Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
сейчас можно купить тюльпаны оптом, по приятной для каждого цене на opt-cvetov.ru. могу сказать, что это тоже приличный вариант для начала бизнеса.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
всем привет, могу предложить отличный вариант для начала развития своего собственного бизнеса - компания "Цветыш". там сейчас тюльпаны оптом продаются по очень приятным ценам. всегда свежие цветы.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Хочу назвать востребованный сегодня бизнес. Это спиливание деревьев в садах, подрезка кустарника. Затраты – купить бензопилу и решить вопрос с напарником, одному тяжело. Первые деревья взять небольшие, а потом и большие можно спиливать.
Можно и сезонным бизнесом считать для дополнительной подработки.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Если у вас есть организационные способности организуйте проведение праздников разных и свадеб "под ключ" как сегодня говорят. Всего лишь соберите команду: фотографа, видеооператора, ..., выбирите кафе или ресторан с кем сотрудничать и вперед.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Аватара пользователя
Если есть организаторские способности, то любой бизнес можно организовать. Хороших людей и специалистов без этих способностей полно. Рады будут присоединится.
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Успешные бизнесмены XXI века называют 60 ошибок начинающих предпринимателей:

1. Первым делом зарегистрировать юридическое лицо.
2. Сразу передать оперативное управление предприятием другому человеку.
3. Снять офис в центре города.Показать полностью..
4. Первые вырученные деньги потратить на покупку дорогих вещей, шикарного авто и личного водителя.
5. Заполнить весь штат персоналом.
6. Набрать кредитов и долгов, надеясь их покрыть за счет будущей прибыли.
7. Надеяться только на вдохновение.
8. Пытаться догнать конкурентов, которые работают уже много лет.
9. Заниматься делом только ради получения денег.
10. Надеяться на то, что кто-то поможет.
11. Рулить своим бизнесом по книгам.
12. Следовать советам людей, не имеющих бизнеса.
13. Принять на работу личного секретаря.
14. Сделать дорогой сайт.
15. Вкладываться в традиционные виды рекламы.
16. Пытаться сразу выйти на большие обороты.
17. Надеяться на то, что бизнес в скором времени будет работать сам и без усилий приносить большие доходы.
18. Избегать работы с документами и отчетами.
19. Жить не по средствам.
20. Думать, что бизнес это легко.
21. Сразу вложить все свои деньги в фондовые биржи и заработать на форексе.
22. Гнаться за короткими деньгами.
23. Рассказывать всем подряд о своих первых успехах.
24. Большую часть времени посвящать строительству планов, а не действиям.
25. Надеться на то, что проблемы будут решаться сами собой.
26. Сделать всех окружающих компаньонами.
27. Рассчитывать на глобальные заработки в сетевом бизнесе.
28. Хвататься за все темы подряд.
29. Закупить дорогое оборудование.
30. Не брать товар на реализацию, а сразу рассчитаться за него, не торгуясь.
31. Всех остальных предпринимателей считать глупцами.
32. Начать с торговли нефти, сахара, драгметаллов.
33. Небрежно относиться к маленьким заработкам.
34. Не учитывать маленькие расходы.
35. Начать летать в бизнес-классе.
36. Не слушать рекомендации опытных бизнесменов.
37. Проводить встречи в дорогих ресторанах, оплачивая счета партнеров и оставляя щедрые чаевые.
38. Забыть о семье, отдыхе и друзьях.
39. В первый же год пытаться стать всемирно известным.
40. Принимать на работу всех желающих, особенно тех, кого больше всего жалко.
41. Обеспечить соц. пакет всем сотрудникам.
42. Начать узнавать цены на недвижимость на Рублевке и умудриться оформить ипотеку.
43. Вступить в ммм.
44. Открыть несколько компаний.
45. Купить дорогую мебель и ждать, пока придут посетители.
46. Надеяться на государственный или иностранный тендер.
47. Пытаться найти иностранных партнеров и инвесторов.
48. Пытаться управлять бизнесом, постоянно находясь в отъезде.
49. Плюнуть на бизнес и опять устроиться на работу.
50. Думать, что партнер сделает за Вас всю работу.
51. Допустить подчиненных к управлению финансами.
52. Не читать договора.
53. Завоевывать рынок без конкурентных преимуществ.
54. Начать заниматься крупным оптом.
55. Организовать себе "крышу".
56. Надеяться на липовые связи в правительстве.
57. Начать участвовать в сделках по продажам административных ресурсов.
58. Недооценивать своих конкурентов.
59. Дать рекламу на центральном телевидении.
60. Заложить квартиру.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Если любите фотографировать то можно открыть фотосалон. почему именно фотосалон? Ведь это дополнительные затраты на содержание офиса, но ведь это и дополнительные возможности.

Можно добавить дополнительные услуги:
- сканирование всего подряд
- копирование
- печать всего подряд (зависит от принтера)
- можно наносить что-то и на футболки и посуду и ...
- запись и перезапись на диски, флешки...
- фотопечать
- продажа фото аксессуаров
- фото на документы
и ещё много чего можно по теме придумать
хорошо объединиться с видеооператором, там тогда количество услуг возрастёт.
Ну и конечно услуги на разных праздниках
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Аватара пользователя
Есть бизнес подходящий для мужчин. Это оббивка дверей. Научиться не сложно, затрат особых нет, а спрос есть.
Стоимость услуги будет зависеть от стоимости материала, который будет использоваться при оббивке дверей и от сложности работы.
Материалы: дермантин или кожезаменитель, пластовая вата или поролон, строительные гвозди и мебельные гвозди с декоративной шляпкой.
Работа: снять дверь, снять с двери все выступающие детали (ручку, замок), оббить двери, поставить на место ручку и другие снятые детали, повесить на место.

Можно работать вдвоём, очень удобно. Для начала нужно сделать рекламу. Напечатать визитки, разместить объявления в газетах, интернете...
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Кто знаком с ремонтными работами, можно не только оббивку дверей делать, но и всякий мелкий ремонт. Много не брать и всегда будут постоянные клиенты. Всегда нужно кому-то полочку прибить, а кому-то замок заменить.

Если по соседству есть многоэтажные дома, пойти познакомиться с жителями, бабушки всегда на лавочках сидят. Бабушкам можно и так помочь, если им помочь некому, а они то всех знают, сделают рекламу - будь уверен.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть. :-D
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
У миллионера берут интервью:
- В чем секрет вашего успеха?
- Терпение, мой друг, терпение.
- Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение!
- Например?
- Носить воду в решете…
- Вы не правы, просто надо терпеливо дождаться зимы. :-D
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
У людей нет терпения построить бизнес за три года, но есть терпение ходить на работу 30 лет.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Да, конечно.
Но в своём бизнесе вы должны работать так, чтобы депрессия была у ваших конкурентов, тогда и результат будет хороший. ;)
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Я уже тоже решил, что пора заняться своим делом. Начальный капитал есть, да и идея тоже. Много читал , много интересовался и пришел к выводу, что без хорошей маркетинговой стратегии в бизнесе никуда. Друзья рассказали про креативное агентство “Первые Люди” - профи в этом деле. Чуть позже займусь этим вопросом, но точно обращаться буду к ним.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Аватара пользователя
Крымский известняк писал(а):Начать свое дело можно всегда, если есть стартовый капитал)) не так ли?

Для занятия бизнесом нужна коммерческая жилка...
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Если хочешь быть предпринимателем и ищешь стабильную работу - смело открывай шиномонтаж, а на дорогу бросай гвозди, заказы будут обеспечены (правда пока не узнают причину твоего успеха) :-D
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Аватара пользователя
Гость писал(а):Если хочешь быть предпринимателем и ищешь стабильную работу - смело открывай шиномонтаж, а на дорогу бросай гвозди, заказы будут обеспечены (правда пока не узнают причину твоего успеха) :-D

Хороший пример как потерять бизнес, так и не начав его.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Подскажите насчет налогов и аренды.. облагается ли дополнительными налогами аренда офисов на день? Например интересует меня аренда офисных помещений, подскажите пожалуйста могут ли возникнуть какие либо сложности и нюансы.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
У меня нет экономического образования, а решила начать свое дело. Когда начала разбираться, выяснила, что все не так просто. Это и бухгалтерия, и изучение рынка и много другого. Сейчас слушаю семинар на veda.od.ua как правильно составить бизнес план и начать правильно свое дело.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Все эти семинары просто выкачка денег. Если предприниматель работает один, а тем более на едином налоге, никаких проблем с бухгалтерией и отчетами нет. А если много бумаг то просто нужно нанимать бухгалтера.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Мне подруга сказала нужно начать с бизнес плана и все просчитать, а иначе не получится. Я уже нашла поставщиков и помещение, учусь составлять план и вести бухгалтерию. Или все таки это зря? Уже хочется начать.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
для собственного бизнеса офисы на день просто настоящая находка. Не каждый предприниматель может содержать удобный и комфортный офис для проведения конференций, и вот тут выручают они. Советую их всем кто занимается собственным бизнесом
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
roodme писал(а):для собственного бизнеса офисы на день просто настоящая находка


мы тоже такие офисы очень часто снимаем, для конференций или для проведения презентаций. такие офисы обычно хорошо обустроены, там есть все что необходимо. а с какой компанией вы работаете? мы работаем вместе с Regus
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Советую работать в востребованных отраслях деятельности. Я например работаю с продажей запчастей для грузовой техники, и никогда не испытывал проблем с низким спросом. На поршневую группу Д например спрос всегда очень высокий
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Если есть небольшой стартовый капитал , то можно и по серьезней дело открыть. Вот как мои знакомые ,покупают товары за границей и у нас продают. В доставке помогает компания. И я скажу Вам кризис не как не отразился на их бизнесе.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
У нас свой интернет магазин., и мы знаем, как важно вовремя доставить товар клиенту. Свой автопарк не заводим, не выгодно, заказываем Газель по безналу
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
Да, предпринимателям без офиса никуда, и расположен он должен быть так, чтобы клиентам было удобно добираться. Поэтому мы сняли офис в центре Москвы. Офисный переезд заказали, компанию у вас на форуме рекомендовали. Переехали быстро, хотя и офис у нас маленький.
Займитесь своим бизнесом – это выгоднее
А я купил Газель и подрабатываю на ней. На выходные беру заказы на квартирный переезд в автовозов.рф, иногда вожу знакомых на дачу, неплохо получается, подумываю даже уйти с основной раюоты.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.