Выездная церемония бракосочетания
Раскажите пожалуйста что лучше: выездная церемония или роспись в ЗАГСе?
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Выездная церемония бракосочетания думаю очень интересное, но и очень дорогое удовольствие.
Время как зеркало отражает всю правду
Выездная церемония бракосочетания
Насколько дорого? Я знаю, что в прошлом году выездная церемония стоила где-то 300 гривен.
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Выездная церемония брака – понятие растяжимое. Все зависит от того, куда выезд запланировали. Сейчас есть случаи когда бракосочетание совершается под водой или в горах где-то. Скоро в космосе будут организовывать выездную церемонию брака, кому средства конечно позволят. Здесь в 300 грн. никак не вложится. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
На выезде (ресторан, открытая плодадка и т.д.) Вам проведут только сам обряд бракосочетания, а сама роспись, несущая юридические последствия , осуществляеттся только в ЗАГСе.Поэтому молодожены в канун свадьбы должны явиться в ЗАГС и подписать все необходимые документы.
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
В моем представлении выездная церемония бракосочетания – это выезд в какое-то живописное место, или что-то такое экстремальное как бракосочетания под водой или в воздухе. А бракосочетание в ресторане, кафе или иже с ним, это не выездное бракосочетание, а дешевые понты.
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Ну почему, многим нравится выездная регистрация брака. Не нужно гостей таскать сначала в ЗАГС, а потом в ресторан. Если в ресторане проходит выездная регистрация брака, гости все придут в одно время, не нужно думать про транспорт для них. Не нужно заказывать автобус, чтобы возить их туда-сюда. Думаю из соображений практичности - выгодно.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Выездная церемония бракосочетания
А кто то знает хороших ведущих на выездную церемонию бракосочетания?
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Аннушка писал(а):А кто то знает хороших ведущих на выездную церемонию бракосочетания?


А Вы знаете?
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Выездная церемония бракосочетания
Знаю, что все хвалят Баталову, а за что непонятно.
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Выездная церемония брака в Киево-Святошинском ЗАГСе в настоящее время стоит 300 грн., выездная церемония брака обычно проводится на территории района или в Киеве. Если кто-то проводил выездную регистрацию брака в Боярке или Вишневом, поделитесь пожалуйста своим мнением. Где Вы проводили, как прошла церемония, кто вел. Стоит ли вообще этим заниматься.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Аннушка писал(а):Знаю, что все хвалят Баталову, а за что непонятно.



Баталова работает в Киеве. Поэтому в Боярке и Вишневом ее не знают. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Авиакомпания просит наделить своих пилотов полномочиями регистрировать браки

Британская бюджетная авиакомпания easyJet обратилась в городской совет города Лутон, где находится головной офис компании, с вопросом о том, могут ли пилоты официально регистрировать браки в воздухе. Пока регистрация браков в воздухе была обязанностью совета.
"Мы очень заинтересовались этой идеей. Если такая возможность есть, то наши пилоты очень скоро начнут регистрировать браки в воздухе, - сказал генеральный менеджер компании в Великобритании Пол Симмонс. – Если мы получим положительный ответ, то выражение "на седьмом небе от счастья" приобретет другое значение, а мы добавим новую услугу к перечню предлагаемых пассажирам".
По его словам, если все получится, то они смогут организовать церемонию на высоте 9 км над землей во время перелета в выбранное для медового месяца место. "Официально регистрировать браки для меня большая честь", - сказал один из пилотов EasyJet, капитан Джеффри Хассон.
Однако в пресс-службе городского совета сказали, что решение будет принято лишь тогда, когда авиакомпания предоставит полную информацию о своем новом предложении.
По материалам Ananova.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Выездная церемония бракосочетания
В Киево-Святошинском районе выездная церемония брака часто проводится в ресторанах в селах района. У них проведение выездной церемонии бракосочетание хорошо отработано. В наличии весь необходимый реквизит.

Небольшая информация про рестораны размещены на сайте
http://www.agriya.info/prazdnik/restoran_kafe_bar.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Выездная церемония бракосочетания
Да, в Вишневом красиво. Все выдержано в украинском стиле. Там много залов, есть где разместить и маленькую свадьбу и даже самую большую. Вкусно и очень красиво готовят.
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Вот это я понимаю, выездная, так выездная церемония бракосочетания:

Двое американцев стали первой парой, поженившейся в невесомости
Два жителя Нью-Йорка стали первой в истории человечества парой, поженившейся в условиях невесомости, сообщило в воскресенье агентство Рейтер.
Тридцатилетняя Эрин Финнеган и 31-летний Ноа Фулмор обвенчались в субботу на высоте нескольких тысяч метров над Мексиканским заливом в специально модифицированном самолете Боинг-727-200, в салоне которого был создан эффект невесомости.
Новобрачные не без проблем обменялись кольцами, поклялись друг другу в верности, а затем неуклюже поцеловались.
Тем не менее, несмотря на все неудобства, пара осталась довольна процессом бракосочетания.
"Это было даже более фантастично, чем я себе представляла ... Я была на многих скучных свадьбах, поэтому я захотела устроить что-нибудь особенное", - сказала Финнеган, которая была одета в белый брючный костюм "космического стиля". В ушах невесты красовались серьги в форме миниатюрных планет, а ее прическу держали специальные проволоки, чтобы волосы не растрепались в невесомости.
"Я всю свою жизнь ждал этого ... Больше всего запомнилось чувство невесомости, как физическое, так и эмоциональное", - сказал, в свою очередь, жених.
После церемонии Фулмор, одетый в строгий смокинг с запонками в виде космического корабля, признался, что в условиях невесомости ему было сложно произвести крайне важный в бракосочетании первый поцелуй.
"Физика во время первого поцелуя не действовала," - сказал журналистам жених.
Обряд бракосочетания провели британский опытный космический турист Ричард Гэрриот и соучредитель компании-организатора всего процесса Zero-G, который также является нотариусом.
На церемонии, проходившей в 27-метровом фюзеляже самолета в течение приблизительно одного часа, присутствовали также родные и друзья новобрачных, а также другие гости, которые с трудом пытались скоординировать свои действия в необычных для человека условиях.
Для создания эффекта невесомости, идентичного космическому, самолета начинает в течение нескольких секунд резко снижаться с максимальной высоты полета.
Выездная церемония бракосочетания
Аватара пользователя
Ranger писал(а):Два жителя Нью-Йорка стали первой в истории человечества парой, поженившейся в условиях невесомости

Не вижу ничего интересного. Под водой значительно романтичнее.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Выездная церемония бракосочетания
Где вы проводили выездную церемонию брака? Очень интересно, где предпочтительнее на природе или где-то в ресторане например. Никак не выберу. :shy:
Выездная церемония бракосочетания
Дата: 19 окт 2013, 22:21 | Автор: людмила костикова Цитировать
Скоро выдаю дочь замуж, тоже хотела сделать выездную регистрацию,
оказывается это всё бутафория, нужно расписаться в загсе(обязательно),
ну а потом .............что нашей душе угодно(за наши деньги)..............
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!