вот, если он младше, сейчас же вычеркивайте его из списка потенциальных возлюбленных: судя по статистике, такой брак практически всегда приводит к неприятным последствиям
- ни в коем случае не влюбляйтесь в женатого мужчину, тем более уже ставшего папой
- обязательно обратите внимание на совместимость Ваших гороскопов
- если Вы ощутили какую-то симпатию, влечение к коллеге по работе, душите эти чувства в зародыше, пока они не успели испортить Вам существование
- по возможности избегайте блондинов – они непредсказуемы
- если Вы живете в столице, бойтесь, как чумы, провинциальным «мачо». А обитательницам маленьких городков, как Вы сами понимаете, лучше не смотреть в сторону столичных жителей.
Время как зеркало отражает всю правду
Для тех кто еще не замужем
Аватара пользователя
12 причин мужской женитьбы. Женщины будут в шоке

Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным причинам. Кто-то идет на это с неохотой, для кого-то свадьба - это большой стресс, но едва ли не каждый через это проходит. Согласитесь, если рассуждать над вопросом, почему хочет/не хочет выйти замуж девушка, то тут с легкостью можно пересчитать аргументы на пальцах одной руки. То ли дело мужчины. Вот дюжина главных причин, вынуждающих мужчин жениться.
1. Ради карьеры
Достаточно часто складывается ситуация, когда мужчине для продвижения по служебной лестнице просто необходим статус солидного семейного человека. Особенно это распространено в инофирмах. Почему-то считается, что женатый мужчина более надежен, ответствен и исполнителен.
Как ни странно, но именно так ответил каждый второй мужчина. Они действительно верят в то, что у женатого мужчины гораздо больше шансов добиться успехов в продвижении по службе. Ведь начальник всегда доверит ответственное задание именно женатому сотруднику, так как он более организован. А если на работе у семейного мужчины случатся неприятности то добропорядочный семьянин не станет уходить в запой, а скорее всего просто поплачется в жилетку жене. Также сотрудники, у которых есть семья не будут до утра гудеть в ночных клубах, развлекаться всевозможными похождениями, после которых их трудоспособность на следующий день будет равна нулю. В советские времена по этой же причине создавали семью военнослужащие и дипломаты.
Ради карьеры нередко мужчины женятся на своих начальницах или дамах гораздо опытнее годами. Из таких союзов в среднем лет на 10-13 получается даже кое-что путное. Даже если не произносится это вслух, каждых из таких брачующихся прекрасно понимает, что он будет иметь с такого брака.
2. Чтобы избавиться от домашних хлопот
Казалось бы, стереотип, но все же правда. Для многих мужчин холостяцкий образ жизни со временем превращается в ад. Когда надоедает самому убирать, стирать, готовить еду - самое время подыскивать жену.
Разумеется, при таком подходе ни о какой любви речь не идет: жена подыскивается по двум критериям: хозяйственность и параметры (чем больше грудь и пышнее бедра, тем лучше). Правда, какой подбор, такие потом и складываются отношения.
Многие воспринимают женитьбу как наиболее доступный способ улучшить свой быт. Они относятся к жене как к устройству для приготовления вкусных обедов и уборки квартиры. Выбирая себе спутницу жизни, в первую очередь обращают внимание на ее кулинарные способности. Создается впечатление, что они проводят своего рода конкурс на самый вкусный борщ и самую быструю уборку квартиры.
Не так редки мужчины крайне эгоистичные, часто это маменькины сынки, которые женятся для удобства существования. Жена для них «три в одной»: кухарка, домработница, сексуальный партнер. И не более того. Так часто поступают зарубежные женихи, которые отлавливают наших женщин для удобства своего быта и существенной экономии средств. Жена в этом случае нечто среднее между кухонным комбайном, пылесосом и резиновой женщиной.
3. По воле родителей
Здесь возможны два варианта. Либо молодой человек из достаточно обеспеченной семьи боится лишиться материальной поддержки и женится на той девушке, которую выберут родители. Скорей всего, она окажется дочкой каких-нибудь деловых партнеров.
Либо молодой человек относится к разряду "маменькиных сынков". Ему невесту выбирает мама.
Такие браки сейчас практикуются в деловых кругах. Надо объединить капиталы, папа решает за сына. Женись! И все дела. А куда деваться без родительской материальной поддержки. К хорошему привыкается быстро. Не каждый ради пылкой страстной любви променяет роскошную джакузи на оббитую ванну в «хрущёбе».
4. Всем назло!
Часто мужчины женятся назло всем или кому-то конкретно. Если любимая девушка уходит к другому, молодой человек, желая ей отомстить, женится. Он особенно не задумывается при выборе невесты, главное - побыстрее поставить штамп, и чтобы об этом обязательно узнала "та неверная". Спустя некоторое время он понимает, что навредил в первую очередь себе.
5. Из любопытства
Надо же побывать там, где все не советуют, но в конечном итоге оказываются. Женитьба становится своеобразным экспериментом, чтобы потом точно знать, что это было «не для меня».
6. На спор
Данная причина встречается крайне редко. Но у меня был знакомый, который поспорил с другом, что самая красивая девушка в группе выйдет за него замуж. И выиграл. К сожалению, они развелись, не дожив до первой годовщины свадьбы.
Бывают уникумы, которые именно на спор женятся. Помните ситуацию в фильме «Девчата»? Герой Рыбникова там спорил, что покорит повариху через неделю и выиграет шапку- кубанку. В кино-то все кончилось хэппи-эндом. В жизни такие спорщики чаще ломают судьбу женщине, да и себе тоже.
7. Чтоб завести ребенка
Зависть белая берёт, когда друзья с малышами гуляют, игрушки покупают, делятся своими радостными событиями: малыш уже вчера пошёл, малышка набрала в весе, малыш назвал меня папой. Порадовались вместе, а у него-то нет такого, - обидно. Мелькает мысль, что вот если бы на Кате (Юле, Даше) женился, то уже было бы малышу 3 годика.
Пришло время жениться. У каждого свои понятия о времени. Для кого-то этот момент наступает в 23, у кого-то - в 27, а кому-то и в 30 лет покажется, что рано. Нагулялись вдоволь. Попробовали всё и всех. А вот эта девушка оказалась лучше других. Жаль отпускать. Вдруг лучше не встретить? Надоело одному. А чего ещё искать и гулять? Пора остепениться. Часто здесь принимает участие его мать: "Когда женишься, сынок? Внуков хочу".
Приезжие женятся на местных девушках, желая укорениться. В этих случаях долго не гуляют и не встречаются. Сразу: бах, и сделал предложение. Разбираться потом будут, что к чему. Уж, если совсем не та и не такая, то надеются перевоспитать.
А еще мужчина очень хочет ребенка, а женщина внебрачных деток не приемлет, вот и не остается ничего другого, как жениться. Но поскольку детей мужчина хочет только от любимой женщины, то и женится по любви.
8. Для статуса
Поэтому и жену они выбирают соответствующую будущему статусу. Женщина должна не только подчеркивать все мужские достоинства супруга, но и соответствовать ему, как дорогое украшение дорогому платью.
9. Чтобы избежать от одиночества
Многие мужчины, особенно те, которые достаточно поздно перестали жить со своими родителями, очень ценят свободу. Точнее, то, что они считают свободой. Правда, лет после 28–35 они начинают называть это одиночеством. И понимают, что это на самом деле очень приятно — когда не нужно искать ключ, а достаточно просто позвонить в дверь — и тебе откроют… Тридцать пять процентов мужчин считают ощущение одиночества достаточным основанием для вступления в брак.
10. В поисках «мамаши»
Мужчина женится, если ему нужна "мамаша". За ним ухаживали с детства: кормили, одевали, стирали, а тут беда: остался один. Он не сможет жить быть долго в одиночестве. Караул! Ему нужна нянька, заботливая рука и хорошая хозяйка. Присматривается недолго. И тут же сделает предложение. И сразу наступает облегчение. Всё в руках любимой, а он поможет внедриться в семейную жизнь. Ох, девушки, осторожно с такими "сынками", если не хотите быть ему нянькой всю жизнь.
11. По сексуальному влечению
Например, скромный, тихий паренёк, девушек стесняется, знакомиться не умеет, а хочет постоянно заниматься сексом (надоело закрываться постоянно в ванной). И где же эта девушка, которая не говорит: "Туда нельзя, это не трогай"? Где та девушка, которая не посылает его подальше? Для него все недотроги. И вот встречает девушку (женщину), у которой даже возраст забыл спросить. Понравилось, уже потолок для него. У него-то силёнок и желаний хоть отбавляй.
И если встретилась женщина, которая в расцвете сил, которой тоже не хватает секса в этой жизни (обычно, этим женщинам 26-27 лет), то они оба быстро увлекаются друг другом и находят общий язык. Вспышка страсти. И уже нет желания расставаться. Всё, приехали. Если у женщины есть ребёнок, он не является помехой. Мягкая, покладистая, умеющая быстро понять ситуацию, помочь, накормить, обогреть и всегда готовая к ласкам мужчины - это предел мечтаний.
12. Потому что этого хотят женщины
Неужели мужчины так послушны? Не в этом дело! Если они долгое время поддерживают отношения с женщиной, статус этих отношений для них не слишком уж важен. Но если женщина настаивает, мужчина в конце концов говорит: "Хорошо, если ты так к этому стремишься, давай оформим наш брак". Две трети женатых мужчин считают, что выполнили желание своей избранницы.
Обозреватель http://best.obozrevatel.com/info/4353.htm
Время как зеркало отражает всю правду
Для тех кто еще не замужем
Аватара пользователя
Влюбленная пара поженилась 85 раз за полгода
Опубликовано: 05 дек, 10:00
Влюбленная пара поженилась 85 раз за полгода и попала в Книгу рекордов Гиннесса. За шесть месяцев Марк и Дениз Даффилд-Томас побывали в нескольких экзотических странах, где проводили свои свадебные церемонии.
Марк и Дениз получили возможность установить рекорд, когда их наняла на работу компания, занимающаяся организацией свадебных путешествий. Молодых людей выбрали из 30 тысяч претендентов и назначили их "свадебными тестерами".
Основные обязанности Даффилд-Томас, которые впервые поженились в 2008 году, заключались в том, чтобы ездить по миру, жениться в разных местах, а затем предоставлять работодателям отчет о церемонии.
На эту работу паре было выделено полгода. К выполнению своих обязанностей влюбленные приступили в Нью-Йорке в мае 2010 года, передает ТСН.
По словам влюбленных, самой романтичной свадьбой для них стала церемония на курорте в Занзибаре, а самой необычной - женитьба в Ирландии, где им пришлось заключать брак в комнате, температура в которой достигала -43 градуса по Цельсию. "Мы смогли выдержать лишь три минуты. Целовались мы в специальных защитных масках - иначе бы мы прилипли друг к другу", - рассказала Дениз.
Кроме США, Ирландии и
Занзибара Марк и Дениз посетили Австралию, Таиланд, Маврикий, Индонезию, Иорданию и другие страны. Теперь, когда работа пары как "свадебных тестеров" завершилась, они намерены вернуться к своим обычным профессиям.
Инф. mignews.com.ua
http://e-news.com.ua/show/223077.html
:-D
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Для тех кто еще не замужем
Аватара пользователя
Светлана писал(а):12 причин мужской женитьбы. Женщины будут в шоке

А сколько причин у женщин?
Кто-то считал? :)
Судьба ничего не дает в вечную собственность
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!