Про государственный техосмотр
Аватара пользователя
Про государственный техосмотр

ГАИ просит автомобилистов не затягивать с техосмотром
ГАИ напоминает: государственный техосмотр нужно пройти вовремя!
Техосмотр транспортных средств проводится в срок: - с 15 января по 15 декабря - для автотранспорта, техосмотр которого проводится один раз в два года или один раз в год; - с 15 января по 30 июня и с 1 июля по 15 декабря - для ТС, техосмотр которых проводится два раза в год. Талон техосмотра будет действительным до срока, который отмечен в нем во время прохождения предыдущего технического осмотра.
Эксплуатация автотранстпорта без талона, выданного в установленном порядке, с талоном, срок действия которого закончился, талоном который не отвечает стандарту или поддельным, запрещается. Сотрудники ГАИ на законных основаниях будут запрещать эксплуатацию машин, не прошедших ТО. Их владельцы должны будут уплатить штраф согласно статье 121 ч.1 КоАП Украины от 340 до 425 гривен.
ГАИ отмечает также, что отправляясь на техосмотр водитель должен взять с собой свой паспорт, протокол проверки технического состояния, выданный не ранее 45 суток до даты проведения техосмотра, свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение, медицинскую справку, полис обязательного страхования и квитанции про оплату обязательных платежей.
Источник: http://www.rbc.ua/
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Про государственный техосмотр
Так вроде бы государственного техосмотра не будет? :?
Или как :oops:
Про государственный техосмотр
Аватара пользователя
Поживем – увидим! :-D
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Про государственный техосмотр
Если честно, считаю государственный техосмотр самой безполезной нормой. Просто еще один способ снять бабла с покупателя.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!