Про очищение организма
Аватара пользователя
Про очищение организма

Очищение организма - напрасная трата времени и денег
Специалисты научного отдела Food Standards Agency (Великобритания), объяснил, что все популярные способы "чистки" организма - не более чем пустая трата времени и денег.

По мнению ученого, самое лучшее, что можно сделать для своего организма - это выпить пару стаканов чистой воды, немного подвигаться и предпочесть приготовленную дома пищу фастфуду и полуфабрикатам. Человеческая печень вполне справляется с очищением от ядов и токсинов, поэтому все разговоры о "чистке" по большей части бессмысленны. Andrew Wadge советует своим читателям выбросить из головы "очищающие" диеты, не тратить деньги на специальные биологически активные добавки, а купить что-нибудь действительно приятное, например, диск с хорошей музыкой. Альтернативная медицина предлагает "чистить" организм при помощи трав, электричества и электромагнитных волн. Считается, что "шлаки" нельзя выводить слишком быстро, потому что это может нанести вред здоровью.
http://gigamir.net/news/health/pub37241

А как Вы относитесь к вопросу очищения организма?
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Про очищение организма
Аватара пользователя
Совет: «Andrew Wadge советует своим читателям выбросить из головы "очищающие" диеты, не тратить деньги на специальные биологически активные добавки» - согласен, все эти добавки фигня. Выкачивание денег. А чисткой организма нужно заниматься. Такое понятие как экология тела я думаю многим знакомо, вот про экологию тела и нужно думать. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Про очищение организма
Аватара пользователя
Чистка организма понятие растяжимое. Существует много методик. Но самое главное – это не засорять организм тяжелой пищей, отдавать предпочтение овощам и фруктам. Побольше и почаще пить соки, а не газированные напитки. А если уж возникает необходимость почистить организм то не следует пользоваться биодобавками. От них больше вреда, чем пользы.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!