Детские подгузники, детские памперсы Отзывы
Аватара пользователя
"Синдром подгузников" - или "костыли "цивилизации""

Ни для кого, из читающих этот ресурс, не секрет - что современная "цивилизация" "невидимой руки рынка" заточена для получения прибылей тех, кто создавал эту "невидимую" и костлявую руку.

В том числе - и через "синдром подгузников".

Что же это такое - "синдром подгузников"? - это искусственный барьер между естественной средой обитания человека и рыночными механизмами социальных паразитов.

Пример - мой старший сын родился в 1989 году. Вместо тех подгузников, что сейчас рекламируются( фирмы не буду упоминать по понятным причинам) мы с женой использовали куски материи из старых пододеяльников и простыней.

Во-первых эти старые тряпки были уже достаточно мягкие для кожи новорожденного( и дальше) малыша,
во-вторых - они нам ничего не стоили.
В третьих - они были многоразовыми.

если к этому прибавить то, что жена у меня была студенткой( 3 курс), а я зарабатывал не так уж , чтобы "шиковать" - то эти подгузники были более чем естественны. Более того - никаких комплексов по поводу того, что у кого-то подгузники были от фирмы на порядок круче - никаких таких комплексов мы не испытывали.

Кроме всего прочего - безплатный бонус!( если не самый главный) - при таких подгузниках ответственность родителей за "непроизвольные акты" своих детей по сути - максимальная.

Родители уже чувствуют, чего ребёнок хочет в тот или иной момент времени - описался он(заплакал) - или просто есть хочет( опять же - заплакал).

( Старший сын просился на горшок уже от 2-3 месяцев. неговоря уже - от полгода. И я просто не знаю, зачем воспитывать маразматиков-эгоистов, которые предпочитают ходить в подгузники)

Связь на подсознательном уровне без всяких посредников.

что же происходит с этой связью при культивировании "рыночных подгузников"(РП) ???

1.Ребёнок теряет связь между своими естественными актами и непосредственным состоянием своей кожи - то есть РП способствуют в дальнейшем развитию неслабых неврастений у таких детей, когда эта связь будет обнаружена.

2. Теряется эмоциональная связь между детьми и родителями. Родители и дети очеь часто становятся неспособными понять друг друга. особенно - если вырасли в различных "тактильно-эмпирических" цивилизациях.

3. по следствию от пункта 2. теряется связь между поколениями. Во глау угла ставится возможность "заработать на подгузники"(РП) , в пику тому, чтобы использовать естественные ресурсы прошлых поколений.

4.На ребёнка эти "костыли цивилизации" влияют отрицательно.

Во-первых деформируется пах и ножки.

Во-вторых - ребёнок перестаёт чувствовать заботу о себе со стороны родителей( эмпатическая пропасть)

в третьих - образуется прослойка "соц.паразитов" и их "костлявой руки рынка" между детьми и родителями. детям уже становится без разницы, что чувствуют родители и их мотивы - им важно только то. насколько они модны и круты среди своих ровесников( и сколько для этого нужно денег) . Почему? - Да потому, что эмпатические связи. порванные с родителями, прорастают в отношениях в " в плохих компаниях" - ибо там большинство такие - ищут. с кем можно скоммуницировать на эмоциональном уровне "без дураков" . По сути - востребована "энергия ЛЮБВИ" , хотя и в суррогатном варианте, но это лучше, чем та "ГМО" энергия "цивилизационных костылей", показывающая лишь МУЛЯЖ любви...

Вы же не воспримете пенопластовый огурец и машинное масло за ингридиенты салата?!

Но мы воспринимаем модель "рыночных подгузников", как что-то, демонстрирующее нашу любовь к детям ...- Почему?

Почему суррогатность и одноразовость так безпощадно замещало в нашей жизни настоящее? -

Неужели потому, что настоящее брезговало агрессивной рекламой?

http://aftershock.su/?q=node/238573
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Детские подгузники, детские памперсы Отзывы
Аватара пользователя
Разместила статью.
А как вы смотрите на эти блага цивилизации?
Детские подгузники, детские памперсы Отзывы
Эти блага цивилизации только во вред детям.
Приятная новость. Будет законодательно отменена реклама памперсов в кино.
Зритель платит за билет в кино, так что никто не имеет права насильственно заставлять его смотреть перед фильмом рекламу всевозможных памперсов.
Детские подгузники, детские памперсы Отзывы
Кто не хочет смотреть рекламу, тот и не смотрит. Можно просто не смотреть телевизор, а смотреть фильмы в интернете.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!