Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выбрать
Аватара пользователя
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выбрать

Все мы начинаем утро с зубной пасты. Кто-то привык к одной, кто-то к другой, кто-то предпочитает отечественного производства, а кого-то не убедишь отказаться от импортной.
Но вопрос: какую пасту выбрать, всегда на повестке дня. Потому, что меняется ассортимент.

В течении жизни мы пользуемся разными зубными пастами. Кто-то посоветует и пробуем, бывает нравится и оставляем предпочтение за новой.

Хотелось бы получить ответ: кто какой зубной пастой пользуется и почему?
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Пользуюсь белорусской зубной пастой. Хорошая, качественная и надежная. :-D
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
Гость писал(а):Пользуюсь белорусской зубной пастой. Хорошая, качественная и надежная. :-D

На мой взгляд правильное решение :D
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
:!: прежде чем выбирать зубную пасту прочитайте
Открыть текст - Большой зубной обман
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выбрать
Аватара пользователя
Гость писал(а):Пользуюсь белорусской зубной пастой. Хорошая, качественная и надежная. :-D

Я тоже люблю белорусскую продукцию, но вот хочу ознакомить с белорусскими зубными пастами торговая марка "Белита" "Витекс" (Беларусь). Я кстати этой продукцией пользуюсь.
Но она вся содержит фтор. После прочтения статьи хотелось бы разобраться. Возможно со статьей что-то не так. Я лично доверяю продукции Белоруссии и не собираюсь менять зубную пасту.

Зубная паста фторсодержащая 7 Целебных трав Абсолютная защита
Зубная паста фторсодержащая Прополис+ мята –Природная защита
Зубная паста фторосодержащая " Dentavit " антимикробная с серебром
Зубная паста фторосодержащая "Dentavit " Лечебные травы
Зубная паста фторосодержащая "Dentavit " отбеливающая
Зубная паста фторосодержащая "Dentavit " с минералами Мертвого моря
Зубная паста фторосодержащая "Dentavit " Целебный бальзам
Зубная паста "ДЕНТАВИТ F - комплекс "
Зубная паста "ДЕНТАВИТ МУЛЬТИУХОД" F-сод. с натуральными микрогранулами
Зубная паста "ДЕНТАВИТ" F-сод. для курящих
Зубная паста "ДЕНТАВИТ" F-сод. с триклозаном
Зубная паста Dentavit / Дентавит Антимикробная с серебром
Зубная паста фторосодержащащая Dentavit Sensitive/Дентавит,85г. для чувств. Зубов
Зубная паста фторосодержащая Dentavit / Дентавит F-сод. с прополисом
Dentavit Зубная паста фторосодержащая Лимон+лайм Отбеливающая
Dentavit Зубная паста фторосодержащая Прополис+мята Природная защита
Dentavit Зубная паста фторосодержащая Серебро+эвкалипт Антимикробная защита
Dentavit Зубная паста фторосодержащая 7 Целебных трав Абсолютная защита
Dentavit Зубная паста фторосодержащая Ромашка+Облепиха Тройная защита
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
[quote="Olga"]Но она вся содержит фтор. После прочтения статьи хотелось бы разобраться. Возможно со статьей что-то не так. Я лично доверяю продукции Белоруссии и не собираюсь менять зубную пасту.[/quote]
Может кто попробует выяснить в Белоруссии про качество их товара :-D
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Сейчас пользуюсь маркой Rocs. Скорее всего буду пользоваться и дальше, потому что их продукция очень понравилась.
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
Alina79 писал(а):Сейчас пользуюсь маркой Rocs. Скорее всего буду пользоваться и дальше, потому что их продукция очень понравилась.

Можно подробнее
Чем эта паста так хороша
Просто не слышал никогда о ней и не встречал
:cool_men:
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Зубная паста Rocs по-моему московская, знакомые хвалили, я не встречала в продаже. :)
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Valera, в Rocs много всякие полезных "фишек" (не знаю как еще назвать), типа минимум химии, безвредное отбеливание, вкусы всякие интересные и так далее. Продается обычно в аптеках, но и не только. Если попадется, обязательно попробуйте не пожалеете ;-)
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
Гость писал(а):Valera, в Rocs много всякие полезных "фишек" (не знаю как еще назвать), типа минимум химии, безвредное отбеливание, вкусы всякие интересные и так далее. Продается обычно в аптеках, но и не только. Если попадется, обязательно попробуйте не пожалеете ;-)

В аптеках в России наверное. Я же пребываю на Украине, поэтому и не встречал.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Наверное, так и есть. На сколько я знаю в Украине Рокс тоже продается, но наверное, встречается реже. Если что в каком-нибудь интернет-магазине заказать можно.
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Есть белорусская кедровая зубная паста. Кто знает где можно купить :)
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Какую зубную пасту выбрать для детей? :P
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Для детей лучше использовать специальные детские зубные пасты :cool_women:
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Россия и Белоруссия производит много детских зубных паст, вот и выбирайте. В Украине я не знаю производят ли детские зубные пасты, а чужими я не пользуюсь и другим не советую. :P
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
зубная паста суперсмил как правильно пользоваться :shy:
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Сейчас на рынке появилась японская зубная паста Apadent. Она содержит медицинский наногидроксиапатит, идентичный гидроксиапатиту нашей эмали, что делает её бесспорным лидером как в эффективности, так и в безопасности
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
Зубная паста APADENT - восстанавливает зубную ткань и борется с кариесом, уничтожая его на ранних стадиях. Восстанавливает минеральный баланс зубов (реминерализация), прозрачность, прочность и микродефекты эмали. Эффективно удаляет зубной налет и бактерии, обеспечивая эффективную гигиену полости рта. Содержит био-совместимые компоненты, идентичные содержащимся в организме. Могут пользоваться даже дети.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
Гость писал(а):Есть белорусская кедровая зубная паста. Кто знает где можно купить :)

У меня тот же вопрос. Слышала про эту пасту много хорошего.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
[quote="Ольга Федосова"]Сейчас на рынке появилась японская зубная паста Apadent. Она содержит медицинский наногидроксиапатит, идентичный гидроксиапатиту нашей эмали, что делает её бесспорным лидером как в эффективности, так и в безопасности[/quote]
Пользуюсь японской пастой Apadent, которая мне очень нравится.
Про зубную пасту APADENT® можно прочитать на сайте: www.apadent.ru
Зубная паста APADENT® - восстанавливает зубную ткань и борется с кариесом, уничтожая его на ранних стадиях. Восстанавливает минеральный баланс зубов (реминерализация), прозрачность, прочность и микродефекты эмали. Эффективно удаляет зубной налет и бактерии, обеспечивая эффективную гигиену полости рта. Содержит био-совместимые компоненты, идентичные содержащимся в организме. Могут пользоваться даже дети.

Особенности зубной пасты
ПРОТИВОКАРИЕСНОЕ ДЕЙСТВИЕ МЕДИЦИНСКОГО НАНО-ГИДРОКСИАПАТИТА (Nano-)
Специалисты-стоматологи выделяют три основных направления противокариесного действия Медицинского Нано-Гидроксиапатита. А именно:

1. Соединение с зубным налётом и его удаление
Медицинский Нано-Гидроксиапатит образует прочные связи с протеинами (белками). Это свойство обеспечивает связывание частиц нано-гидроксиапатита с бактериями и частицами зубного налета в процессе чистки зубов и их удаление. Благодаря наноразмерности частиц Медицинского Нано-Гидроксиапатита увеличивается площадь соприкосновения с инородными частицами и достигается высокий уровень эффективности их удаления с поверхности зуба.

2. Заполнение микроскопических трещин на поверхности эмали
Медицинский Нано-Гидроксиапатит заполняет микроскопические углубления и трещины на поверхности зубной эмали. Наноразмерность его частиц обеспечивает высокую эффективность процесса выравнивания поверхности эмали, делая ее гладкой и глянцевой. В результате, на поверхности образуется намного меньше участков, на которых могли бы скапливаться бактерии и отложения зубного налета.

3. Реминерализация деминерализованных участков под поверхностью зубной эмали (участки с зарождающимся кариесом)
Наночастицы Медицинского Нано-Гидроксиапатита дополняют поток минералов, которые поступают из слюны, тем самым способствуя реминерализации (восстановлению) деминерализованных (с недостатком минералов) участков зубной эмали (так называемое «светлое пятно» или зарождающийся кариес). Медицинский Наано-Гидроксиапатит обеспечивает восстановление минеральной плотности зубной эмали и ее природной полупрозрачности, что также повышает белизну зубов.

Способствуя удалению зубного налёта и восстанавлению минеральной плотности зубной эмали, как на поверхности, так и под нею, наночастицы Медицинского Нано-Гидроксиапатита не только защищают зубы от кариеса, но и возвращают зубной эмали ее природную полупрозрачность и глянец. Зубы вновь обретают здоровье и свою природную красоту.
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Зубная паста APADENT® - это же нанотехнология :?
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
А вот интересно какой зубной пастой пользуются в америке
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
Интересная такая новость. На форуме появилась тема про лечение глиной
Так вот оказывается глина входит в состав многих зубных паст, дезодорантов и жвачек.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Провела экспериментик с белой глиной. Приготовила порошочек и чищу зубы. Результат превзошел все мои ожидания, супер. Теперь белая глина моя зубная паста. :)
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
Гость писал(а):Провела экспериментик с белой глиной. Приготовила порошочек и чищу зубы. Результат превзошел все мои ожидания, супер. Теперь белая глина моя зубная паста. :)

А конкретнее можно?
Какие были ожидания и чем использование глины превзошло это ожидание. интересно ведь :)
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Зубная паста Какой зубной пастой пользоваться, какую выб
Аватара пользователя
А какую выбрать если есть кариес и для восстановления эмали, что то в последнее время ни одна не помогает, вроде и покупаю разные и беру только в аптеках, а толку нуль :(
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!