Корма для животных Животный корм Отзывы
Аватара пользователя
Корма для животных Животный корм Отзывы

Редко в какой семье сегодня нет домашнего питомца, любимца. Многие называют их братья наши меньшие. Кстати на форуме есть по этому поводу интересная тема, она так и называется: Забота о братьях наших меньших
Сейчас большой выбор кормов для животных, много специализированных магазинов. Придешь покупать и тяжело решить сразу, что купить. А чем кормите вы своего питомца.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Корма для животных Животный корм Отзывы
Аватара пользователя
Людмила писал(а):А чем кормите вы своего питомца.

Странный для меня вопрос. Как чем?
Чего и сам ем. Наши предки чем кормили?
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Корма для животных Животный корм Отзывы
Эх-хе-хе! Да если бы знали чем травят хозяйва котов и собак своих обходили бы десятой дорогой ети корма.
Корма для животных Животный корм Отзывы
Аватара пользователя
Вот и я про то же. Ведь эти корма и делаются из бродячих кошек и собак, правда на этикетках написано совсем другое. :-D
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Корма для животных Животный корм Отзывы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Эх-хе-хе! Да если бы знали чем травят хозяйва котов и собак своих обходили бы десятой дорогой ети корма.

Неужели все так плохо?
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!