Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.

Часто можно услышать выяснения: какой хороший дезодорант или какой дезодорант лучше. Привыкаешь к какому-то.

А ведь многие дезодоранты не так и безвредны как кажется на первый взгляд. Хотелось бы узнать отзывы про дезодоранты.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Какой дезодорант купить не вопрос, вопрос как отстирать дезодорант :cry:
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Реклама дезодоранта кругом, а вот состав дезодоранта часто неизвестен, отсюда и проблемы. :)
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Перед стиркой обязательно замочите одежду в чистой воде а через часок постирайте детским стиральным порошком «Усатый нянь».
Можете повторить то же самое еще раз, если очень сильно загрязнено.
Время как зеркало отражает всю правду
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Не имеет значение каким дезодорантом вы пользуетесь, вы должны знать, что наносите на свою кожу опасный химический состав.

Если в состав дезодоранта входит спирт, он еще больше раздражает кожу, особенно в жару. Использование кремов и различных шариковых дезодорантов закупоривает поры кожи и может вызвать грибковое заболевание.
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Вредные или не вредные, а куда ж деться
В городском транспорте такая жара, что не знаешь чего делать
Я пользуюсь дезодорантом рексона и пока ничего, довольна
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Появились какие-то био дезодоранты
говорят безвредные, правда я не покупала еще :shy:
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
:!: рекомендую:
самый лучший дезодорант - это чистая вода и мыло.
от того что на грязное тело намажете что-то лучше пахнуть не будете, а будете скорее вонять.
Посмотрите в метро и автобусах половина ведь просто воняет, а думают что пахнут
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Ищу дезодорант от повышенной потливости :-D
Не помогает ни вода ни мыло в такую жару (вернее помогает, но не на продолжительное время) :(
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Вот такие они эти дезики :(

Дезодорант может спровоцировать рак груди

22.06.2010
Ученые из Кильского университета выяснили, что использование дезодорантов может быть причиной возникновения рака молочной железы.

Исследователи утверждают, что большинство дезодорантов и антиперспирантов содержат около 90% алюминия, который блокирует потоотделение, сообщает Vrach.TV. В результате это вещество может накапливаться в наружных тканях молочных желез и приводить к возникновению опухолей.

Подтверждением данному предположению может служить то, что в тканях многих онкологических больных, которым ампутировали молочные железы, был обнаружен алюминий.

Автор исследования доктор Крис Эксли отмечает, что всего были обследованы 17 человек, поэтому утверждать о смертельной опасности дезодорантов нельзя. Но, по его мнению, наличие концентрации алюминия в подмышечной области у больных уже говорит о том, что это может быть связано с возникновением рака.
http://tv.ukr.net/news/22062010/32196/p0/
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Гость писал(а):Ищу дезодорант от повышенной потливости :-D
Не помогает ни вода ни мыло в такую жару (вернее помогает, но не на продолжительное время) :(

Могу посоветовать дезодорант dry dry :)
Дезодорант dry dry - очень эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться ним достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Более 25 лет вышеуказанное средство продается в Швеции.

Преимущества дезодоранта dry dry
- высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
- универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней);
- устраняет причину, а не просто неприятный запах;
- экономичность.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Гость писал(а):Пользоваться ним достаточно один или два раза в неделю
:?

Да только над этими словами хорошо задуматься нужно
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Мысли вслух. О парфюмерии...

Такое ощущение, что создатели некоторых ароматов раньше работали в государственных структурах - в программе создания химического оружия для оборонки. По крайней мере эффект схож.
:-D
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):Могу посоветовать дезодорант dry dry

Интересно, кто-то наблюдал статистику, сколько лет жизни отпущено тем людям, кто пользуется таким дезодорантом. Жизни без болезней спровоцированных им.
Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их аромат
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Важно помнить о том, что процесс потоотделения-это естественный процесс, при котором организм через пот очищается от различных токсинов, которые скапливаються в организме!

Поэтому не позволять поту выходить наружу в корне неправильно и опасно!
Попробуйте био дезодорант
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
ваши отзывы друзья мои меня совсем не радуют :cry:
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Проблемы наверное есть и будут, но все же хочется услышать: какой хороший дезодорант и
какой дезодорант лучше :shy:
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Слышала про шариковый дезодорант Amway Body Series. Цена сказочная и не решусь купить. Стоит он этой цены или нет :)
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Гость писал(а):Слышала про шариковый дезодорант Amway Body Series. Цена сказочная и не решусь купить. Стоит он этой цены или нет :)

Я давно пользуюсь шариковым дезодорантом Body Series, мне он нравится по ряду причин. Очень удобный флакончик, для тех кто часто ездит (хочу сказать очень удобен в дороге). Запах ненавязчивый, одинаково подходит мужчинам и женщинам. Надолго хватает. :)
Кто любит ароматизированные дезодоранты этот конечно не подойдет.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Марина ЯЯЯ писал(а):Я давно пользуюсь шариковым дезодорантом Body Series, мне он нравится по ряду причин.

шариковый дезодорант Amway Body Series рекламируют только те, кто состоит в Amway, им же надо продавать как то и зарабатывать на нас
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
ну зачем так сразу. Я например не состою в этом обществе Amway (сетевым маркетингом не занимаюсь, не интересно мне навязывать людям чужую продукцию ради процентов) но дезодорант Body Series действительно не плохой.
если в трамвае или автобусе рядом с вами едет человек, который пользовался дезодорантом Body Series, его запах не раздражает, а если он нанесен на чистое тело, то от рядом находящегося человека будет просто приятно пахнуть, а не вонять дезиками с резкими ароматизаторами, которыми девицы в основном стараются прикрыть запах не мытого тела.

а если учесть, что дезика хватает на 6-12 месяцев, цена вполне себя оправдывает. я написал до 12 месяцев, потому что не вижу необходимости находясь дома использовать дезодорант. Дома для чистоты и запаха есть душ и мыло.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Дезодорант Amway Body Series очень вреден. Он содержит в своем составе Aluminum(алюминий), который приводит к вредным расстройствам, к нарушению мозговой деятельности, а возможно даже и к болезни Альцгеймера.
Еще в составе есть Propylene Glycol (пропилен гликоль), а он вытесняет воду из организма и может вызвать различные кожные реакции. Частое использование может нарушить работу печени и почек.

Хотя, чтобы не быть предвзятым, с другими дезодорантами дела обстоят еще намного хуже.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Дезодорант dry dry пользуйтесь и незаморачивайтесь :cool_women:
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
А чем плох дезодорант Fa
И не дорогой и ассортимент, есть выбор :)
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
И давно уже в продаже, можно добавить.
Когда он только появился представлял интерес, ассортимент был не такой большой как сейчас, а сейчас такой большой выбор…
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Дезодорант Fa?
Да вы прочитайте, что в его состав входит.
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Sveta писал(а):Не имеет значение каким дезодорантом вы пользуетесь, вы должны знать, что наносите на свою кожу опасный химический состав.

И никуда от этого не уйти.
Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
И если, что не так – смирись
Будь поумнее – улыбнись
Ведь в мире все закономерно
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!!!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Славянин писал(а):
Sveta писал(а):Не имеет значение каким дезодорантом вы пользуетесь, вы должны знать, что наносите на свою кожу опасный химический состав.

И никуда от этого не уйти.

Да как же без дезика в такую-то жару :cry:
Тут с дезиком весь плавишься :-D
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):А чем плох дезодорант Fa
И не дорогой и ассортимент, есть выбор :)

Не советую, его следовало назвать
дезодорант ФУ
Все женщины ангелы,
но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле ...
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Да уж. Сложный и спорный вопрос. Я бы сразу и не смогла ответить ни за ни против. Немножко за и немножко против :)
Время как зеркало отражает всю правду
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.