Как вылечить аденому?
Здравствуйте, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач - сразу на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто знает как помочь без операций?
Как вылечить аденому?
Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели под нож сразу же, благо дело нашли нормального врача, говорит "куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается", предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственный недостаток - эффект небыстрый, но это лучше чем операция и потом востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.
Как вылечить аденому?
спасибо...хорошо, что есть еще варианты...буду искать лучших врачей, посоветоваться...может и нам подойдет...
Как вылечить аденому?
Должен подойти, проконсультируйтесь!
Как вылечить аденому?
К врачу однозначно за консультацией.
Как вылечить аденому?
Аватара пользователя
snejechka, аденома чего? Она же в разных частях тела может быть
frolovavika писал(а):Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели под нож сразу же, благо дело нашли нормального врача, говорит "куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается", предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственный недостаток - эффект небыстрый, но это лучше чем операция и потом востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

Вы правда верите, что простамол поможет избавится от опухоли?
Как вылечить аденому?
Аватара пользователя
К врачу однозначно за консультацией.
Как вылечить аденому?
Аватара пользователя
Вылечить простатит помогают физиотерапевтические процедуры (в т. ч. и ударно-волновая терапия) устраняющие застойные явления, усиливающие кровоснабжение простаты и обеспечивающие лучшее проникновение лекарственных препаратов через капсулу предстательной железы. При жалобах на затруднённое мочеиспускание, выписываются альфа-адреноблокаторы. Наш лецитин для мужчин доказал эффективность в профилактике и лечении простатита. При наличии острых болевых ощущений хорошо помогают нестероидные противовоспалительные препараты.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!