Ультразвуковая чистка зубов
Аватара пользователя
Что такое ультразвуковая чистка и кто выполняет такие услуги?
Время как зеркало отражает всю правду
Ультразвуковая чистка зубов
Аватара пользователя
"Светлана" - Что такое ультразвуковая чистка ?

Ультразвуковая чистка зубов - это профилактическая мера, предотвращающая образование налета и зубного камня.
Процедура не болезненна для пациента и включает в себя обработку корневых каналов, удаление налета, удаление поддесневых и наддесневых зубных отложений, глубокое промывание пародонтальных карманов, полировку поверхности зуба с помощью абразивной пасты.
Воздействие ультразвука не повреждает эмаль зуба, безопасно и безвредно для неё. Эта процедура даёт лёгкий отбеливающий эффект без применения химических препаратов. Ультразвуковую чистку зубов рекомендуется проводить с периодичностью раз в полгода в качестве профилактической меры, по показаниям возможно более частое её проведение.
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Ультразвуковая чистка зубов
Аватара пользователя
Ультразвуковые чистки выполняют стоматологические поликлиники. Но сегодня уже есть в продаже ультразвуковые зубные щетки. Например ультразвуковые зубные щётки Ultrasonex (производство компании Salton Europe LTD) - новейшее средство гигиены, применяемое в домашних условиях.
Ультразвуковая частота обезвреживает бактерии под дёснами, звуковая - мягко удаляет налёт с зубов без абразивного действия на эмаль. А такие мелочи, как аккумулятор (отсутствие шнура питания) и таймер (запоминание необходимого для чистки зубов времени) делают ежедневную процедуру приятной. Сменные насадки позволяют использовать одну зубную щётку Oral-B или Ultrasonex всей семьёй!
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Ультразвуковая чистка зубов
Аватара пользователя
Спасибо. Теперь я понимаю, что по этому вопросу можно обходиться без стоматологической поликлиники.
Время как зеркало отражает всю правду
Ультразвуковая чистка зубов
Аватара пользователя
Если сказать точнее, то чистка ультразвуком включает в себя не только чистку зубов, но и удаление камня, а также чистку десневых карманов. Последнее очень важно и актуально. Лично мне процесс чистки в клинике Люми-Дент в Киеве на Анны Ахматовой 14-А, показался совсем безболезненным. Было пара раз неприятно, но даже "терпеть" не пришлось. В целом процедура вполне терпимая.
Ультразвуковая чистка зубов
Очень хорошая штука, кто страдает прблемой зубного камня, то поймет, как раздражает этот налет.
Ультразвуковая чистка зубов
хорошая процедура
Ультразвуковая чистка зубов
Аватара пользователя
А не проще почитать об этом в поисковике? Просто в двух словах это не объяснить... а я так понимаю вам интересно сам процесс
Ультразвуковая чистка зубов
Вообще, я уже наверное несколько лет подряд, каждую зиму хожу на лечение зубов. По личному опыту могу сказать, что именно зимой меньше всего народу, и гораздо проще записаться именно к хорошему специалисту. У меня получилось без очередей буквально на третий день попасть, это очень удобно и просто, особенно если получится еще и небольшой отпуск взять
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!