Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?
Аватара пользователя
Ребята, хочу заняться бизнесом, может подкинете идейки, каким бизнесом лучше заниматься в небольших городах, буду очень признательна!
Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?
Аватара пользователя
Вы правы, в небольшом городе по сравнению с крупным мегаполисом следующие особенности для ведения бизнеса
- Ограниченный рынок сбыта или необходимость тратиться на логистику и доставлять продукцию конечному потребителю в другие населенные пункты
-Дешевая рабочая сила, но в то же время трудности с поиском высококвалифицированных специалистов без изъянов
-Дешевое местное сырье, но дорогие привозные ресурсы из-за затрат на транспортировку
-Наличие льгот на развитие бизнеса и поддержки от всевозможных официальных инстанций.
Видите сколько особенностей
Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?
OlenekaS писал(а):Ребята, хочу заняться бизнесом, может подкинете идейки, каким бизнесом лучше заниматься в небольших городах, буду очень признательна!


Чем хотите ... Даже маленький город отлично подходит для любой идеи. Просто прибыль будет меньше, так как людей в таких населённых пунктах обычно не так много. Но, если вы откроете к примеру интернет-магазин с доставкой по всей стране, то с клиентурой и вопроса стоят не должно. Так или иначе, но тут нужно будет решать с упаковкой, коробками. Хранение, реализация - в этом суть. Могу по своему опыту подсказать. Сам обращался. Быть в и с бизнесом круто - это вам и занятость, и деньги, и самореализация в полном объёме
Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?
Проанализируйте, что есть в вашем городке? А чего не хватает, или очень востребовано? Может предприятия есть и какие-то доплнительные услуги к ним можно оказывать. Можно франшизу купить. Хотя и свое производство можно придумать. Вы можете найти подрядчика, где будете заказывать изделия какие-то, и продавать их от себя. Мы по такой схеме мебель из металла продаем. Заказываем в цеху по металлообработке и перепродаем это дело. Дизайн, поиск идей и клиентов это на нас. Знаю что они так мангалы делают на заказ, детали там всякие. Так что может интересный вариант получится.
Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?
Мне кажется это отчасти проще чем в большом городе. Если поселок все таки не 3 хаты то можно сделать магазин с товарами первой необходимости. Завозить одежду, сезонные товары. Один знакомый открыл свою пекарню при магазине и продает хлеб местный.
Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?
Можно начать заниматься шитьем например, шить на заказ. Можно торговать фермерскими продуктами в город.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!