Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Как то же жили наши предки и ничего :-D
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):Как то же жили наши предки и ничего :-D

Ну у наших предков и компьютеров не было и мобилок и не жаловались вроде бы. и ездили не на машинах и метро :)
Так что ж теперь?
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Может вспомним, что и душа и ванны не было, а про дезодорант и даже не слышали :)
И как же они жили?
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Осталось вспомнить как в пещерах жили в каменном веке без дезодорантов :-D
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Дезодорант dry dry меня интересует, хто пользовался хочу совет, стоит ли покупать :)
Все женщины ангелы,
но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле ...
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
ДЕЗОДОРАНТ-антиперспирант Fresh active алоэ вера
Производитель предприятие Белоруссии «Витекс». Пользуюсь сама и другим рекомендую.
Аромат свежести природы с натуральным запахом зеленых растений. :)
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):ДЕЗОДОРАНТ-антиперспирант Fresh active алоэ вера
Производитель предприятие Белоруссии «Витекс». Пользуюсь сама и другим рекомендую.
Аромат свежести природы с натуральным запахом зеленых растений. :)


Продукция косметических предприятий Белоруссии ЗАО «Витэкс» и СП «Белита» моя любимая да и Белоруссию я люблю.

Открыть текст - БИОдезодоранты BIELITA обеспечивают надежность и эффективную защиту.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Olga писал(а):Продукция косметических предприятий Белоруссии ЗАО «Витэкс» и СП «Белита» моя любимая

Белорусские дезодоранты супер :!: :-D
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
А я все покупаю фирмы «Витекс» республика Беларусь :)
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):А я все покупаю фирмы «Витекс» республика Беларусь :)

Да продукция фирмы «Витекс» республика Беларусь действительно хорошая и пользуется большим спросом.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Мне нравится дезодорант Максим. Дезодорант Максим очень отличается от других дезодорантов, которые нужно наносить утром. Дезодорант Максим нужно наносить перед сном. Он удивителен тем, что подходит для чувствительной кожи.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Дезодорант Максим, производитель США (для кого это имеет значение). Не буду нахваливать его «удивительные » свойства, а скажу только про предостережения, причем официальные:
Внимание про дезодорант Максим!

- Если Вы беременны или страдаете непереносимостью активного ингредиента – перед использованием антиперспиранта обратитесь к врачу. (не все знают, есть ли у них непереносимость или нет, так что на всякий случай к врачу. Ну а за беременных и так понятно, может наверное повлиять на ребенка)

Избегать попадания в глаза. Не глотать. Только для наружного применения. (а если намазать, а потом ребенок обнимая скажем выпачкает игрушку или ручку себе – это же могут быть и последствия)

Не наносите антиперспирант MAXIM на свежевыбритую, поврежденную или раздраженную кожу. MAXIM может вызвать раздражение кожи, при возникновении раздражения немедленно прекратите применение антиперспиранта MAXIM. (ну вот и раздражение кожи, естественно, что и следовало ожидать)

Если антиперспирант MAXIM не высох, он может изменить цвет Вашей одежды, поэтому во избежание появлений пятен на одежде, советуем подождать 5-10 минут пока MAXIM высохнет. (это самое меньшее из бед)

Частота использования антиперспиранта Максим зависит от физиологических особенностей Вашей кожи: от ежедневного применения до применения 1-2 раза в неделю. (если пользоваться ежедневно, сколько лет выдержит ваш организм эту химию, т.е. сколько же вы проживете, если начнете пользоваться лет в 14)
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):Какой дезодорант купить не вопрос, вопрос как отстирать дезодорант :cry:

Думаю более важный вопрос как сберечь здоровье и при этом все же позьзоваться дезодорантом :-D
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Гость писал(а):Мне нравится дезодорант Максим. Дезодорант Максим очень отличается от других дезодорантов, которые нужно наносить утром. Дезодорант Максим нужно наносить перед сном. Он удивителен тем, что подходит для чувствительной кожи.

Дезодорант Максим длительного срока действия, его нужно использовать 2-3 раза в неделю. Конечно, что без химии такого результата достичь просто невозможно.
А вот дезодорант Кристалл - это натуральный дезодорант, пользоваться нужно ежедневно, поэтому я ему отдаю предпочтение. Выбирала дезодорант долго, много опробовала, но оставила выбор за Кристалл.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Я выбрала тоже дезодорант кристалл :)
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
огласите кто-нибудь список самых популярных дезодорантов :-D
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Зайка писал(а):Дезодорант dry dry меня интересует, хто пользовался хочу совет, стоит ли покупать :)

У кого повышенная потливость советую купить дезодорант dry dry. Ведь dry dry можно использовать не только для подмышечных впадин, а так же для ладоней и ступней

Вот немножко про dry dry :)

Механизм действия: препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Радиоизотопный анализ показал, что активные компоненты не нарушают функции потовых желез. В основе действия препарата лежит "блок" пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате "блока" происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат – излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потоотделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования ("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает препарат очень безопасным в долгосрочном использовании
Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением.

Использование может вызвать легкое жжение или покалывание обработанных участков. Причиной возникновения раздражения является, как правило, недостаточно высушенная кожа перед применением средства. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте , если раздражение не проходит.

Способ применения: Перед применением необходимо снять черную крышку, вдавить аппликатор в горлышко бутылки, закрутить белую крышку до упора.

Способ применения (подмышечные впадины) не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.

Применяя согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 3-5 дней, при этом одного флакона хватит на 3-5 месяцев. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.

Способ применения (ладони и ступни)
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта. На ладонях и ступнях кожа грубее, поэтому можно наносить чаще. Применяя согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 2-4 дня, при этом одного флакона хватит на 3-4 месяца. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.

:!: Меры предосторожности:
Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания в Средства в глаза, промойте большим количеством воды. Не рекомендуется наносить Средство в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.

Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу. Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте , если раздражение не проходит.

Сразу после нанесения Средство может оставлять следы на одежде. предназначено только для наружного применения. В случае попадания Средства в желудок, обратитесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.

Не используйте вблизи открытого огня.


Состав
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум), гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Форма выпуска
Бесцветная прозрачная жидкость во флаконе 35 мл.

Срок годности
3 года. Дата истечения срока годности Средства указана на упаковке.

Условия хранения
Специальных требований к хранению нет.

Изготовитель
«Lexima» Blasutgatan 9B 414 68 Goteborg, Sweden

Дистрибьютор
ООО «Сканди Лайн», Россия, 141070, Московская обл., г. Королёв, Калининградский проезд, д. 1 тел./факс +7 (495) 512-55-55, +7 (495) 511-37-77

Кто хочет более подробную информацию, зайдите на сайт dry dry :)

http://www.dry-dry.ru/katalog.html
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):огласите кто-нибудь список самых популярных дезодорантов :-D

Прочитала отзывы на форуме, поговорила со знакомыми и друзьями и составила вот такой списочек дезодорантов, которые пользуются повышенным спросом. Не буду ни рекомендовать, ни советовать, ни отговаривать от покупки. Какой дезодорант лучший, какой хороший – не знаю
Каждый волен сам решать покупать ему что-то или нет.

- Дезодорант dry dry, драй драй выбирают люди с повышенной потливостью
- Дезодорант Кристалл
- Дезодорант Максим
- Дезодорант Рексона
- Дезодорант Нивея
- Дезодорант Fa
- Шариковый дезодорант Amway Body Series
- Дезодоранты предприятия Белоруссии «Витекс»: Дезодорант -антиперспирант Fresh active алоэ вера и другие этой фирмы.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Гость писал(а):Я выбрала тоже дезодорант кристалл :)


Очень правильный выбор. В пользу кристалла многое говорит. А я хочу познакомить с кристаллом тех, кто еще не знает этот дезодорант. :)

Дезодорант Crystal (Кристалл)

В современном обществе запах пота считается дурным тоном. В продаже есть множество средств, избавляющих от излишней потливости и неприятного запаха. Но почти все они основаны на химических компонентах, вызывающих сухость кожи и аллергические реакции в виде раздражения, зуда, сыпи.

В отличие от дезодорантов, основанных на «химии», продукция Crystal (Кристалл) не содержит в своем составе синтетических препаратов и полностью основана на натуральных компонентах.
Натуральные минеральные соли на защите вашей совершенности!

В состав дезодоранта Crystal (Кристалл) входят стопроцентно натуральные минеральные соли, которые не вызывают аллергических реакций. У вас чувствительная, склонная к аллергии кожа? Вы ищете альтернативу «химическим» дезодорантам?

Вам идеально подойдет натуральный дезодорант Кристалл! Это средство:
• не содержит в своем составе консервантов и других химических компонентов, поэтому не вызывает аллергии;
• не оставляет пятен и разводов на одежде;
• полностью смывается водой. Применение дезодоранта Crystal (Кристалл) позволяет устранить запах пота.

Это становится возможным за счет блокировки размножения бактерий, живущих на коже и вызывающих неприятный запах. Дезодорант Кристалл не обладает запахом, поэтому им могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Дезодорант Crystal (Кристалл) образует на поверхности вашей кожи тоненькую невидимую пленку, которая эффективно защитит вас от неприятного запаха пота в течение всего дня.

Средство можно использовать вместе с антиперспирантами Одабан или Максим.

Применение дезодоранта Кристалл очень простое: слегка смочите его водой, затем нанесите на кожу в зоне подмышек. И вы защищены на протяжении всего дня!
Кристалл – лучший натуральный дезодорант!

За свое безукоризненное качество, высокую эффективность и натуральный состав продукция компании Crystal получила ряд наград, призов и одобрений от авторитетных учреждений стран мира.

Кроме того, продукция Crystal признана безопасной для здоровья и одобрена к использованию Национальным центром лечения рака (США).

Приобретите дезодорант Кристалл – заботьтесь о красоте с пользой для здоровья!


Вы можете выбрать!
Роликовый дезодорант Crystal Essence с ароматом ромашки и зеленого чаяРоликовый дезодорант Crystal Essence с ароматом ромашки и зеленого чая
Роликовый дезодорант Crystal Essence с ароматом ГранатаРоликовый дезодорант Crystal Essence с ароматом Граната
Роликовый дезодорант ECOРоликовый дезодорант ECO
Дезодорант Crystal для мужчинДезодорант Crystal для мужчин

Кто хочет более подробную информацию заходите на сайт.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Семен писал(а):
Гость писал(а):Какой дезодорант купить не вопрос, вопрос как отстирать дезодорант :cry:

Думаю более важный вопрос как сберечь здоровье и при этом все же позьзоваться дезодорантом :-D

Хорошая мысль :)
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Есть мысль еще интереснее. :)

Прочитала сегодня в теме «Глинолечение» http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=31&t=1297
про глину, то что белая глина входит в состав дезодорантов и зубных паст и решила посоветоваться, ведь это же можно и самому дезодорант сделать. Например взять белую глину, растворить ее и смешать с вазелином например.
Можно посмеяться, а можно и подумать.
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Тема «Глинолечение» конечно интересная и предложение тоже интересное. Можно и попробовать какой-то состав. Если кто придумает пишите.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Аватара пользователя
Гость писал(а):белая глина входит в состав дезодорантов и зубных паст

Не знала
Olga писал(а):Тема «Глинолечение» конечно интересная и предложение тоже интересное. Можно и попробовать какой-то состав. Если кто придумает пишите.

Моя одна знакомая заменяет пудру глиной, правда желтой глиной, получается как тональный крем. можно попробовать и белую глину вместо дезодоранта. Ну пробовать можно на выходные, когда дома, проверить как раз и протестировать, чего получится :)
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Дезодоранты. Какой дезодорант купить. Отзывы.
Хотела поделиться мнением насчет дезодаранта Nivea защита от пятен на черном и белом, тот который 48 часов типа защищает от пота.. Для меня это худший дезодарант. Купила пару дней назад, надевала черное платье. Следов белых не заметила, но защиты от пота точно небыло не то что 48 часов, а даже и пару часов не продержался. Сегодня надела чистую белую рубашку. приехала на работу и там если в рекламе имеется ввиду что защищает только от желтых пятен на белом то может тогда еще и ничего..Но у меня рубашка под мышками была вся как в масле! Дезодорант сохнет долго, стоило надеть рубашку и этот жир на ней. Ходила весь день с эффектом мокрых подмышек(на белой хлопковой ткани жир такой эффект и дает), надеюсь хоть отстирается. Может на подделку нарвалась..
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.